Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Думбия: продление контракта с ЦСКА обсуждается

вторник, 21 февр. 2012 года, 00:03 чемпионат России
Ивуарийский нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия дал интервью своему официальному сайту, в котором подтвердил, что в настоящее время ведётся обсуждение относительно его будущего в армейской команде.

"Спрашиваете, собираюсь ли я продлевать действующий контракт с ЦСКА? Это обсуждается, а больше ничего говорить не буду. Говорите, мной интересуются многие клубы высокого уровня? Хорошо, очень хорошо! Хотя пока это слухи. Если однажды поступит предложение относительно моего трансфера, то оно должно будет удовлетворить все стороны — и ЦСКА с финансовой стороны вопроса, и меня в футбольном плане. А деньги для меня точно не главная мотивация. Означает ли это, что я подразумеваю, что не перейду в "Анжи"? Это вы сказали, а не я", — с улыбкой на лице заметил Думбия.

Думбия также ответил на вопрос о том, по-прежнему ли он мечтает играть за "Челси". "Мечты меняются. Не могу сказать, что я всегда мечтаю об одном и том же", — сказал ивуариец.
bor-kod 22.02.2012 00:52
kuan_aktobe_barsa_liverpu, приведенные вами две -образцово-показательные на сегоднешний день, но далеко не единственные в списке лучших. Шанс, и смотри и ржы и немоги, суть от этого все одно неизменна Very Happy
aleks-i64 21.02.2012 16:28
Malin-Sergey Да ладно Question Exclamation Question Exclamation Question Exclamation Я тя умоляю ого
Malin-Sergey 21.02.2012 16:03
Саша, сегодня нашу деревню президент посетил, гулял по "тополиной! роще.
Malin-Sergey 21.02.2012 16:01
Оставайся пока здесь, В Европе может в "тину" затянуть...примеры сам знаешь.
Malin-Sergey 21.02.2012 16:00
Саша, привет Снимаю шляпу
SkyNet 21.02.2012 14:23
Шанс наши клубы тоже за счет других силу набирают, своих ни хера не воспитывает ни кто))) И Думбия кстате тоже далеко не воспитанник армейской школы)))) смешно А еще ИМХО Думбия не заиграет в Европе со своей медленной и нерасторопной техникой... это он только в нашем чемпионате справляется с медленными и нерасторопными защитниками...
aleks-i64 21.02.2012 12:19
.RuРустам,мне тоже этот тип понравился! ого ого очки
Стёпка ArsenaL 21.02.2012 12:01
теперь он хочет в анжиSmile
.Ru 21.02.2012 11:47
Испанский болела так-то молодцом, в цвет изложил...)) -Вперед, ЦСКА! Арбитр европейский! В этот раз они не смогут останавливать мяч руками на линии ворот, махать локтями, бить сзади, наступать на ноги, фолить, оставаясь безнаказанными. Они даже не смогут подкараулить арбитра на стоянке, потому что рискуют нарваться на русскую мафию. Все главные преимущества «Мадрида» деактивированы. Вы сможете победить их!
Распасовщик 21.02.2012 11:16
Онопко, в попе кнопка, лысая башка, покорми скорей коня.
Шанс 21.02.2012 09:21
КС Онопко - это защита Бога Smile
Красно-Синий 21.02.2012 08:19
Онопко бог!
aleks-i64 21.02.2012 08:18
ЦСКА гораздо слабее «Мадрида», это даже не лучшая российская команда на данный момент. Но посмотрите, что произошло с «Атлетиком»: при -15 на искусственном газоне они проиграли. Во вторник, вроде, будет теплее, но все равно это может оказаться проблемой. Об остальном можно не беспокоиться.
aleks-i64 21.02.2012 08:17
Еще выдержки от испанских болел: Газон «Лужников» изготовлен в Таррагоне? Дух барселонизма витает в Москве! ЦСКА вообще подфартило с жеребьевкой: «Мадрид» – это ведь та, команда, которая вылетала из 1/8 финала 6 из 7 последних лет. Легендарная Россия Онопко, Никифорова, Карпина, Мостового, Саленко, Ледяхова, Радченко... Аккуратнее, Онопко, а то еще получишь пальцем в глаз! Онопко.Он включен в классическую сборную в ФИФА’12 вместе с Кантона и Бутрагеньо. Наблюдать за игрой Онопко было наслаждением, это футболист топ-уровня. А с каким изяществом он отбирал мяч! У меня аж волосы дыбом встают при воспоминаниях. Великий Виктор! У меня есть футболка, подписанная этим защитником. Золотой мужик! Ого, «куле» приложили свои руки даже к газону!Такие покрытия вообще надо запретить, это же травмоопасно. И как только русские на нем играют? Этому газону место где-нибудь на Кубе или в Венесуэле.
