Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дмитрий Комбаров: каждый игрок всегда должен хотеть победить

среда, 15 февр. 2012 года, 11:11 чемпионат России
Полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров поделился своим мнением о выступлении команды на зимних сборах.

"Мы играли с хорошими соперниками. Думаю, с такими командами интереснее играть, чем со слабыми. В таких матчах проверяешь себя, понимаешь, насколько команда на данном этапе готова. Важен ли результат в контрольных матчах? Результат всегда важен. Дух победителя закаливается в любом матче — не только в чемпионате, но и на сборах. Каждый игрок всегда должен хотеть победить", — сказал Комбаров.
aleks-i64 15.02.2012 09:55
Серый-выпужал всих составом!Все думку думкать стали... Странно
Я-мясо! 15.02.2012 09:41
Назван состав сборной России на матч с Данией 15-02-2012 Сегодня главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена футболистов, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой Дании, который пройдет 29 февраля в Копенгагене (начало в 22.45 по московскому времени). Вратари: Вячеслав Малафеев («Зенит»), Владимир Габулов («Анжи»). Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Анжи»), Роман Шишкин («Локомотив» Москва). Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - «Спартак» М), Денис Глушаков («Локомотив»), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо» Москва). Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо»), Роман Павлюченко («Локомотив»), Павел Погребняк («Фулхэм» Англия). Подготовку к игре футболисты сборной России начнут в понедельник, 27 февраля.
aleks-i64 15.02.2012 09:32
Dmin Слава Богу хоть не ст-станция... Странно
Dmin 15.02.2012 09:23
Он-Мясо в католическую тему полез смешно Ст - это от Санкт Mr. Green
.Ru 15.02.2012 09:21
Владик, ну, в принципе, нет ничего невозможного...))
aleks-i64 15.02.2012 09:21
Серег -это бы было некрасиво ого ,а ты выдал перл Ура! Ура! Ура!
Я-мясо! 15.02.2012 09:19
Саня тогда было бы Ст Пердунов)
Steve'G 15.02.2012 09:18
Рустам,а может договоримся?))
aleks-i64 15.02.2012 09:16
Dmin Так кроме большого,был еще ОГРОМНЫЙ член и обама -один на них двоих... ого
.Ru 15.02.2012 09:16
Ну, чтож, Владик, кто не успел - тот не успел...)))
aleks-i64 15.02.2012 09:15
Dmin Я про Ст.Е@унов... очки
Dmin 15.02.2012 09:14
там были пользователи Большой член и тому подобные, со слов SkyNа... я тоже прозевал... и ничего, проживу не зная о чате как-нибудь
Steve'G 15.02.2012 09:12
Рустам,я просто прочитать не успел)) Дмин,а че там было?
Dmin 15.02.2012 09:11
Стиви, а ты вчера чат видел???
.Ru 15.02.2012 09:10
Я ж добрый, не могу упираться, когда ко мне по-человечески...)
Steve'G 15.02.2012 09:09
че ты удалил?!!! вернии!
Dmin 15.02.2012 09:09
Соли смешно смешно смешно
Dmin 15.02.2012 09:08
Руст спс Саш, ничего не понял Very Happy
Я-мясо! 15.02.2012 09:08
Джек,русские не сдаются во всеоружии Спартак смех
aleks-i64 15.02.2012 09:07
Не мог не выкинуть: Люблю я Челябинск. В магазине два пьяных тела: "Девушка, дайте нам бутылку водки!" "Миха, а закуску?" "Ах, да - и еще пачку крупной соли!"
jack 15.02.2012 09:06
Мясо...хорошая новость Smile ...а я уже было подумал посадят нашего людоеда))...Правда за Эменике!!! Спартак
aleks-i64 15.02.2012 09:05
Дима,да нет,что-ТЫ,просто пробел поставил... Странно А так ничего... очки
.Ru 15.02.2012 09:02
Глаз режет, Дим? Ладно, че для барсамана не сделаешь...
Dmin 15.02.2012 09:00
Саша, почему камень? Dmin (12:42 15.02.12) тут я без иронии писал
.Ru 15.02.2012 09:00
Не, Дим, что ты...ни в жизь...
