Новости футбола

"Спартак" не собственник стадиона "Открытие Арена"

четверг, 19 июн. 2014 года, 01:39 чемпионат России
Московский "Спартак" не будет собственником стадиона "Открытие Арена", — сообщил твиттер sport_inside. Клуб будет платить аренду структуре, которую возглавляет брат Федуна.

Официальное открытие стадиона планируется 5 сентября 2014 года матчем "Спартака" с "Црвеной Звездой". Стадион включён в список объектов, которые проведут Кубок Конфедераций и Чемпионат Мира по футболу 2018 года.
zam359 19.06.2014 15:38
Не Лужники, а Химки2
Распасовщик 19.06.2014 14:50
Спартаковский не на словах*
Распасовщик 19.06.2014 14:30
Открытие Лужников2
Распасовщик 19.06.2014 14:29
Я рад буду, если стадион будет не спартаковский на бумагах, а не словах. Но только слепой не увидит махинаций.
Шанс 19.06.2014 14:09
Very Happy
Malin-Sergey 19.06.2014 12:21
Брат Федуна из стадиона рынок сделает и название подойдет -" Открытие".
.Ru 19.06.2014 11:23
Во как. Спартак значит Федуна, а стадион брата Федуна... Кабы брат Федуна в скором времени не передумал команде брата стадион в аренду сдавать...
Шанс 19.06.2014 10:39
Не оказалось. Это и есть свой дом, первый домашний стадион Спартака.
Распасовщик 19.06.2014 09:46
С целью ее развала
Malin-Sergey 19.06.2014 09:29
Начал географию Англии изучать. С целью? туризма ? или нападения?. пиво смех смех смех
Malin-Sergey 19.06.2014 09:28
Саша. Снимаю шляпу
Malin-Sergey 19.06.2014 09:27
не ругайтесь из за ленькиного стадиона. смех смех смех
Распасовщик 19.06.2014 09:13
АЛ Снимаю шляпу на фиг тебе это гейропа
Распасовщик 19.06.2014 09:11
Ну да, не было. Раньше тоже говорили "свой дом" будет, оказалось иначе.
aleks-i64 19.06.2014 09:00
На просторах инета давно уже видел,но как-то лень было копирастить,но сегодня скину: "...Жил я как-то в пригороде Манчестера. Так называемый Грэйта Мэнчеста. По большому счету, так как я о Манчестере знал только из-за наличия в этом славном городе знатной футбольной команды Манчестер Юнайтед, то исходя из силы и регалий оной, считал Манчестер большим городом. Так оно, наверное, и есть, если брать в расчет Грейта Мэнчеста. Потому что в него входит буева туча мелких городков вокруг, собственно, Манчестера, который километров пять в диаметре, и даже стадион Манчестер Юнайтед находится в соседнем городке Траффорд. Отчего и называется он Олд Траффорд."
aleks-i64 19.06.2014 08:57
Дима,а что ты нам никогда не поведаешь на чьем поле играет МЮ,или хотя бы в каком городе это поле? смешно
Шанс 19.06.2014 08:30
Таже ситуация у ЦСКА и Галицкого. Сами клубы это одни юридические лица, инфраструктура другие. Это оправданная ситуация для нашего бизнеса, я с этим сталкиваюсь по работе постоянно. Почти всё производство разносит своё имущество на разные конторы, оборудование у одних, земля у других, а производят вообще иные. Не буду читать здесь лекцию о данном явлении, но поверте, при дйствующем порядке налогового администрирования и декларирования это оправданая схема. Кстати, даже если бы стадион и клуб были бы одним юр.лицом при продаже всё это можно было реализовывать частями. Т.е. если вы владеете например кухонным гарнитуром, то вы при желании сможите продать стул при этом оставив стол себе.
Шанс 19.06.2014 08:21
Там нет и небыло гос. денег
Распасовщик 19.06.2014 08:11
Даже пробивать не надо было. Все стадионы, на которых пройдут матчи ЧМ, были профинансированы.
Распасовщик 19.06.2014 08:10
Как я и говорил изначально. И еще Федун пробил гос деньги на строительство стадиона, так что на стройке не много потерял.
zam359 19.06.2014 07:58
А вот сейчас он и продаст ФК "Спартак" Авену, и... "....Клуб будет платить аренду структуре, которую возглавляет брат Федуна...."
Шанс 19.06.2014 07:37
И ещё, стадион это не совсем доходная идея. Федун на данном аэрополе собирается построить деловой центр, гостиницы и жилой квартал, вот это уже будет существенный доход.
Шанс 19.06.2014 07:35
Скай, большая разница. Стадион в Черкизово находится на балансе гос. конторы. а тут клуб и инфраструктура у одного собственника. Такая же ситуация и в других местах, это норма для подобных случаев. Кстати, владелец при продаже клуба может его продать как с инфраструктурой так и нет, не зависимо на кого и где это имущество оформлено.
Шанс 19.06.2014 07:18
Землю в Тушине Федун получил по приемлемой стоимости за то, что за свои средства обязался построить стадион к ЧМ-2018.
Шанс 19.06.2014 06:57
А кто бы сомневался
sasha 333 19.06.2014 06:37
Федун шарит)))
Malin-Sergey 19.06.2014 06:00
Если он кого то не на . бет, то и дня не проживет.
футбол 19.06.2014 05:52
Странно
Malin-Sergey 19.06.2014 05:41
Думал ,что Леня - хохол, но у него еще и глубокие еврейские корни. Но я сразу был уверен, что Спартак - команда и стадион, две разных организации и будут взаимодействовать на взаимновыгодных расчетах, стадион вообще может жене принадлежит или детям.
SkyNet 18.06.2014 22:49
Ты давай не гони)) в сколково пока, что только вешалку изобрели))
Dmin 18.06.2014 22:43
Медведев хорошо значит Сколково курирует, если уже машины на говне ездять)
SkyNet 18.06.2014 22:37
А дорожает зато как будто золотом заправляют))
Steve'G 18.06.2014 22:37
везде гавно бензин
SkyNet 18.06.2014 22:31
на Лукойле отобьют)) кто шарит в бензине не дадут соврать, что на Лукойле бензин стал таким говном)))
Steve'G 18.06.2014 22:30
Спартак
Dmin 18.06.2014 22:18
Думал что Федун дурачок, пока на форуме одном не вычитал, что под спартаковский ромбик еврей приобрел землю под стадион за сумму, как минимум в 10 раз меньшую рыночной стоимости. Все эти 250 млн, потраченные великим тренером Карпиным Лёня отобьет арендной платой с кафешек, в которых Шанс будет горевать от очередного проигрыша)
Old Muhasos 18.06.2014 22:02
Федун приколол
SkyNet 18.06.2014 22:00
ахахаххахахаха как смешно звучит эта новость после того как шанс вечно подъебывал, что стадион Локомотив не принадлежит клубу)))
osk 18.06.2014 21:58
ого ого ого
Лента новостей
Ещё новости