Гути: финал не должен состояться на "Сантьяго Бернабеу"
Экс-полузащитник мадридского "Реала" Гути считает, что финальный матч Кубка страны не должен проходить на стадионе "Сантьяго Бернабеу".
"Финальный матч не должен состояться на "Сантьяго Бернабеу". Почему, например, в 2004 году "Реал" не смог сыграть в финале Кубка с "Сарагосой" на "Камп Ноу"? И почему "Реал" должен каждый раз уступать? Мы сами должны принимать решение, поскольку стадион принадлежит нам", — заявил Гути.
"Финальный матч не должен состояться на "Сантьяго Бернабеу". Почему, например, в 2004 году "Реал" не смог сыграть в финале Кубка с "Сарагосой" на "Камп Ноу"? И почему "Реал" должен каждый раз уступать? Мы сами должны принимать решение, поскольку стадион принадлежит нам", — заявил Гути.
.Ru
15.02.2012 11:35
Хотя, это хорошо...остатки разума не покинули тебя...)
.Ru
15.02.2012 11:35
6, и ты это приемлешь?? )) Странно, очень...
Adriano
15.02.2012 10:55
Рустам69, с кем общаться Раулю - его личное дело.
.Ru
15.02.2012 05:36
69, не кипятись...
Лучше выскажи смение по поводу Рауля...кто он?
Лучше выскажи смение по поводу Рауля...кто он?
Adriano
14.02.2012 20:47
А вот, что реально сказал Гути:
Гути: "Финал Кубка Короля не должен быть сыгран на "Бернабеу"
Легенда "Мадрида" поддерживает позицию клуба...
На своей странице в Twitter, Хосе Мария Гути прямо заявил о том, что финал Кубка Короля между "Атлетиком" и "Барселоной" не должен пройти на "Сантьяго Бернабеу".
Ощущая давление на Королевскую Федерацию Футбола Испании (RFEF) со стороны представителей баскской и каталонской команды, Гути, который всегда был известен тем, что говорит то, что думает, в категорической форме возразил против возможного проведения финала на великом стадионе.
"Финал национального кубка не должен пройти на "Бернабеу". Почему в 2004-м году "Барселона" отказалась предоставить "Камп Ноу" для проведения финала кубка между "Мадридом" и "Сарагосой"?
"Почему "Реал Мадрид" всегда должен идти на уступки? Мы - джентльмены, но иногда, мы должны думать и о себе. "Сантьяго Бернабеу" - стадион нашей команды и поэтому мы будем решать, что проводить там, а что нет", - написал Гути.
Marcelinho, Мerengues.ru
Defensacentral.com
Adriano
14.02.2012 20:03
Намерение устроить матч на Бернабеу - явная провокация против Реала. Реал - хозяин СБ и не должен этого позволить. Здесь же не все решается двумя финалистами и их пожеланием. Как можно распоряжаться чем-то без согласия его хозяина?
И еще одно - я никого лично не трогаю, но те, кто будет про меня и Штейнера употреблять цифру 69, получат аналогичный ответ с нашей стороны и на регулярной основе.
Dmin
14.02.2012 19:12
то что срать начали мелешь-мелешь не удивлен
Malin-Sergey
14.02.2012 17:47
И чем поляна не нравится...трава не того сорта.
Rellabbenn
14.02.2012 15:04
*поскольку стадион принадлежит нам* Гордо заявил турецкий легионер
Steve'G
14.02.2012 12:44
Хз,не вижу в этом ничего подковырного. кто хочет,тот видит)
.Ru
14.02.2012 12:27
Булат, погляди историю этого кубка, добрая половина всех игр игралась на СБ...Та же самая Барса с Басками уже играла в финале не нем...
aleks-i64
14.02.2012 12:26
Blood Булат-я уж думал ты мне предъяву кидаешь!Аж опешил...
Blood
14.02.2012 12:24
alex-ss (12:28 14.02.12)
комментариев: 868 | предупреждений: 1 (5) | статус: Андрей Аршавин
им бля, федерация бабло приносит, нате, а они выпендриваются)))
ты смотрю знаток финансовых операций Реала?аудит проводил?
aleks-i64
14.02.2012 12:22
Blood да щас такой мороз ,что похрен -везде бетон
aleks-i64
14.02.2012 12:22
Blood ты еще пару полян перед кладбищами пропустил...