aleks-i64 21.02.2012 08:09
Написал испанский болела,и явно не Реала: -Вперед, ЦСКА! Арбитр европейский! В этот раз они не смогут останавливать мяч руками на линии ворот, махать локтями, бить сзади, наступать на ноги, фолить, оставаясь безнаказанными. Они даже не смогут подкараулить арбитра на стоянке, потому что рискуют нарваться на русскую мафию. Все главные преимущества «Мадрида» деактивированы. Вы сможете победить их!
Ivanych 21.02.2012 07:46
пока строительство команды не получается
aleks-i64 21.02.2012 07:34
sasha 333 Снимаю шляпу
Steve'G 21.02.2012 07:30
Алекс,здравствуй) Снимаю шляпу
kuan_aktobe_barsa_liverpu 21.02.2012 07:30
Ооо красавец. У меня статус поменялся на Лионель. Хотя Аршавин тоже хороший игрок.
aleks-i64 21.02.2012 07:28
Stivi привет! Снимаю шляпу
sasha 333 21.02.2012 07:17
продлит куда ему деваться, не кто не купит его из топ клубов нужно время, там присматриваются по 2-3 года к игроку!
sasha 333 21.02.2012 07:15
Виллаша-Боаша брали не на сезон и игроков покупают, уже есть купленные на будущее строение новой команды!
Steve'G 21.02.2012 06:58
КОнечно раскрываются в других клубах. потому что в Реале им играть не давали.
.Ru 21.02.2012 06:58
aleks-i64, Саш, Привет! ))
Наив 21.02.2012 06:58
Виллаш-Боаш развеял слухи о своем возможном увольнении Андре Виллаш-Боаш в очередной раз подтвердил, что его будущее на посту главного тренера Челси не может вызывать опасений, добавив, что он располагает полной поддержкой руководства, сообщает SkySports.com. "В наши планы полностью верит владелец клуба. Учитывая полученное недавно от клуба сообщение, можно смело говорить, что мы встали на путь перемен, начав реализацию наших планов на будущее. Руководство верит в то, что мы собираемся создать в ближайшие годы, - команду, способную выигрывать максимальное количество трофеев в сезоне. Конечно, это не отменяет результатов этого года. Поэтому, учитывая наши результаты и нашу форму в текущем сезоне, все слухи вполне нормальны. Но мы должны наконец понять, что в перспективе клуб станет совсем другим, и я думаю, пришло время сделать шаг навстречу будущему. А потому, при полной поддержке Романа Абрамовича я продолжу строительство новой команды в этом и в следующем году," заявил Виллаш-Боаш.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 21.02.2012 06:21
Я за всех российских клубов болею. И за ЦСКА первый очередь. Тем более ЦСКА сегодня будет играть против Реала.
aleks-i64 21.02.2012 06:15
kuan_aktobe_barsa_liverpu Снимаю шляпу
kuan_aktobe_barsa_liverpu 21.02.2012 06:12
ЦСКА Вперед!!!!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 21.02.2012 06:11
Вперед ЦСКА
kuan_aktobe_barsa_liverpu 21.02.2012 06:11
ЦСКА
I`m Mad 21.02.2012 05:54
про школу МЮ вы зря так... конечно именно юниоров великих у них мало выходило но, когда покупают перспективного футболиста 18-ти лет, и начинают выращивать до мега-звезды, это впринципе тоже можно к выращиванию в своей школе вот у Реала как раз по-другому, раскрываются футболисты полностью уже в других клубах, такие как Сольдадо, Мата
Шанс 21.02.2012 05:33
Саня привет! Доброе Снимаю шляпу
aleks-i64 21.02.2012 05:25
Илья доброе утро!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 21.02.2012 05:25
.Ru Привет!Снимаю шляпу Пару сезонов на привычном высоком уровне -и топ-топ,а потом как кобдык-кобдык-кобдык и в МС и над нами -ржунимагу! ого ого ого
.Ru 21.02.2012 04:56
Пару сезонов на привычном высоком уровне - и в топ!
