Тошич: к сожалению, нам не удалось забить больше трёх мячей и решить все вопросы ещё в первом тайме

четверг, 01 окт. 2015 года, 12:58 чемпионат России
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после домашней победы над ПСВ (3:2) во втором туре Лиги чемпионов выразил сожаление, что "армейской" команде не удалось забить в этой игре больше трёх голов.

"Заключительные 15 минут матча с ПСВ получились довольно нервными, но самое главное, что мы движемся вперёд и уже предвкушаем поединок с "Манчестер Юнайтед". К сожалению, мы пропустили два гола во втором тайме. Нам нужно было собраться и выиграть, что в конечном итоге мы и сделали.

К сожалению, нам не удалось забить больше трёх мячей и решить все вопросы ещё в первом тайме. После перерыва мы дали сопернику слишком много пространства, и поэтому он забил два мяча", — цитирует серба официальный сайт УЕФА.