Blood
14.02.2012 12:21
Саша,потому что погода никуя не позволяет играть на натуральном газоне.
Blood
14.02.2012 12:19
Влад,Месталья,Санчес Писхуан,Висенте Кальдерон мало?поинтересуйся для начала историей противостояния с этими клубами.это требование направлено чтобы под**ать Реал,очевидно же.зачем нагнетать обстановку?
aleks-i64
14.02.2012 12:15
Blood А на куя счас Рубин играет в Москве?А там финал кубка КОРОЛЯ,а не садовника...
.Ru
14.02.2012 12:15
Булат, Представители "Барселоны" и "Атлетика" выразили желание провести финал Кубка Испании на стадионе "Реала" "Сантьяго Бернабеу". КИФФ примет окончательное решение в течение десяти дней.
На встрече представителей Королевской испанской футбольной федерации, "Барселоны" и "Атлетика", которая прошла 13 февраля в Мадриде, так и не было вынесено окончательного решения по поводу места проведения финального матча Кубка Испании между вышеупомянутыми командами.
Представители "Барсы", пресс-секретарь Тони Фрейча и генеральный директор Антони Россич, выразили желание провести встречу на стадионе, который будет удовлетворять двум условиям: будет нейтральным, а также будет вмещать наибольшее количество зрителей.
В свою очередь представители "Атлетика" выразили полное согласие с этими двумя условиями. Таким образом, "Сантьяго Бернабеу" является стадионом, который по максимуму удовлетворяет запросам обеих сторон.
КИФФ вынесет окончательное решение не позднее десяти дней после состоявшейся встречи.
.Ru
14.02.2012 12:13
69 прочтут это про Рауля - все стериотипы разрушатся вокруг легенды клуба...
Steve'G
14.02.2012 12:13
Булат,финалы надо все-таки играть на лучших стадионах страны.
и почему НЕ НА СБ?
Blood
14.02.2012 12:12
Саша,накуя им именно на СБ играть?
Steve'G
14.02.2012 12:11
Адриано: ПРЕДАТЕЛЬ!!
.Ru
14.02.2012 12:10
Экс-нападающий мадридского "Реала" Рауль, выступающий ныне за "Шальке-04", воспользовался приездом "Барселоны" в Леверкузен и прибыл в гостиницу, где остановилась команда, передают испанские СМИ.
Напомним, каталонцам предстоит матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Байером".
Приезд Рауля стал очень приятной неожиданностью для испанской делегации. О дружбе Рауля с наставником каталонцев Пепом Гвардиолой известно давно. Кроме того, у Рауля очень хорошие взаимоотношения с Хави Эрнандесом и Карлесом Пуйолем, с которыми он выступал за сборную Испании.
Рауль пообщался с Гвардиолой и игроками, пожелав им удачи в Лиге чемпионов и национальном первенстве.
Steve'G
14.02.2012 12:10
да кто виноват,что вы соперничество возвели в ранг войны???
aleks-i64
14.02.2012 12:09
Blood Гутя -испанский Началов и Буланов в куче
aleks-i64
14.02.2012 12:07
Blood - матч двух сепаратистких регионов...
Ну это уже вооще не к чему.А если у нас выйдет Терек и Анжи в финал?Им на Ямале играть?Столица государства накуя тогда?Приказы слать?
Blood
14.02.2012 12:06
Влад,клуб не хочет,а Гути поддержал.
Blood
14.02.2012 12:06
Влад,в чем его ущемленность?в том что он ему не безразлично что на СБ не в противостоянии с Реалом будут играть клубы которые он ненавидит?у тебя все время баттхерт начинается как кто-то темы Барсы касается?
Steve'G
14.02.2012 12:05
мало стадионов что ли..ну почему не на Сантьяго? потому,что Гути не хочет?))) ппц причина
Blood
14.02.2012 12:00
правильно Гути говорит.других стадионов мало чтоли?чтобы в центре Испании проводился матч двух сепаратистких регионов
.Ru
14.02.2012 11:48
Да у него вилы-то соломенные...и пырялка не выросла...
