Жозе Моуринью: в Мадриде тоже будет трудно, но мы победим
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА в Москве (1:1) признал результат встречи не совсем закономерным, однако выразил уверенность, что его команда сможет шагнуть в следующий раунд.
— Считаете ли вы результат справедливым или ничьей все-таки не должно было быть?
— Результат такой, какой есть. Будем на него ориентироваться перед ответной игрой в Мадриде. Нам противостоял непростой соперник, с ним пришлось нелегко. Пусть ЦСКА мало что создал впереди для того, чтобы забить, в концовке у хозяев получилось провести ответный гол. Как видел, армейцы остались довольны таким результатом. Что касается нас, то были шансы сделать счет 2:0, но мы их не использовали. И вместо победы получили гол в концовке. Что ж, как говорил раньше, в плей-офф результативная ничья на поле соперника считается неплохим результатом.
— Чего ждете от матча в Мадриде?
— Победы. Как ждал ее и сегодня. Но был сложный матч. Не жду легкой игры и в Мадриде. Условия будут другими. В первую очередь это связано с полем. И результат должен быть другим. Пока мы ведем в противостоянии. И должны победить.
— Ваша команда продлила результативную серию до 31 матча. Но при этом пропустила...
— Все команды пропускают голы, моя - не исключение. Если говорить об эпизоде с голом, то мне еще стоит его пересмотреть, я был далеко от эпизода. Но стоит заметить, что перед этим был очевидный фол на Криштиану Роналду. Дополнительный арбитр точно видел это, однако никакой реакции не последовало. На таких матчах ждешь опытных судей. И этот (Кайперс) обслуживал прошлогодний Суперкубок УЕФА в Монако. Но все ошибаются.
— Что случилось с Бензема?
— Знаете, я думал, что если у нас кто-то и получит травму, то после контакта с 3-м номером соперника (Понтусом Вернблумом). Однако Бензема "сломался" на ровном месте.
Dmin
22.02.2012 14:59
или что говорил Маур, что мадридцы играли расслабленно
Распасовщик
22.02.2012 14:42
Чтобы не говорил Маур, мадридцы играли расслабленно, только Коэнтрау носился.
Распасовщик
22.02.2012 14:42
Секу лучше Мусы. Мусе привыкать к таким полям надо.
Распасовщик
22.02.2012 14:41
Цска заслужили ничью.
GreenMilе
22.02.2012 13:08
Понтуса уже все боятся))
Шанс
22.02.2012 12:02
Dmin согласен, хочется увидить игру нашей команды за которую не будет стыдно. А вот о шансах обыграть Реал дома даже говорить не хочется т.к они ничтожно малы и для ЦСКА подобное будет прыжком выше своей головы.
Удачи им на Estadio Santiago Bernabeu
Dmin
22.02.2012 11:53
это да, надеюсь ЦСКА покажет интересную игру. и пофиг на результат
Camp-Nou
22.02.2012 11:48
В любом случае, ЦСКА любой крупный ничейный исход устроит, раз Реал только Барсе любит проигрывать на Бернабео
Dmin
22.02.2012 11:48
это не Реал, это Мауриньо, детка
Camp-Nou
22.02.2012 11:46
Да и с Севильей так же было, дома ничья, на выезде победа. Тем более 1\8 для Реала это проблема.
Camp-Nou
22.02.2012 11:44
В 92 году ЦСКА сыграл с Барселоной 1-1 дома и на выезде 3-2 победил, спустя 20 лет, почему бы не повторить это, но только с Реалом
Dmin
22.02.2012 10:33
Ники4 двойку получил?
.Ru
22.02.2012 10:09
Спелись с Димкой и несут ересь...)))
Шанс
22.02.2012 10:08
N!k!4 приведи пример, что зря пустословить
.Ru
22.02.2012 10:07
Никит, забей, злостно-гнусный троллинг от Шанса - нынче не редкость...
N!k!4
22.02.2012 10:06
Шанс ты смотришь все игры Реала и Барсы? А высказываешь весь срач на Барсу.
.Ru
22.02.2012 10:06
Рустам идейный. Ему лучше чтоб Барсу тренировал выходец из клуба, в идеале Пеп, позже Пеп или Хави...
N!k!4
22.02.2012 10:04
Шанс.вот опять.сколько сидел на сайте а никто мне такого не писал..
и как только меня не называли но гордыня
это откуда она образовалась
.Ru
22.02.2012 10:04
Шанс, как телка - это про тебя!
aleks-i64
22.02.2012 09:50
Ну не любите вы Барсу
Dmin
22.02.2012 09:41
Рустам идейный. Ему лучше чтоб Барсу имели все кому не лень, чем Маур на мостике
Шанс
22.02.2012 09:36
N!k!4 ты считаешь "билебердой" то что не совпадает с твоим мнением.
Это гордыня.
N!k!4
22.02.2012 09:32
Шанс ты как обычно начинаешь нести билеберду когда дело любчм боком коснеться Барсы
Шанс
22.02.2012 09:23
Dmin он станет для него хорошим когда начнёт тренировать Барсу.
Dmin
22.02.2012 09:20
Моу должен быть очень хорошим, чтоб его Рустам полюбил. Заботиться о других командах, удобно ли было играть с Реалом, не были ли игроки сливочные слишком грубы. Может посетовать на неправильную трактовку эпизодов в пользу Реала...
Шанс
22.02.2012 09:17
Dmin возможно и так
Dmin
22.02.2012 09:14
с ног на голову - это ближе к Петросяну
.Ru
22.02.2012 09:04
Вот почему Моу видит только то, что оказалось против него??
