Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: в Москве нас устроит и результативная ничья

понедельник, 20 февр. 2012 года, 16:25
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью на пресс-конференции накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА в Москве отдал должное сопернику и при этом назвал результат, который его завтра устроит.

— Хотел бы поздравить от себя лично и своих футболистов баскетбольный "Реал", который накануне в финале Кубка Испании наконец-то обыграл "Барселону", — начал португалец. — Что касается условий, в которых пройдет матч, мы должны приспосабливаться, быть сильнее в ментальном плане. Да, есть разница минус 10 и плюс 10 градусами. Да, искусственное поле нам не привычно. Но мы должны доказывать свою силу и в таких условиях.

Встречался с ЦСКА не только с "Интером" (два года назад в четвертьфинале триумфальной Лиги чемпионов), но и с "Челси" в 2004 году. У этого клуба стабильный состав. Могу назвать братьев Березуцких, Алдонина, Шембераса, Игнашевича. Да, команда потеряла Вагнера Лав, но есть Думбья. ЦСКА регулярно выступает на высшем уровне. А стабильность его состава и результатов говорит и о финансовой стабильности.

Сейчас я не дам ответа на вопрос о составе. Еще вырабатывается план на игру, продолжаем изучать соперника. Не люблю, когда состав появляется на страницах газет до того, как он станет известен игрокам. Наша задача — добиться в Москве положительного результата. А таковым считаю либо победу, либо результативную ничью. Главное же — уверенно выйти в четвертьфинал.

