Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Роберто Карлос: в Москве "Реалу" придётся нелегко

пятница, 17 февр. 2012 года, 11:42
Играющий тренер махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос поделился своим мнением о предстоящем матче 1/8 финала Лиги чемпионов между московским ЦСКА и мадридским "Реалом".

"ЦСКА позволил покинуть клуб такому классному нападающему, как Вагнер Лав. Вместе с Думбия они составляли очень сильную пару, действовавшую на больших скоростях. В Москве "Реалу" придётся нелегко, так как стадион будет заполнен до отказа. Но думаю, что в ответном матче у "сливочных" проблем не будет", — заявил бразилец.
Malin-Sergey 18.02.2012 07:32
Не забывайте.наш друг мороз...Атлетик во второй тайме замерз, в прямом смысле.
1982sky 18.02.2012 01:42
конечно согласен со Шансом,можно любую дёрнуть и дома и в гостях. Mr. Green Правда мне кажется не в этой ситуации смешно смешно смешно смешно смешно
Adriano 17.02.2012 23:13
Да, коням нужно думать о расслабоне в матче с Реалом - выйти на него, чтобы оторваться... В смысле откинуться назад, расслабиться и получить удовольствие. Они такой отдых заслужили! Там, правда, больше всех такого отдыха заслуживает Слуцкер, но, увы, он не выйдет на поле... И, вероятно, по доброму будет завидовать своей команде, что они - там, а он - здесь. А ведь ему так хотелось бы быть с ними на поле и тоже отрываться в режиме расслабона, как они! Вот она, тренерская доля! Его команда расслабится, откинется и будет получать 90 минут офигенное удовольствие, а Слуцкеру не достанется... По усам будет течь, а в рот не попадет! Sad Sad
Манкуньянец 17.02.2012 17:57
погодные условия скажутся....ну и конечно полный стадион
Шанс 17.02.2012 14:20
Будем посмотреть... Играть надо собрано и так как умеют, этого достаточно. Сколько раз сам на соревнованиях сталкивался, мол, он (речь о будущем противнике) чемпион и т.п., а ты то кто. А потом когда этого "чемпиона" проходишь дальше то эти другие, которые смотрят только на понты и на регалии, затыкаются. Так что вперёд. ЦСКА когда на ходу может многое. Россия вперед! ЦСКА
Steve'G 17.02.2012 13:34
ДУмбия может че-нить на пару с Мусой придумают )
Blood 17.02.2012 13:30
Саша Снимаю шляпу хотя нет, возможно команды занявшие первое место в группе начинают в гостях.
aleks-i64 17.02.2012 13:27
Булат Снимаю шляпу ,я это знаю!И не от посева,а от самой жеребни.Но в 80-90 годах была такая позднеосенняя практика,что северным командам меняли график. Снимаю шляпу
Steve'G 17.02.2012 13:27
Булат,игра от обороны и разящие контр-атаки смешно Embarassed
Blood 17.02.2012 13:26
*Испании
Blood 17.02.2012 13:25
что Цска может противопоставить Реалу?катать мяч как Барса умеют?организованно обороняться умеют?погода?можно подумать армейцы прям закалены в играх с такой погодой + сезон в России не начался,а в Мспании в самом разгаре.
Blood 17.02.2012 13:23
Реал приедет основой и накакой недооценки соперника не будет.
Blood 17.02.2012 13:19
aleks-i64 (12:33 17.02.12) Болеет за учкудукский ТЯЖМАШ,Спартак ,Барселону комментариев: 6890 | предупреждений: 0 (5) | статус: Эдуард Стрельцов Мне вот до сих пор не понятно,как так получилось,что все наши команды играют первые матчи дома?Слепой жребий или целеноправленный недобрый умысел? от посева зависит это.
Dmin 17.02.2012 13:17
Вайтик смешно
Шанс 17.02.2012 13:16
Саш "ВАНТУС" звучит интересней чем "БАРКА" Very Happy
aleks-i64 17.02.2012 13:03
Шанс Я и говорю,у нас на сайте есть ВАRСА-фанат Барселоны ого
Шанс 17.02.2012 12:59
И вобще с какого BAHTYC - это по русски БАНТИК? Это вобще на каком языке? Но если исходить из латинской транскрипции, то буква "Н" не даёт не в каком случае русского звука "Эн", да и "Y" в закрытом слоге на звук "И" не тянет. Шедевр а не ник Very Happy
Шанс 17.02.2012 12:55
Саш смешно А точно не ВАНТУС?
aleks-i64 17.02.2012 12:47
Димка.ты любишь прикалывать ники!Как тебе этот: BAHTYC (18:09:20 31/12/2007) блядь! ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!! Кстати надо BARCE показать Странно
aleks-i64 17.02.2012 12:44
Объяснили называется! Крик оойой оойой оойой
.Ru 17.02.2012 12:31
Шанс, Wink смех
Шанс 17.02.2012 12:27
.Ru ого Very Happy
.Ru 17.02.2012 12:26
Не поперло...)
