Азар готов перейти в "Тоттенхэм"
Полузащитник "Лилля" Эден Азар, собравшийся летом перебраться в один из клубов премьер-лиги, похоже, определился с новой командой. По информации France Football, 21-летний бельгиец дал согласие на переход в "Тоттенхэм". Интерес к футболисту также проявляют "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити", однако хавбек хочет регулярно выходить на поле. Кроме того, лондонцы, вероятно, будут играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. При этом сообщается, что в контракте Азара с "Лиллем" прописана сумма отступных в размере 40 миллионов евро, поэтому другие клубы еще могут постараться переманить футболиста к себе.
Ivanych
15.02.2012 00:23
Хотя он хочет играть в Лиге Чемпионов - посмотрел турнирную таблицу АПЛ, увидел что Шпоры уверенно идут на третьем месте, выйдут в Лигу Чемпионов. Потом посмотрел на Челси - подумал - хер они займут место в четверке с такой игрой. Лучше пойду в ТТ.
Ivanych
15.02.2012 00:22
Хотел же в Челси
Blood
14.02.2012 19:19
ТТ врядли его трансфер потянет без продажи других игроков.
I`m Mad
14.02.2012 18:41
Бэйл в Барсу?
Это смешно
Он не сможет играть в их стиле, и будет просто так носится по полю, пока те будут мячик на своей половине пинать
Igorek-YES
14.02.2012 18:35
SkyNet: Азар хороший игрок)))
за базар отвечаешь???)
Steve'G
14.02.2012 18:00
Айда в Ливерпуль!
STaBB
14.02.2012 17:32
Если вдруг Азар в ТТ перейдёт,то будет означать,что Бэйл скорее всего в Барсу продадут,но Азар,кажись в Челси перейдёт
Malin-Sergey
14.02.2012 17:29
Он готов...но денег много.
Metis
14.02.2012 16:48
ни хера се сумма отступных )))) он пока столько не стоит))))
SkyNet
14.02.2012 15:57
Азар хороший игрок)))
Alhimik
14.02.2012 15:56
Вот вью самого Азара:
Полузащитник французского "Лилля" Эден Азар прокомментировал слухи о том, что он уже договорился о летнем переходе в "Тоттенхэм".
"Я говорил, что хочу перебраться в Англию, потому что мне нравится интенсивная игра, там царит невероятная атмосфера. Что касается "Тоттенхэма", то это слухи. Но команда мне очень нравится. Там играют хорошие футболисты, а возглавляет команду великий тренер. Но я пока ничего не подписывал. Пока сосредоточен на игре за "Лилль".
Думаю, по стилю мне бы больше подошла Испания. Однако чтобы там завоевать титул, нужно играть за "Барсу" или "Реал". В моем возрасте проблематично стать в них игроком основы", - цитирует Азара Goal.com.
Igorek-YES
14.02.2012 15:46
даже так? ну а бэйл в мю..
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 3:1 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 6:1 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


