"Спартак" на выезде обыграл "Мордовию"
На стадионе "Старт" в Саранске в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги московский "Спартак" с минимальным счётом обыграл местную "Мордовию".
В следующем туре "Мордовия" 19 октября в гостях сыграет с "Ростовом", а "Спартак" 18 октября примет "Локомотив".
Россия — Премьер-Лига. 11-й тур
Мордовия (Саранск) — Спартак (Москва) — 0:1
Голы: Попов, 4 (0:1).
В следующем туре "Мордовия" 19 октября в гостях сыграет с "Ростовом", а "Спартак" 18 октября примет "Локомотив".
Россия — Премьер-Лига. 11-й тур
Мордовия (Саранск) — Спартак (Москва) — 0:1
Голы: Попов, 4 (0:1).
aleks-i64
04.10.2015 05:35
Главное,что пилотки на своем месте.То есть там где и положено-в промежности.
SkyNet
03.10.2015 20:25
Спартак будет выше чем обычно в этом чемпионате только лишь из за провального сезона Рубина, Динамо и Краснодара
jack
03.10.2015 19:24
И святоши Челси с Мауром ссыканули...))
Malin-Sergey
03.10.2015 18:10
С 3 очками!!!
Распасовщик
03.10.2015 18:00
Лапша, Мордовия же сыкнула))
Щепотка кокоса
03.10.2015 16:05
да и Сельта здраво сыканула)
Lapsha
03.10.2015 15:33
Севилья сейчас ничё так перед Барсой "ногами трясёт"...
Распасовщик
03.10.2015 15:26
На Реал и Барсу выходят с трясущимися ногами, и только переборов себя, отнимают очки.
Тайсон только появлением на ринге вгонял в страх соперника.
Это залог успеха, если тебя боятся.
Распасовщик
03.10.2015 15:23
Да, Славик, да. Должны за счет имени уже побеждать, наводя страх, ибо тогда какой это великий клуб?!
Распасовщик
03.10.2015 15:21
Славик, только разница в том, что кони забили 6, проигрывая в 3 мяча.
sasha 333
03.10.2015 14:51
jack
03.10.2015 14:17
Славик+
Славик
03.10.2015 13:45
Дима,епт,а кто Мордовию обыграл за явным преимуществом?Как будто Спартак только за счет имени должен их разбить в одну калитку?Так что ли?Вон у коней не все так гладко было.Тоже команды соседи по турнирке?
Черкизово
03.10.2015 13:31
С победой спартачей
Jerry
03.10.2015 13:29
Не знай я какие места занимают команды подумал бы что играют соседи по турнирной таблице
jack
03.10.2015 13:27
Ничего нового..3 очка не пахнут... сойдет)
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 3:1 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 42 ′ | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