Dmin 17.02.2012 12:14
не люблю когда кого-то обсирают по полной... можно копнуть в сторону Бориса Апреля))
.Ru 17.02.2012 12:10
Странно, очень странно...обычно завсегдатай, а тут пас...Rolling Eyes Ссыкнул...смех
Dmin 17.02.2012 12:02
не, я пас, в этом сраче не участвую.
Распасовщик 17.02.2012 11:45
вРУт они всё Smile Дмин, смышленыш, объясни дяде хто такие енти десперадные братюки Smile
aleks-i64 17.02.2012 11:41
.Ru Врут они все пиво очки
.Ru 17.02.2012 11:24
Расп, вот и не стыдно тебе...агрессивным меня называть...)) Наглая ложь...Embarassed
aleks-i64 17.02.2012 11:15
братьев десперадо-а это ишо что за ахтунги?
Dmin 17.02.2012 11:11
да, браты вселились в Руку
Распасовщик 17.02.2012 11:10
.Ru какой-то агрессивный последние недели ого верните братьев десперадо, пока он всех не покусал Mr. Green
Распасовщик 17.02.2012 11:07
евген93, Реал приведет состав который Маур решит Smile но и второй состав не хуже должен сыграть, так как парни должны понимать, что это шанс, что это не гранд, и что в итоге лажаться нельзя.
aleks-i64 17.02.2012 10:47
Димка,второй орден! пиво Разъяснил,согласен с Рустамом-у ж а с т ь!!! ого
.Ru 17.02.2012 10:42
Ужасти какие...чего тока не узнаешь на футбольном сайте...ого
Стёпка ArsenaL 17.02.2012 10:36
у сливочных не будет проблем ВООБЩЕ
aleks-i64 17.02.2012 10:31
Кстати на лексиконе ,кто азм есть-ахтунг?В данной интерпритации.
aleks-i64 17.02.2012 10:28
Мужики не в тему,но я честно без намеков. очки xxx: за что ты его все время пидорасом называешь нормальный вроде парень. yyy: да достал он всех yyy: на его ДР подарили ему 2 билета на концерт Бори Моисеева, с намеком, мол, хватит быть таким педиком yyy: так он перед концертом затусовался у входа, продал билеты в 5 раз дороже какому-то старому богатому ахтунгу, а тот, восхищенный его активностью, его еще и на работу к себе взял в ниибаца крутую фирму. Без обид... xxx: вот пидорас
.Ru 17.02.2012 10:25
Может все же еще кто? )
Lakerman 17.02.2012 10:24
Думаю на выезде проигрыш в 3 мяча минимум обеспечен.. А что будет в Москве я хз)
Dmin 17.02.2012 10:24
не, ты вдвоем со Скаем. или ты и есть Скай... может этот сайт только Скай и ведет?
.Ru 17.02.2012 10:20
Один я заметил, что Димку на слезу пробило при написании слова "Работа"?? Smile
aleks-i64 17.02.2012 10:20
Dmin Дима,просто Шанс уже в дороге,а там Вай-фай не берет,а Рустик сидит попой на месте и поддержевает дебаты на ентом посте! ого ого ого
.Ru 17.02.2012 10:19
Придет - прочтет...))
