Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Веденеев: Аршавин был и остается лучшим российским игроком

среда, 15 февр. 2012 года, 01:21
Чемпион СССР 1984 года в составе "Зенита" Сергей Веденеев рассказал, почему хочет возвращения в петербургский клуб полузащитника лондонского "Арсенала" и капитана сборной России Андрея Аршавина.

"Потому что он был и остаётся лучшим российским игроком. Он не мог растерять качеств. Характером не вышел? Это к тренеру: он должен создать такую атмосферу в коллективе, чтобы люди играли в свой лучший футбол, а не занимались демонстрацией качеств характера.

Я помню совсем юного Аршавина. Когда его убирали из дубля и отправляли куда-то играть в мини-футбол, он повторял: "А я буду играть в "Барселоне". Он думал о футболе, при этом у него не было благосостояния", — цитирует Веденеева "Советский спорт".
Распасовщик 15.02.2012 15:08
Фигвам Карточка
aleks-i64 15.02.2012 14:03
Распасовщик Конечно-Юру в СпаМ!!!
Распасовщик 15.02.2012 13:00
Джек, конечно переход в Спартак возвысил бы Юру в твоих глазах, и мы уже читали оды ему, а не чипсожую.
jack 15.02.2012 12:21
не дождешься...Дмини))
Dmin 15.02.2012 11:58
победитель лотереи 3 из 5 вернулся)
jack 15.02.2012 11:55
Точняк как я мог забыть про Юру)...игрок который притянул сборную на евро к медалям...лидер Челси 2009-11 годах, который не побоявшийся конкуренции перешел в "великий" Анжи что бы выиграть с ним ЛЧ...естественно лучший))) Снимаю шляпу
Dmin 15.02.2012 11:19
Юре даже чипсы не дали рекламировать))
Распасовщик 15.02.2012 11:18
Стиви, не спорь. Аршавин лучше!
Steve'G 15.02.2012 10:29
Джэк,Аршик лучше Юры?)
Steve'G 15.02.2012 10:27
Арсенал должен проходить Милан. Арсенал
Распасовщик 15.02.2012 10:24
я ж про это. . . а теперь докажи болелам Арсенала, что они по любому не выиграли ЛЧ.
.Ru 15.02.2012 09:53
Да, судья тот матч подпортил...лучше бы с ним в составе победить, все равно они по воротам так и не ударили бы...))
Распасовщик 15.02.2012 09:27
Поэтому его с Барсой слили Smile
evgen93 15.02.2012 09:21
Спасибо Дмин пиво поддержал! Ван перси если не дадут играть, то полюбому выйграют! Ван перси еще то фрукт, два раза ударит и два забьет
Dmin 15.02.2012 09:19
Евген, тоже к Милану склоняюсь. Уж очень они в группе с одной небезызвестной коомандой играли
evgen93 15.02.2012 09:19
Вот ты и назвал почти основу нашей сборной!
jack 15.02.2012 09:18
evgen93 вот и мне почемуто первый на ум Денисов пришел)))...хотя сам по себе мерзкий тип)
evgen93 15.02.2012 09:18
Вот блин я тебе доверял думал поддержишь! А я все же решился на Милан кинуть ого
jack 15.02.2012 09:17
На ум приходят следущие фамилии Денисов Широков Глушаков Жирков Анюков Кержаков Малафеев Самедов Странно
Распасовщик 15.02.2012 09:17
Смотря какая планка для сравнения и оценки.
evgen93 15.02.2012 09:16
Джек я думаю тут долго придется думать Mr. Green Ну из опорников я думаю Денисов лучшший! Тут надо по позициям смотреть
Dmin 15.02.2012 09:16
думаю что украшением этих 1/8 станут англо-итальянские войны... а уж ставить на кого-нибудь из них вообще не решусь. просто будет кайф от ИГРЫ... в отличие от вечера и ночи дня влюбленных))
jack 15.02.2012 09:14
А если подумать кого реально можно назвать лучшим в нашем чемпионате из российских... Странно
evgen93 15.02.2012 09:13
Дмин что думаешь по повуду пушкарей смогут они сегодня расскать макоронников?
Dmin 15.02.2012 09:12
Да? А, понял, Скай просто тоже клон... скорпиона очки
evgen93 15.02.2012 09:11
Тока не ская ого
evgen93 15.02.2012 09:11
А велика не трожь! Он мне больше всех нравится в спартаке из напов Спартак
Dmin 15.02.2012 09:09
Евген, просто мы клоны-аккаунты Ская Mr. Green
Распасовщик 15.02.2012 09:09
Джек, с тобой согласен в том, что он жаль таких признают лучшими.