Не считаю, что кого-то в условиях холода и синтетического поля стоит кого-то беречь. Да, у меня есть разные по уровню мастерства футболисты, но в целом они для меня все одинаковы. Нужно отталкиваться от соперника, которому хорошо знакомо это поле и который более привычен к такой погоде.
STaBB 21.02.2012 15:21
Ади за старое взялся ого
Стёпка ArsenaL 21.02.2012 11:55
ЦСКА надо думать, чтоб не проиграть разгромно, и поменьше пропустить, остальное фигню все говорят..какие нахрен шансы?
Adriano 21.02.2012 11:15
Это я о последних двоих тут.
Adriano 21.02.2012 11:13
Бред сумасшедших.
.Ru 21.02.2012 07:00
))))))
aleks-i64 21.02.2012 05:56
.Ru Рустам,знаешь если у десяти человек на улице попросить подобрать парное слово к слову Реал,то девять скажут- Барса,и только один скажет слово- проссала,а потом все равно добавит ...Барсе! ого ого ого
.Ru 21.02.2012 04:30
А Шанс очень неравнодушен к Барсе...)) Есть ведь помимо Реала еще и Бавария, которая изначально в фаворитах ходила, и Милан, который достаточно грозен, чтоб взять кубок, но нет, Шанса только Барса интересует! )))
Ivanych 21.02.2012 00:39
Удачи коням!
Шанс 20.02.2012 18:54
Рустам это я к тому что если ЦСКА сможет в обоих матчах выиграть Реал, то уж поверь потом его уже никто не остановит. Хотелось бы такое увидеть
STaBB 20.02.2012 18:51
Шанс,нет потому что жребий их не определит вместе,а почему так жестко Странно
Шанс 20.02.2012 18:46
Rustam *|STaBB|* значит её уже кто то выбьет Very Happy
STaBB 20.02.2012 18:38
Шанс,а если Барса не попадёться им ??? Laughing
evgen93 20.02.2012 18:24
ого
Шанс 20.02.2012 18:11
Rustam *|STaBB|* если ЦСКА вынесет Реал из кубка, то он следом это проделает и с Барсой.
STaBB 20.02.2012 17:41
Маур скромничает,в глубине души думают,как бы рагромить ЦСКА,но хер ему,ЦСКА вперёд !!! ЦСКА
Steve'G 20.02.2012 17:27
в отборе Пепе поинтереснее будет. да и грубит он куда круче. в этом плане он ваще лучше)
Распасовщик 20.02.2012 17:02
Ингашевич только стажем берет вверх и ударом, но это всё ерунда.
Metis 20.02.2012 16:29
в принципе правдоподобные сравнения))) но тока сравнение Игны с Пепе они явно переборщили смешно
1982sky 20.02.2012 16:28
А если результативное поражение Mr. Green
Steve'G 20.02.2012 16:23
Интересное сравнение,правда некоторые.мне кажеца,сочтут его смешным
Славик 20.02.2012 16:11
Маур:"Нас устроит ничья в свои ворота" смех
Славик 20.02.2012 16:08
Тошич и Рон смех смешно ого Чепа и Кас смешно ого А игна сильнее ого ого Жую попкорн
Шанс 20.02.2012 15:58
Вот такое вот сравнение не в пользу ЦСКА на Спортбоксе http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbnews_NI293491_CSKA-Real-Sopostavlenie-nesopostavimogo
sasha 333 20.02.2012 15:54
заливает мавр ого
Steve'G 20.02.2012 15:11
Дмин,наверна
Dmin 20.02.2012 15:09
Стиви ниасилил???
Malin-Sergey 20.02.2012 15:08
А победят они как Локо, 2-1...
Malin-Sergey 20.02.2012 15:07
Подвигом будет победа...3-0...
Metis 20.02.2012 15:00
результативная ничья-это будет подвигом для Армейцев ЦСКА
Malin-Sergey 20.02.2012 14:58
Пыль в глаза пускает ...всей России.
Steve'G 20.02.2012 14:58
Всех лучших назвал)) мол про Думбию не слыхал
Blood 20.02.2012 14:57
Надеюсь погода не помешает Реалу показать свои лучшие качества! Реал
Blood 20.02.2012 14:54
Березуцкий, Алдонин,Игнашевич,Шемберас +100 к психологии хD
aleks-i64 20.02.2012 14:26
BARSA Снимаю шляпу Question
БАРСА 20.02.2012 14:18
А ЦСКА ничья не устроит так что держись Роналду армия идёт!!! во всеоружии
Распасовщик 20.02.2012 14:17
Маур на ничью поставил. Или даже на счет Smile
I`m Mad 20.02.2012 13:42
все мы знаем маура, это ему только на словах нужна ничья.. во всеоружии
aleks-i64 20.02.2012 13:30
Как дышет... очки
Adriano 20.02.2012 13:22
Реал победит ЦСКА - в том нет сомнений.
SkyNet 20.02.2012 13:06
хватит прибедняться Маур))))
Informator 20.02.2012 12:43
Главное армейцам удержать навал мадридцев и уповать на контратаки..
Informator 20.02.2012 12:42
Морозы не помеха для сливочных..
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Университатя (Румыния) 20:30 Динамо К (Украина)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 20:30 ЦСКА С (Болгария)
Алюминий (Словения) 21:00 Шериф (Молдавия)
Ференцварош (Венгрия) 21:15 Войводина (Сербия)
Жилина (Словакия) 21:30 Хайдук (Хорватия)
Вестри (Исландия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Интер Т (Финляндия) 18:00 Сараево (Босния и Герцеговина)
Елимай (Казахстан) 18:00 Алашкерт (Армения)
Астана (Казахстан) 18:00 Динамо Т (Албания)
Пайде (Эстония) 19:00 Хегельманн (Литва)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Дифферданж (Люксембург)
Пюник (Армения) 19:00 Марсашлокк (Мальта)
Сент-Джозефс (Гибралтар) 19:00 Богемианс (Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 19:00 Зиря (Азербайджан)
РФШ (Латвия) 19:30 Гленторан (Северная Ирландия)
Левадия (Эстония) 19:30 Карнарвон Таун (Уэльс)
Милсами (Молдавия) 20:00 Вележ (Босния и Герцеговина)
Санта-Колома (Андорра) 20:00 Пенибонт (Уэльс)
Викингур Г (Фарерские острова) 20:00 Стьярнан (Исландия)
Жальгирис (Литва) 20:00 Петровац (Черногория)
БАТЭ (Беларусь) 20:00 Эльбасани (Албания)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Мондорф-ле-Бен (Люксембург)
Хамрун Спартанс (Мальта) 20:30 Рунавик (Фарерские острова)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Европа (Гибралтар)
Балкани (Косово) 21:00 Коннас Куэй (Уэльс)
Силекс (Северная Македония) 21:00 Динамо Мн (Беларусь)
Морнар (Черногория) 21:45 Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Нымме Калью (Эстония)
Виртус (Сан-Марино) 22:00 Дила (Грузия)
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 0:015 ′ Динамо-СПб (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 20:00 Олесунн
Бразилия: Серия А
Витория 01:30 Васко да Гама
Ботафого 01:30 Сантос
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Торонто
Чикаго Файр 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Сент-Луис Сити 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.