Dmin 17.02.2012 10:16
Саш, ты переоценил мои заслуги Mr. Green Один вообще не остановимый, он спорит даже с ушедшим оппонентом смешно
.Ru 17.02.2012 10:13
На самом деле разорвет Реал ЦСКА, не в Москве, так в Мадриде, ибо пропасть между второй командой России и Испании огромна...Но, верю в лучшее, чудеса порой случаются... ________________ .Ru (13:51 17.02.12) Болеет за Великую и Могучую... комментариев: 22956 | предупреждений: 0 (5) | статус: Карлес Пуйоль Да-да, и в Порту не Боги играют, а победили как раз близко к 30-0...вот и вся пропасть... Отсюда вывод: Порту - представитель испанского чемпионата ого Че за...)) Вот так у нас юристы и работают...а мы страну ругаем...))
aleks-i64 17.02.2012 10:10
Дмин За разгон этой банды Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Белорусский мужик" первой степени! пиво пиво пиво
evgen93 17.02.2012 10:06
Выводы будем делать после ответных матчей! ну там такие коэфы дают на российские команды что просто пздц ого на зенит 4.9 на Локомотив 6.2 На ЦСКА (первый матч) 8.1
Шанс 17.02.2012 10:01
До вечера Снимаю шляпу
Шанс 17.02.2012 10:01
Dmin я на работе. Smile Но ты отгадал что пора, в ГРП собираюсь.
Dmin 17.02.2012 09:58
отсюда вывод - вам двоим пора на работу)))
Шанс 17.02.2012 09:57
Вчера с Локо играл один представитель испанского чемпионата Smile
Шанс 17.02.2012 09:56
.Ru (13:16 17.02.12) Болеет за Великую и Могучую... комментариев: 22956 | предупреждений: 0 (5) | статус: Карлес Пуйоль На самом деле разорвет Реал ЦСКА, не в Москве, так в Мадриде, ибо пропасть между второй командой России и Испании огромна...Но, верю в лучшее, чудеса порой случаются... ________________ .Ru (13:51 17.02.12) Болеет за Великую и Могучую... комментариев: 22956 | предупреждений: 0 (5) | статус: Карлес Пуйоль Да-да, и в Порту не Боги играют, а победили как раз близко к 30-0...вот и вся пропасть... Отсюда вывод: Порту - представитель испанского чемпионата Very Happy
aleks-i64 17.02.2012 09:55
.Ru Верю!Чувства были двоякие... ого
aleks-i64 17.02.2012 09:54
.Ru Португезы и сборную нашу носом сунули в дерьмо ...по пояс...Даже Ямайка плакала от смеха,ну и что? очки
.Ru 17.02.2012 09:53
Саш, не поверишь, а я в момент, когда Карадениз забивал, радовался, махая шарфом Барсы...))) Рубину-то важней было...)
.Ru 17.02.2012 09:51
Да-да, и в Порту не Боги играют, а победили как раз близко к 30-0...вот и вся пропасть...
Шанс 17.02.2012 09:50
Саш а я в тот момент даже не удивился результату.
Шанс 17.02.2012 09:49
Да и разговор не о Спартаке а о тех СУПЕР КЛУБАХ в которых исходя из твоих слов играют боги Very Happy Пропасть.... Вот выйдет КриРО с Рамосом в двоём на поле, даже вратаря не возмут с собой, и обыграют ЦСКА одной ногой со счётом 30:0
aleks-i64 17.02.2012 09:47
.Ru А я любимую Барсу с Рубином оойой ПЛАКАЛЪ оойой
.Ru 17.02.2012 09:47
По этому вопросу тебе в Уефа письма писать надо...
Шанс 17.02.2012 09:46
Ересь, это играть с победителем кубка УЕФА, который на тот момент был в таком состоянии, что даже бы в отборочной части из группы не вышел.
.Ru 17.02.2012 09:42
Хорошо...я Спартак с Легией видел...
.Ru 17.02.2012 09:40
Порой текую ересь пишешь, аж глазья слезятся...смех
Шанс 17.02.2012 09:30
Ну и что, не показатель на тот моент. Если бы суперкубок провели сразу, то ты увидел бы подобное и с твоей любимой командой.
Шанс 17.02.2012 09:28
Эта пропасть просто необъятна.
.Ru 17.02.2012 09:28
Я помню как Спартак с Порту играл...Sad
Шанс 17.02.2012 09:26
Будем скоро наблюдать как эта пропасть огромна. Я помню как Спартак с Реалом играл. Пропасть Smile
evgen93 17.02.2012 09:25
ЦСКА может выйграть дома, тем более если , вдруг не основой приедит Реал, + погода+ Реал не захочет убиватся на таком поле , и фатальное невезение Реал на домашней арене!
.Ru 17.02.2012 09:16
На самом деле разорвет Реал ЦСКА, не в Москве, так в Мадриде, ибо пропасть между второй командой России и Испании огромна...Но, верю в лучшее, чудеса порой случаются...
