ЦСКА и "Локомотив" сыграли вничью
На стадионе "Арена Химки" в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА и "Локомотив" сыграли вничью.
Россия — Премьер-Лига
10-й тур
ЦСКА (Москва) — "Локомотив" (Москва) — 1:1
Голы: Думбия, 16 (1:0, пен); Ниассе, 21 (1:1, пен).
Предупреждения: Дзагоев, 37; Тошич, 80 — Денисов, 58; Чорлука, 65.
Удаления: нет — Чорлука, 81.
Россия — Премьер-Лига
10-й тур
ЦСКА (Москва) — "Локомотив" (Москва) — 1:1
Голы: Думбия, 16 (1:0, пен); Ниассе, 21 (1:1, пен).
Предупреждения: Дзагоев, 37; Тошич, 80 — Денисов, 58; Чорлука, 65.
Удаления: нет — Чорлука, 81.
Malin-Sergey
26.09.2015 19:21
Леха.Ничья, Анжи- Уфа ,Спартаку по члену.
SkyNet
26.09.2015 16:58
Вованчик ты о чем?))) Спартаку на руку ничья в матче Анжи - Уфа
футбол
26.09.2015 15:59
Локо слабаки - даже Мордовия 4 гола забила
Malin-Sergey
26.09.2015 15:50
Игорь Черевченко: «Спросите лучше у судьи, почему он меня удалил»
Malin-Sergey
26.09.2015 15:30
Всех с ничьей. Матч очень скучный. пенальти ??? пусть их обсуждают заинтересованные стороны. Чарлука - хулиган и психопат. Тренер Локо- тоже клоун, удалили после матча. Маура из себя видимо строит.
vovanchik
26.09.2015 15:11
Сыграли на руку Спартаку и зениту, остается выяснить кому.
Распасовщик
26.09.2015 13:12
Победил Карась и Ко
Вперед Паровоз
26.09.2015 13:09
Игра обоих команд не на 5. Но на 4 думаю вышло. Всем здоровья, карасю - сифилиса.
Черкизово
26.09.2015 13:01
Хороший первый тайм и абсолютно провальный второй (провальный в нападении) в защите сыграли не плохо, Чорлуке нервы лечить надо 4жк за разговоры уже получил, Коломейцева только один раз на поле увидел, когда его Игнаш толкнул, Касаев молодец, думаю Слуцкий должен пересмотреть список, Акинфееву и Денисову здоровья!
Тимотеус
26.09.2015 12:59
По тайму выиграли, по мячику забили. Сойдёт.
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 17:00 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