Я-мясо! 15.02.2012 09:00
15-02-2012 Специально наводил справки по так называемому «делу Эменике» и в декабре, и уже в наступившем году. А в начале февраля, будучи на сборе красно-белых в Бенидорме, дополнительно пообщался на эту тему с одним из руководителей «Спартака». Резюме простое: Эменике ничего не угрожает! Максимум, что может осложнить жизнь нигерийцу в ближайшее время, - это чрезмерное внимание к его персоне со стороны турецкой прессы. Именно поэтому «Спартак» поменял место четвертого сбора. А вовсе не из-за боязни, что у Эменике при въезде в Турцию возникнут какие-то проблемы с правоохранительными органами. Но, как говорится, береженого Бог бережет. Насколько мне известно, юридическая служба «Спартака» на всякий случай провела проверку всех обстоятельств турецкого скандала, в который невольно оказался вовлечен Эменике. Вердикт юристов совпал со здравым смыслом: футболист ни в чем не виноват!
Я-мясо! 15.02.2012 08:58
14-02-2012 В Стамбуле во вторник начался судебный процесс в отношении нескольких турецких клубов, которые обвиняются в участии в договорных матчах, сообщает местная пресса. Под подозрением 93 человека, включая президента "Фенербахче" Азиза Йылдырыма. По делу проходит и нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике. Нигерийца, который выступал за "Карабюкспор", обвиняют в симуляции травмы в матче с "Фенербахче". Однако клуб это отрицает, говоря, что форвард получил травму за неделю до игры и имеет документы от врача, которые доказывают это. Эменике грозит до трёх лет тюрьмы, в случае если факт его участия в договорных матчах будет доказан.
aleks-i64 15.02.2012 08:58
Dmin Опять в мой огород? ого
Dmin 15.02.2012 08:55
Мясо привет Снимаю шляпу ты случаем пробел не пропустил в первом слове Question
aleks-i64 15.02.2012 08:54
Я-мясо!Сережа привет!!! Снимаю шляпу
Я-мясо! 15.02.2012 08:53
Стебунам салют Снимаю шляпу
Carib 15.02.2012 08:52
Джигурды не хватает,он бы объяснил как секасом заниматься
aleks-i64 15.02.2012 08:52
Я же вроде извинился Снимаю шляпу А вас это токи раззадорило Крик
aleks-i64 15.02.2012 08:51
Иметь- тут как-то двусмысленно звучит... ого
Carib 15.02.2012 08:51
....Каждый епун хочет поепать .
aleks-i64 15.02.2012 08:49
Дмитрий Комбаров: каждый игрок всегда должен хотеть победить А что-то у нас тут больше похоже на это:Каждый хочет иметь - и невесту, и друга...
Dmin 15.02.2012 08:49
ты грань не переступай пожалуйста
Carib 15.02.2012 08:49
Йопта, 25 кадр пошёл Странно
Igorek-YES 15.02.2012 08:48
я что-то не пойму......вы всё вокруг да около ходите,но никто первым не может открыто скзать.о СЕКСЕ!!!.. тут нечего такого, ну же смелее -- СЕКС! СИСЬКИ! ))))) Да простят меня дети,коих тут нет, да простят меня леди ,коих тут тоже нет))
Dmin 15.02.2012 08:42
а чего извините? либовь и ее формы - неотъемлимая часть нормальной жизни нормальных людей
aleks-i64 15.02.2012 08:41
Мужики,извините,это я все опошлил...Тема то была Дмитрий Комбаров Странно
.Ru 15.02.2012 08:37
С Шансом скучно стебаться...с тобой веселей...))
Dmin 15.02.2012 08:34
Игорек шикарен смешно смешно смешно Рустамыч, аля сдача только к тебе, но к Шансу... допостебывался Mr. Green
.Ru 15.02.2012 08:33
Ну, распущен, значит...)) А мне еще и лучше...)
Igorek-YES 15.02.2012 08:32
вспомнилась музыка,вчера услышанная из.....тарараа-лилилрарарлилилираралил рааааа..... как вы поняли из Эммануэль)
.Ru 15.02.2012 08:32
Дим, не, не придираюсь, иногда постебываюсь просто...Придираться по ошибкам только к тебе могу, аля сдача...))) А фэйспалм про смазку и комплексы...ну, как-то странно это все...)) На мысли наводит непонятные...)