Шанс 17.02.2012 09:14
Распасовщик не будет никаких разргромных счётов с Реалом, не дома, не в гостях. ЦСКА явно не мальчик для битья. Так что если по сумме двух встреч Реал пройдёт с преимуществом в один мяч будет неудивительно.
evgen93 17.02.2012 09:09
А что если все так уверены ? 10тыщ ставишь на ЦСКА , 80 забираешь если выйграют, не плохо очки
Dmin 17.02.2012 09:08
Реал везде почти основой играет
kuan_aktobe_barsa_liverpu 17.02.2012 09:08
Что дома играют?
aleks-i64 17.02.2012 09:08
evgen93салют Снимаю шляпу
aleks-i64 17.02.2012 09:08
Распасовщик привет Снимаю шляпу
evgen93 17.02.2012 09:07
Если 0-10 тут уже будет "без коментариев" Белый флаг Расп тебя как болелу Реала спрашиваю, Основой приедит Реал?
Распасовщик 17.02.2012 09:06
евген93, 200% не поставят Smile
Распасовщик 17.02.2012 09:05
Реалу не фига приезжать в Москву и рвать и метать. Риск велик получить травму на таком поле. Хотя хочется унижения нашей защиты, чтоб не думали себя не прикасаемыми. . . Хотя проиграв 0-10 будет весомая отговорка - это же Реал!
Распасовщик 17.02.2012 09:02
Всем здрасте!
evgen93 17.02.2012 08:53
Всем Снимаю шляпу Все уверены в победы ЦСКА, ну денег нормально хер кто поставит Mr. Green
aleks-i64 17.02.2012 08:52
Леша,Скай ,ты где?Твои девки плачуть,спасаЙ!!! ого Игроки «Манчестер Сити» подверглись расистским оскорблениям в матче с «Порту» «Манчестер Сити» собирается подать жалобу в УЕФА по поводу расистских оскорблений своих игроков со стороны болельщиков «Порту» во время матча 1/16 финала Лиги Европы. После окончания игры Марио Балотелли и Яя Туре заявили представителям прессы, что слышали оскорбления в свой адрес, сообщает Sky Sports. Добавим, «Манчестер Сити» победил «Порту» со счетом 2:1.
aleks-i64 17.02.2012 08:48
Шанс 12:45 17.02.12 комментариев: 9638 | предупреждений: 0 (5) | статус: Всеволод Бобров Я вон читал,что фанаты Барсы собираются всерьёз ЦСКА поддержать. Мол, клубные цвета одинаковые да и враг общий. Этт Рустам их индивидуально попросил Ура! Ура! Ура!
aleks-i64 17.02.2012 08:47
Шанс Ета ЕФА ведь знает ,что в России в начале февраля морозы ужисть какие.Можно ведь было сделать и наебирот,первые в Европе,а ответные в России? очки
Шанс 17.02.2012 08:45
Я вон читал,что фанаты Барсы собираются всерьёз ЦСКА поддержать. Мол, клубные цвета одинаковые да и враг общий.
aleks-i64 17.02.2012 08:44
Ivanych Снимаю шляпу Не знаю как у дачи коням,а у Мадриде будеть жопа оойой
Шанс 17.02.2012 08:44
Саш я думаю это такая своеобразная проверка характера.
Шанс 17.02.2012 08:43
Привет Саш Снимаю шляпу
aleks-i64 17.02.2012 08:42
kuan_aktobe_barsa_liverpu что именно плохо?
Ivanych 17.02.2012 08:42
удачи коням
kuan_aktobe_barsa_liverpu 17.02.2012 08:36
aleks-i64 А это разве плохо?
Dmin 17.02.2012 08:34
Снимаю шляпу
aleks-i64 17.02.2012 08:33
Мне вот до сих пор не понятно,как так получилось,что все наши команды играют первые матчи дома?Слепой жребий или целеноправленный недобрый умысел? Странно очки
aleks-i64 17.02.2012 08:31
Dmin Снимаю шляпу
aleks-i64 17.02.2012 08:30
Илья,мое почтение! Снимаю шляпу
Dmin 17.02.2012 08:30
и супервратарь Mr. Green
aleks-i64 17.02.2012 08:29
А Реалу и незачем в Москве уродоваться,они возьмут своё в Мадриде! очки
Шанс 17.02.2012 08:29
Koach ответ прост. Организация защиты Рубина на тот момент была выше организации атаки Барсы. При этом защита Барсы довольно средняя. Вспомни, как Карадениз учил их образцовой контратаке.
aleks-i64 17.02.2012 08:28
kuan_aktobe_barsa_liverpu Все на месте!
aleks-i64 17.02.2012 08:27
kuan_aktobe_barsa_liverpu Снимаю шляпу Там же,в ЦСКА... Странно
kuan_aktobe_barsa_liverpu 17.02.2012 08:25
И еще где эти Нецид, Тошич?
kuan_aktobe_barsa_liverpu 17.02.2012 08:24
Ребята подскажите. Где Хонда?