Шанс 21.02.2012 04:27
bor-kod ну как глянешь на суперклуб ну прям одни воспитаники Very Happy ружунимагу.
Красно-Синий 21.02.2012 04:26
Да, Куан прав
Dmin 21.02.2012 03:19
гранат эксперт по школам Реала и МЮ.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 21.02.2012 03:14
bor-kod Вырастили по настоящему классных игроков это школа Аякса и Барселоны. Со школы Аякса вся сборная Голландия вышла. А школы МЮ и Реала не так уж сильны.
STaBB 21.02.2012 02:00
Наверное этим летом покинет ЦСКА Sad
Ivanych 21.02.2012 00:32
Хочу чтобы он в Челси перешел
bor-kod 20.02.2012 23:20
Шанс, загнул, вырастили и немало. много какие клубы за ихний как раз и влачат существование
Шанс 20.02.2012 22:25
Вот и с ЦСКА свой уровень и надо повышать. Все эти МЮ, Реалы и т.п они же суперклубы за чужой счёт. Сами то они не много игроков нормальных выростили. Не хрен их поддерживать, пусть своих выращивают.
Region33 20.02.2012 21:56
Распасовщик Анжи...скорее другой клуб из Европы.имхо.
Распасовщик 20.02.2012 21:45
Регион, а потом однозначно надо повышать свой уровень. Вот бреши говорят - в Анжи Smile
Сергей Владимирович 20.02.2012 21:32
У него вроде контракт и так на 5 лет Странно
Region33 20.02.2012 21:24
Чё всё в Анжи...всех туда сватаете...Если Думбия на том же уровне проведёт следующий сезон,то это последний его сезон в составе армейцев.
095 20.02.2012 20:53
Анжи-мечты меняются! :-D
Распасовщик 20.02.2012 20:37
Хотя бы год поиграл бы. А потом мог бы валить.
Dmin 20.02.2012 20:25
Челси? в Лиге Европы? та ну.... сайт Doom.by
SkyNet 20.02.2012 20:22
продлевай, все равно в Европе врядли заиграешь
AndrewFCB 20.02.2012 20:15
Какое ещё обсуждение, продлевай!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Университатя (Румыния) 20:30 Динамо К (Украина)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 20:30 ЦСКА С (Болгария)
Алюминий (Словения) 21:00 Шериф (Молдавия)
Ференцварош (Венгрия) 21:15 Войводина (Сербия)
Жилина (Словакия) 21:30 Хайдук (Хорватия)
Вестри (Исландия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Интер Т (Финляндия) 18:00 Сараево (Босния и Герцеговина)
Елимай (Казахстан) 18:00 Алашкерт (Армения)
Астана (Казахстан) 18:00 Динамо Т (Албания)
Пайде (Эстония) 19:00 Хегельманн (Литва)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Дифферданж (Люксембург)
Пюник (Армения) 19:00 Марсашлокк (Мальта)
Сент-Джозефс (Гибралтар) 19:00 Богемианс (Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 19:00 Зиря (Азербайджан)
РФШ (Латвия) 19:30 Гленторан (Северная Ирландия)
Левадия (Эстония) 19:30 Карнарвон Таун (Уэльс)
Милсами (Молдавия) 20:00 Вележ (Босния и Герцеговина)
Санта-Колома (Андорра) 20:00 Пенибонт (Уэльс)
Викингур Г (Фарерские острова) 20:00 Стьярнан (Исландия)
Жальгирис (Литва) 20:00 Петровац (Черногория)
БАТЭ (Беларусь) 20:00 Эльбасани (Албания)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Мондорф-ле-Бен (Люксембург)
Хамрун Спартанс (Мальта) 20:30 Рунавик (Фарерские острова)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Европа (Гибралтар)
Балкани (Косово) 21:00 Коннас Куэй (Уэльс)
Силекс (Северная Македония) 21:00 Динамо Мн (Беларусь)
Морнар (Черногория) 21:45 Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Нымме Калью (Эстония)
Виртус (Сан-Марино) 22:00 Дила (Грузия)
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 17:00 Динамо-СПб (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 20:00 Олесунн
Бразилия: Серия А
Витория 01:30 Васко да Гама
Ботафого 01:30 Сантос
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Торонто
Чикаго Файр 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Сент-Луис Сити 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.