Шанс
22.02.2012 08:25
Маур умеет красиво изъяснятся. Я помню как он на прессконференции после матча Рубин - Интер сетовал на то что его команда не смогла дожать пртивника
, в тот момент когда ему стоило бы радоваться что его команда просто не проиграла
aleks-i64
22.02.2012 08:18
Жозе Моуринью: «Судья позволил ЦСКА играть агрессивно»
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением об игре 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА (1:1).
«Да, я разочарован, но это все равно хороший результат. Шансы есть у обеих команд. Но я считаю, что моя команда лучше и мы выиграем дома.
Матч получился сложным. Мы не использовали 2-3 голевых момента. Надо было забивать второй гол и выигрывать.
В конце матча арбитр не дал штрафной в нашу пользу, но при этом зафиксировал фол у нас. Но 1:1 в гостях в первом матче – хороший результат.
ЦСКА провел хороший матч. Его игроки сегодня здорово боролись. Судья позволил ЦСКА играть агрессивно, и они закончили игру без желтых карточек. Поздравляю их», – заявил тренер в эфире «НТВ-Плюс».
Шанс
22.02.2012 08:16
Саш
aleks-i64
22.02.2012 07:51
Шанс Илья привет!
Шанс
22.02.2012 07:40
В Мадриде тоже будет трудно, но мы победим
.Ru
22.02.2012 07:18
До кучи Ван Боммеля им, Ибру, Кассано, Де Йонга,...))) Хотя эти мной перечисленные заметно послабей будут...)))
aleks-i64
22.02.2012 07:14
Их бы с Балотелли свести в одну команду вообще глаз бы было не оторвать
.Ru
22.02.2012 06:27
aleks-i64, Саш, привет!
Да, я видел...я вообще любуюсь на Пепе, это лучшее, что есть в футболе! )))
Да, я видел...я вообще любуюсь на Пепе, это лучшее, что есть в футболе! )))
Timofeich
22.02.2012 06:06
ЦСКА размажут там с такой игрой
aleks-i64
22.02.2012 05:34
.Ru Рустам привет!
В этой игре Пепе выгребал люлей и одно бегал жаловаться к судье...
Очко играло
В этой игре Пепе выгребал люлей и одно бегал жаловаться к судье...
Очко играло
.Ru
22.02.2012 05:22
Булат, да тут такой смаковый ответ, что сам Бог велел стебануться...
"Знаете, я думал, что если у нас кто-то и получит травму, то после контакта с 3-м номером соперника (Понтусом Вернблумом)." ))) А у самого под 3 номером тафгай бегает - это его не смущает ни разу...)))
.Ru
22.02.2012 05:19
9 морит...))) Иди к 6, любмым делом займитесь...)
Malin-Sergey
22.02.2012 03:47
Другие условия, другая игра.
1982sky
22.02.2012 00:50
сначала трепался что его устроит ничья,а после матчевой прессконференции разнылся мол не справедливо не справедливо
1982sky
22.02.2012 00:48
эх уверенности многовато что-ли у Маура,лучше б так с Барсучками выёб******,а не на такие та команды простечки
Ivanych
22.02.2012 00:22
Понтус крут!
alexreal
21.02.2012 22:08
В Испании будет все по другому*
Egor
21.02.2012 20:57
В Мадриде думаю Реал поназабивает ЦСКА!
Штейнер
21.02.2012 20:43
стивяка-ЛГБТ
Steve'G
21.02.2012 20:40
ру69 xDDD Свои клички на других не перекидывай,недомерок)
Blood
21.02.2012 20:37
Руслан,ясно)
Штейнер
21.02.2012 20:36
Булат, разве не очевидно? Я про ру69
Rellabbenn
21.02.2012 20:36
Португалец необычайно вежлив
Blood
21.02.2012 20:35
Никита,не больше,а только за Реал.
N!k!4
21.02.2012 20:34
Хотя если у тя всё таки Рубин стоит то наверн за Реал
N!k!4
21.02.2012 20:34
Булат ты кстати за кого больше переживал
N!k!4
21.02.2012 20:33
нужно 3 раз написать
Blood
21.02.2012 20:32
Кирюх это да))они хорошо подменяют друг друга)
Blood
21.02.2012 20:32
Руслан,ты про кого?
Штейнер
21.02.2012 20:31
Дался вам комментарий этого безумного барсука! Что он может умного изречь?
Fan-club Nikity Bazhenova
21.02.2012 20:30
Булат, ну может быть и разная, но по кол-ву голов они идут почти одинаково)
Blood
21.02.2012 20:30
Никич,а то))почитай его пресс конференцию после матче Ла Лиги он там отжигает)))
Blood
21.02.2012 20:29
шанс для Игу,а то Жозе в последнее время перестал его выпускать...((
AndrewFCB
21.02.2012 20:29
Слуцкий: "В МАДРИДЕ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИМ!!!".
Blood
21.02.2012 20:28
Кирюх,в том то и дело у них разная манера игры.очень надеюсь на это.похоже мышцу потянул он.
Blood
21.02.2012 20:26
ждем комментария Рустама с обвинением Жозе в чем либо...)
Fan-club Nikity Bazhenova
21.02.2012 20:26
Булат, вряд ли там что-то серьезное, так что к Райо Вальекано он будет жив-здоров...ну а Игуаин почти похож на бензема...в плане игры
N!k!4
21.02.2012 20:26
Вот Маур в каждом ответе подкалывает)
Blood
21.02.2012 20:25
жаль что с Каримом так вышло
Fan-club Nikity Bazhenova
21.02.2012 20:24
Первый матч Понтуса и уже страх на Реал навел)) вот так вот)
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 17:00 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


