тепрь если чел может зайти с телефона, нужно вспомнить что это чушь))))) так Стиви сказал)))))) Чистяков: надеемся подписать Самбу до закрытия трансферного окна
Вице-президент "Анжи" Герман Чистяков прокомментировал информацию о стоимости трансфера защитника "Блэкберна" Кристофера Самбы, который сегодня должен подписать контракт с махачкалинским клубом.
"Удивляют суммы в Telegraph по нашим трансферам! По Самбе, хоть контракт ещё не подписан и "Блэкберн" настаивал на схожей цифре, мы сумели договориться на совершенно других, гораздо меньших и вполне приемлемых для нас условиях. Поэтому и тянулось всё до последнего дня. Сейчас уточняются детали, всё объявим, надеемся успеть до закрытия трансферного окна", — рассказал Чистяков изданию "Чемпионат.com".
"Удивляют суммы в Telegraph по нашим трансферам! По Самбе, хоть контракт ещё не подписан и "Блэкберн" настаивал на схожей цифре, мы сумели договориться на совершенно других, гораздо меньших и вполне приемлемых для нас условиях. Поэтому и тянулось всё до последнего дня. Сейчас уточняются детали, всё объявим, надеемся успеть до закрытия трансферного окна", — рассказал Чистяков изданию "Чемпионат.com".
Распасовщик
24.02.2012 18:16
Сам ты чушь
тепрь если чел может зайти с телефона, нужно вспомнить что это чушь))))) так Стиви сказал))))))
тепрь если чел может зайти с телефона, нужно вспомнить что это чушь))))) так Стиви сказал))))))
Steve'G
24.02.2012 17:14
Распасовщик,у меня и фонарик =) и НЕфонарик =) все равно чуШь)
Распасовщик
24.02.2012 16:34
нет микроволновки... а так вариант не плохой.
aleks-i64
24.02.2012 16:32
Распасовщик Ах попробуй через микроволновку войти
Распасовщик
24.02.2012 16:16
Стиви, если у тебя нокиа-нофарик, то невозможно ))))))))
Распасовщик
24.02.2012 16:16
на телефоне не надо сидеть
Steve'G
24.02.2012 16:10
как ваще можно через телефон сидеть))
Распасовщик
24.02.2012 15:52
Джек, такая же беда.
Распасовщик
24.02.2012 15:52
алекс64
aleks-i64
24.02.2012 15:44
Распасовщик С 10000 тебя!
jack
24.02.2012 15:43
Распас нет
Распасовщик
24.02.2012 15:34
Джек,
получается зайти через телефон?
получается зайти через телефон?
Распасовщик
24.02.2012 15:34
Вечер добрый
господа любители футбола!
господа любители футбола!
jack
24.02.2012 15:23
Самба скоро лезгинку будет танцевать))
jack
24.02.2012 15:21
нууу по традиции....а как же лимиттт
Steve'G
24.02.2012 15:18
я говорил про Самбу)
Dmin
24.02.2012 14:52
Стиви, ты не про Чистякова говорил?
aleks-i64
24.02.2012 14:48
Malin-Sergey Привет Серега!
Такая же хрень с погодой и у нас...Заманала зима уже...Юг России ...мля
Такая же хрень с погодой и у нас...Заманала зима уже...Юг России ...мля
Steve'G
24.02.2012 14:46
Можно не знать столицу Белоруссии,можно не знать Папаколю,но Чистякова!!! ужс))
Dmin
24.02.2012 14:35
исчо бы
Steve'G
24.02.2012 14:25
вы в своем уме,младой чилавек?
Dmin
24.02.2012 14:24
Стиви согласен, что за Чистяков такой???
Steve'G
24.02.2012 14:21
блять,кто это
Malin-Sergey
24.02.2012 14:13
Саша, привет...
ты еще в "деле" или уже дома...Погода ...метет...снегую, каждый день...температура 6-10...
ты еще в "деле" или уже дома...Погода ...метет...снегую, каждый день...температура 6-10...
Malin-Sergey
24.02.2012 14:11
Добрый вечер, всем...
Malin-Sergey
24.02.2012 14:10
....меньше 6 часов осталось...Скажите потом , по чем? взяли...
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 17:00 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