Шанс 15.02.2012 08:31
.Ru незнаю, но из предыдущего твоего коммента ясно видно на сколько ты распущен.
Dmin 15.02.2012 08:29
Рустам глядя на меня начал придираться к ошибкам... Только я на самые сочные клевал смешно А почему про смазку и комплексы - фэйспалм?
aleks-i64 15.02.2012 08:27
очки
.Ru 15.02.2012 08:24
А насколько ты паспущен, Шанс? ))
Шанс 15.02.2012 08:23
.Ru каждый понимает в меру своей паспущенности.
.Ru 15.02.2012 08:20
Шанс вчера про смазку какую-то, сегодня про какие-то комплексы перед камасутрой...ого смех
Dmin 15.02.2012 08:16
в каждой шутке есть доля шутки пиво
Шанс 15.02.2012 08:12
Dmin я же шутку написал Very Happy
Dmin 15.02.2012 07:59
Шанс, хуле читать, все и так понятно Mr. Green Правильно - не правильно я и по ощущениям могу сказать. Да и большинство здесь сидящих тоже
Шанс 15.02.2012 07:57
Dmin почему? Боятся окажется что всё, что они раньше делали было не правильно? Very Happy
Dmin 15.02.2012 07:52
да ее никто не читает)))
.Ru 15.02.2012 07:45
Не, Саш, камасутру не читал...тока картинки глядел...ого
aleks-i64 15.02.2012 07:41
.Ru Этт ты из камасутры вычитал?-удовлетворить может только один ... Странно
.Ru 15.02.2012 07:30
Вот это правильно, если выходишь играть, то удовлетворить может только один итог - победный!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Университатя (Румыния) 0:05 ′ Динамо К (Украина)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 0:05 ′ ЦСКА С (Болгария)
Алюминий (Словения) 21:00 Шериф (Молдавия)
Ференцварош (Венгрия) 21:15 Войводина (Сербия)
Жилина (Словакия) 21:30 Хайдук (Хорватия)
Вестри (Исландия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Интер Т (Финляндия) 2:1 Сараево (Босния и Герцеговина)
Елимай (Казахстан) 2:1 Алашкерт (Армения)
Астана (Казахстан) 1:3 Динамо Т (Албания)
Пайде (Эстония) 3:077 ′ Хегельманн (Литва)
Ильвес (Финляндия) 2:177 ′ Дифферданж (Люксембург)
Пюник (Армения) 0:077 ′ Марсашлокк (Мальта)
Сент-Джозефс (Гибралтар) 0:077 ′ Богемианс (Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 0:377 ′ Зиря (Азербайджан)
РФШ (Латвия) 1:047 ′ Гленторан (Северная Ирландия)
Левадия (Эстония) 3:047 ′ Карнарвон Таун (Уэльс)
Милсами (Молдавия) 0:035 ′ Вележ (Босния и Герцеговина)
Санта-Колома (Андорра) 1:035 ′ Пенибонт (Уэльс)
Викингур Г (Фарерские острова) 0:035 ′ Стьярнан (Исландия)
Жальгирис (Литва) 0:035 ′ Петровац (Черногория)
БАТЭ (Беларусь) 0:035 ′ Эльбасани (Албания)
Динамо Тб (Грузия) 0:035 ′ Мондорф-ле-Бен (Люксембург)
Хамрун Спартанс (Мальта) 0:05 ′ Рунавик (Фарерские острова)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Европа (Гибралтар)
Балкани (Косово) 21:00 Коннас Куэй (Уэльс)
Силекс (Северная Македония) 21:00 Динамо Мн (Беларусь)
Морнар (Черногория) 21:45 Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Нымме Калью (Эстония)
Виртус (Сан-Марино) 22:00 Дила (Грузия)
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 3:1 Динамо-СПб (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 0:035 ′ Олесунн
Бразилия: Серия А
Витория 01:30 Васко да Гама
Ботафого 01:30 Сантос
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Торонто
Чикаго Файр 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Сент-Луис Сити 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.