Бедел 17.02.2012 08:20
Реалу в Москве будет не легко ,им будет ОЧЕНЬ легко ого смешно смешно
kuan_aktobe_barsa_liverpu 17.02.2012 08:18
Это было на групповом этапе. И это заслуга Курбана Бикеича.
Koach 17.02.2012 08:15
Шанс,а как же Рубин,по сумме 2-х матчей Барсу победили,да и выездная игра с ними
kuan_aktobe_barsa_liverpu 17.02.2012 08:13
Шанс Конечно можно. ЦСКА с самим великим МЮ в гостях 3-3 сыграла. Буду только рад если ЦСКА сделает это. Кстати Хонда будет играть?
Шанс 17.02.2012 08:12
Вобщето с грандами надо играть на победу, настраиваться и ...играть. Например помню игры Динамо Киев - Барселона в 90х. Они дома раскатали Барсу 3:0 а потом на Ноу Камп (это было первое поражение Барсы на этом стадионе) 4:0. Хотя пример и неудачный, тот Динамо сам являлся грандом.
Шанс 17.02.2012 08:08
Надеюсь на то что ЦСКА пройдёт такой сильный клуб.Реал можно обыгрывать не только дома но и в гостях.
Славик 17.02.2012 08:08
Согласен!Так и будет! Жую попкорн
Шанс 17.02.2012 08:07
Реал может и не выиграть московский матч, но вот в дома он уж точно будет сильней.
Koach 17.02.2012 08:01
один испанский клуб уже почувствовал все особенности погоды в России
.Ru 17.02.2012 07:51
Оу...) ЦСКА
.Ru 17.02.2012 07:51
Надеюсь и в России и в Испании у сливочных будут проблемы, при чем непреодолимые... хоть и не очень в это верю... но надеюсь... Барселона
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Университатя (Румыния) 20:30 Динамо К (Украина)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 20:30 ЦСКА С (Болгария)
Алюминий (Словения) 21:00 Шериф (Молдавия)
Ференцварош (Венгрия) 21:15 Войводина (Сербия)
Жилина (Словакия) 21:30 Хайдук (Хорватия)
Вестри (Исландия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Интер Т (Финляндия) 0:1пер. Сараево (Босния и Герцеговина)
Елимай (Казахстан) 1:1пер. Алашкерт (Армения)
Астана (Казахстан) 1:0пер. Динамо Т (Албания)
Пайде (Эстония) 19:00 Хегельманн (Литва)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Дифферданж (Люксембург)
Пюник (Армения) 19:00 Марсашлокк (Мальта)
Сент-Джозефс (Гибралтар) 19:00 Богемианс (Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 19:00 Зиря (Азербайджан)
РФШ (Латвия) 19:30 Гленторан (Северная Ирландия)
Левадия (Эстония) 19:30 Карнарвон Таун (Уэльс)
Милсами (Молдавия) 20:00 Вележ (Босния и Герцеговина)
Санта-Колома (Андорра) 20:00 Пенибонт (Уэльс)
Викингур Г (Фарерские острова) 20:00 Стьярнан (Исландия)
Жальгирис (Литва) 20:00 Петровац (Черногория)
БАТЭ (Беларусь) 20:00 Эльбасани (Албания)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Мондорф-ле-Бен (Люксембург)
Хамрун Спартанс (Мальта) 20:30 Рунавик (Фарерские острова)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Европа (Гибралтар)
Балкани (Косово) 21:00 Коннас Куэй (Уэльс)
Силекс (Северная Македония) 21:00 Динамо Мн (Беларусь)
Морнар (Черногория) 21:45 Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Нымме Калью (Эстония)
Виртус (Сан-Марино) 22:00 Дила (Грузия)
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 3:1 Динамо-СПб (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 20:00 Олесунн
Бразилия: Серия А
Витория 01:30 Васко да Гама
Ботафого 01:30 Сантос
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Торонто
Чикаго Файр 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Сент-Луис Сити 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.