Скоулз: преемником Фергюсона может стать Гиггз
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что преемником Алекса Фергюсона может стать Райан Гиггз.
"Многие сейчас говорят, что заменить Фергюсона сможет Моуринью. Но людям свойственно менять свое мнение. Здесь все зависит от того, кто в данный момент успешен, а кто – нет. Независимо от национальности болельщики хотят себе самого лучшего тренера. Я вот, например, вижу в этой роли Райана Гиггза", – приводит слова Скоулза Sky Sports.
"Многие сейчас говорят, что заменить Фергюсона сможет Моуринью. Но людям свойственно менять свое мнение. Здесь все зависит от того, кто в данный момент успешен, а кто – нет. Независимо от национальности болельщики хотят себе самого лучшего тренера. Я вот, например, вижу в этой роли Райана Гиггза", – приводит слова Скоулза Sky Sports.
Стёпка ArsenaL
17.02.2012 09:25
Ivanych
17.02.2012 00:28
Nikolaus не смешно
Region33
16.02.2012 20:17
Рано ещё обо всём этом говорить.
Манкуньянец
16.02.2012 20:03
было бы хорошо видеть его у руля!как раз свой коренной)
Распасовщик
16.02.2012 14:54
Что Карпин сделал для Спартака? С Райном не сравнить.
evgen93
16.02.2012 14:02
Я думаю это будет на подобе Валеры в спартаке! Да хороший игрок, да много сделал для клуба, но не факт что тренер хороший
Вообщем
Райан верим
Вообщем
Райан верим
Nikolaus
16.02.2012 13:55
ВИЛАША БОАША!!!Айда развалить все гранд клубы АПЛ.
С ЛЮБОВЬЮ ИЗ ПОРТУГАЛИИ!
Malin-Sergey
16.02.2012 13:54
Саш, теплеет? У нас так и пляшет около 20.
Malin-Sergey
16.02.2012 13:53
Добрый вечер, Саша...
Круифф
16.02.2012 13:05
Великий сэр Алекс
Заменить его будет сложно просто невозможно
Заменить его будет сложно просто невозможно
Dmin
16.02.2012 12:39
бест
наконец снизошел до нас, смертных
пост наставника МЮ еще будут делить лет 5.. хотелось бы
наконец снизошел до нас, смертных
best
16.02.2012 12:21
А сер Алекс говорил про Оле Гунара Сольскьяера
aleks-i64
16.02.2012 12:14
Сережа привет!
Malin-Sergey
16.02.2012 11:56
Сэр Алекс еще бодр и в силе...
Распасовщик
16.02.2012 11:34
Райн: Я уже много лет тренирую МЮ.
.Ru
16.02.2012 11:15
Рой Кин: Скоулз сует нос не в свое дело!
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 3:1 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 32 ′ | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