Распасовщик 15.02.2012 09:08
.Ru, это Дмини мне польстил.
evgen93 15.02.2012 09:06
Дмин ты меня опередил!
evgen93 15.02.2012 09:06
А если серьезно! по прошлому году это Булыкин играл постоянно, забивал много! Чемпионат голанднии правда в разы слабее чем АПЛ! Ну все же показатель у него лучше всех наших легионеров
Dmin 15.02.2012 09:05
а так лучший россиянин - Веллитон Mr. Green
Dmin 15.02.2012 09:05
в какие ворота Question смешно а Булькин действительно провел офигенный сезон... и пофиг что чемп не ахти. он по мне лучше Андрея. Юрику рано давать лучшего, он еще не очень сыгрался с командой.
evgen93 15.02.2012 09:01
Так то гол березы мне больше всех понравился из наших, он и лучший
jack 15.02.2012 09:00
кароче..все, закончиваем базар...никто меня не переубедил))
jack 15.02.2012 08:59
Макс Ромащенко...епт))
jack 15.02.2012 08:58
Dmin хорошо...кто лучший?)
Dmin 15.02.2012 08:57
если Шава лучший за последний год - в чем?
.Ru 15.02.2012 08:54
jack, с последним условием, думаю, заминка возникнет...)))
jack 15.02.2012 08:52
Dmin я не утверждаю что Аршавин хороший игрок...да он полулавочник и мне он особо не нравится...но КТО из за последние несколько лет из российских лучше его?..только не просто имя но и факт пожалуйста...)
Dmin 15.02.2012 08:47
Адебаёр может играть как распасовщик, до Распасовщика еще далеко ангел
Dmin 15.02.2012 08:46
Джек, понятно что ты не согласен с ЭТИМ утверждением. Просто слишком ярко написал. Там ниже есть в форме, приближенной к оригиналу игры пушкарей. С ТЕМ!!! согласен? Росицки сам лавочник. Санья, Перси на другой позиции играют.
.Ru 15.02.2012 08:44
"Согласен, что Адебаёр может играть как Распасовщик"... Расп, полагаю, ты себе льстишь...смех
jack 15.02.2012 08:43
Юра Жирков гумно) Wink
jack 15.02.2012 08:41
Распасовщик ого
jack 15.02.2012 08:40
Пав твердый лавочник в первую очередь потому что он лентяй...по своему потенциалу он лучше как минимум Дефо...поэтому в ТТ и попал)
Распасовщик 15.02.2012 08:40
Согласен, что Адебаёр может играть как Распасовщик. Согласен что конкуренция у Ромы была + лентяй. А шавкин просто гумно.
jack 15.02.2012 08:38
Кроме твои перечисленных хотя всем кроме Рэмси уже за 20...в Арсе есть еще Ван Перси Росицкий Санья Артета и тд...по моему сплав молодости и опыта как в любом нормальном клубе...не?)
jack 15.02.2012 08:35
Dmin..."в Арсенале дети играют.. не согласен?" ого
Dmin 15.02.2012 08:27
почему нелюбовь. для тебя Уилшир, Рэмси, Уолкотт - сформированные игроки? по моему им еще расти и расти Про то, почему Пав лавочник, я написал. Ты с этим не согласен?
jack 15.02.2012 08:23
Кароче прослеживается сильная "не любовь" к Арсу Белый флаг
jack 15.02.2012 08:22
Хотя подожди какие нах дети в Арсе играют...?...там только Чемберлену 18 лет остальные все постарше)
jack 15.02.2012 08:20
Dmin не согласен в корне)...Пав уже 2 года как твердый лавочник)
jack 15.02.2012 08:18
Дмин мне пох кто играет в АРсе...в спор не в этом...))
Dmin 15.02.2012 08:17
Рома и в последний год неплохо играл, чего об Андрее не скажешь
jack 15.02.2012 08:16
Дмин это что за бред...вот по поводу феерил то тут Шава уже без сомнений покруче))
Dmin 15.02.2012 08:13
Джек, в Арсенале дети играют.. не согласен?
Dmin 15.02.2012 08:12
ну так я про то, что говорить что Шава лучший - уже ближе к юмору... то что за него проголосовали по старой привычке - факт. просто люди не смотрят АПЛ, а факт выступления в Арсенале для многих ОГОГО смех А Ромашка хоть и проводил иногда убогие матчи, часто феерил...
jack 15.02.2012 08:11
а по поводу школоты я даже не знаю что тебе ответить...у МЮ в защите бабы играют тогда))
jack 15.02.2012 08:10
Дмин...наш Пав купленный за 18 лямов тоже не пальцем делан...))) Smile
Dmin 15.02.2012 08:05
в ТТ конкуренция в атаке офигенная. Адебайор второй распасовщик в АПЛ, Дефо тоже не лыком шит. Плюс позиция Гарика все время выпускать практически один и тот же состав. А в пушкарях в полузащите школота играет, и даже там Шаве места не находится...
jack 15.02.2012 08:03
У Аршавина 70 очков по системе гол+пас а Арсенале!!, он становился 6-м игроком в мире! он а никто другой капитан сборной России...по итогам 2011 года он был признан лучшим российским спортсменом по какой то версиии наконец)))...да что тут спорить...я сам не люблю чипсоеда...но то что он на данный момент и последние несколько лет лучший из российских футболистов надо признать...пусть это и печально)
Наив 15.02.2012 07:58
А чем хуже на данный момент Булыкин?
jack 15.02.2012 07:56
Числился бы Аршавин в том бы Зените он бы ИГРАЛ...и был бы одним из лучших в СОГАЗЕ...я почти уверен...да и в Арсе он частенько выходит, вон даже передачи раздает))...а Пав даже в заявку в последнее время в ТТ не попадал)
Распасовщик 15.02.2012 07:51
.Ru, как раз ковычки являются определяющими. И лучше играть в Локо, чем постоянно позориться в Арсенале.
.Ru 15.02.2012 07:49
Жень, чтоб разница действительно была ощутима, в одном из случаев слово "играет", в кавычки нужно было ставить...))
jack 15.02.2012 07:41
Павлюченко играет Локо...Аршавин в Арсенал...почувствуйте разницу...это важно))
Распасовщик 15.02.2012 07:37
Джек, хоть я к Павлюченко критически отношусь, но он не хуже аршавина.
Steve'G 15.02.2012 07:37
Шавик играет эпизодами...всю игру не может бегать. если даст голевую - хорошо. не даст - так и нет пользы от него.
jack 15.02.2012 07:27
согласен с Веденеевым как бы шаву не хаяли но на данный момент он лучший..а вообще печально...что у нас такие лучшие( Sad
Распасовщик 15.02.2012 07:15
Жирков пахарь, много черновой работы делает, вот её и не замечают. А в те годы аршавин сверкнул, но как свойственно российским сверкалкам - короткого свечения.
Steve'G 15.02.2012 07:08
Я б поспорил)) мне Юрка Жирков как-то больше импонирует)
Alhimik 15.02.2012 06:35
То, что был согласен, а вот остается ли, это еще вопрос...
Dmin 15.02.2012 05:33
чтоб Аршавину светиться - нужно было играть в Чернобыле а так былинный богатырь Илья в возрасте до 30 лет
.Ru 15.02.2012 05:29
Если форму вернет - да, лучший, если нет - обычненький такой игрочек с немалым талантом и большой ленью...
Круифф 15.02.2012 04:49
Если он лучший тогда кто же все остальные гов....
wayne 15.02.2012 02:50
Жалко мечта не сбылась-в Барсе поиграть..))
Ivanych 15.02.2012 00:13
Аршавин, Аршавин - куча понтов
Igorek-YES 14.02.2012 22:52
Андрей Аршавин: Веденеев был и остается лучшим советским футболистом
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Университатя (Румыния) 0:06 ′ Динамо К (Украина)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 0:06 ′ ЦСКА С (Болгария)
Алюминий (Словения) 21:00 Шериф (Молдавия)
Ференцварош (Венгрия) 21:15 Войводина (Сербия)
Жилина (Словакия) 21:30 Хайдук (Хорватия)
Вестри (Исландия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Интер Т (Финляндия) 2:1 Сараево (Босния и Герцеговина)
Елимай (Казахстан) 2:2 Алашкерт (Армения)
Астана (Казахстан) 1:3 Динамо Т (Албания)
Пайде (Эстония) 3:078 ′ Хегельманн (Литва)
Ильвес (Финляндия) 3:178 ′ Дифферданж (Люксембург)
Пюник (Армения) 0:078 ′ Марсашлокк (Мальта)
Сент-Джозефс (Гибралтар) 0:078 ′ Богемианс (Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 0:378 ′ Зиря (Азербайджан)
РФШ (Латвия) 1:048 ′ Гленторан (Северная Ирландия)
Левадия (Эстония) 3:048 ′ Карнарвон Таун (Уэльс)
Милсами (Молдавия) 0:036 ′ Вележ (Босния и Герцеговина)
Санта-Колома (Андорра) 1:036 ′ Пенибонт (Уэльс)
Викингур Г (Фарерские острова) 0:036 ′ Стьярнан (Исландия)
Жальгирис (Литва) 0:036 ′ Петровац (Черногория)
БАТЭ (Беларусь) 0:036 ′ Эльбасани (Албания)
Динамо Тб (Грузия) 0:036 ′ Мондорф-ле-Бен (Люксембург)
Хамрун Спартанс (Мальта) 0:06 ′ Рунавик (Фарерские острова)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Европа (Гибралтар)
Балкани (Косово) 21:00 Коннас Куэй (Уэльс)
Силекс (Северная Македония) 21:00 Динамо Мн (Беларусь)
Морнар (Черногория) 21:45 Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Нымме Калью (Эстония)
Виртус (Сан-Марино) 22:00 Дила (Грузия)
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 3:1 Динамо-СПб (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 0:036 ′ Олесунн
Бразилия: Серия А
Витория 01:30 Васко да Гама
Ботафого 01:30 Сантос
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Торонто
Чикаго Файр 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Сент-Луис Сити 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.