Так, клоун местный...
Так, клоун местный...
aleks-i64
14.02.2012 11:33
А ну как вилами пырнеть...
.Ru
14.02.2012 11:22
Дьябло не страшен, сам себя потешает и только...
aleks-i64
14.02.2012 11:18
Вот ужо и дьябло с копытами призывают на помощь...Печалька за болел кефирных...
.Ru
14.02.2012 10:52
Ссуть, получается...
И прально, против батьки не попрешь...
И прально, против батьки не попрешь...
Adriano
14.02.2012 10:51
мощную
Adriano
14.02.2012 10:51
Надо сорвать матч за Кубок Короля на Бернабеу. Где угодно, но не там. А если все же на Бернабеу, надо оказать мошную поддержку Атлетику. Против Барсы - хоть дьявола с рогами, и то надо поддержать.
aleks-i64
14.02.2012 10:29
Видал,сцуко,попрятались!
То-то же...
То-то же...
.Ru
14.02.2012 10:25
Не говори, Саш...совсем от рук отбились...
aleks-i64
14.02.2012 10:13
.Ru Рустам,по моему с нами разговаривает "Клиника"!
Мы да еще и гниды вы черножопые!
Вот же кабыздохи!
Мы да еще и гниды вы черножопые!
Вот же кабыздохи!
aleks-i64
14.02.2012 10:11
jack Женя салют!
Накачал мыштцы?
Накачал мыштцы?
aleks-i64
14.02.2012 10:10
Илья привет!
Тожить с Масквы?
Тожить с Масквы?
aleks-i64
14.02.2012 10:09
Распасовщик Ах, привет!
Здороваться Москва не бывает?
Реальные урюки!!
Здороваться Москва не бывает?
Реальные урюки!!
aleks-i64
14.02.2012 10:07
Так ,повылазили "Кефирные болелы"!Настала жопа!
jack
14.02.2012 09:25
у Гути забыли спросить где финал проводить)
...Шанс ну представ на твоем родном стадионе поднимает кубок самый принципиальный соперник...оч неприятно)
...Шанс ну представ на твоем родном стадионе поднимает кубок самый принципиальный соперник...оч неприятно)
Распасовщик
14.02.2012 09:18
Шанс, кули эти чурки нас троллят
Шанс
14.02.2012 09:15
А что плохого в матче на Сантьяго Бернабеу?
Распасовщик
14.02.2012 09:08
Да гниды вы черножопые!
.Ru
14.02.2012 09:00
.Ru
14.02.2012 08:59
Ну, Саш...полагаю и обо мне ты не плохого мнения...Получается мы оба хорошие, не? )))
aleks-i64
14.02.2012 08:58
Жена - мужу: - Так надоели все эти наши скандалы! Муж: - Хочешь, просто молча морду набью?
aleks-i64
14.02.2012 08:58
.Ru Ты не прав !Илья интеллигент,он все делает не со злом,а скорее с налетом иронии...
.Ru
14.02.2012 08:56
Прикольные напутствия и заметки, Саш! )))
.Ru
14.02.2012 08:55
Ой, Саш, я не скучаю...))) Вон, Шанс их не кисло замещает, хоть и с меньшим "колоритом"...))
aleks-i64
14.02.2012 08:54
Еще из той-же оперы-Не пререкайся с хамом - просто мягко улыбнись и молча дай ему в рожу.
aleks-i64
14.02.2012 08:52
.Ru Чёттт нет твоих"друзьёв"полаять тебя и нас
Недавно прочел:
Если человеку долго не давать возразить, он даст в морду молча. Улыбнуло!
Недавно прочел:
Если человеку долго не давать возразить, он даст в морду молча. Улыбнуло!
.Ru
14.02.2012 08:49
Ой, Саш, забей, нормуль все!
aleks-i64
14.02.2012 08:46
Stivi Похоже и вправду не надолго !Уже с неба падает какая-то хрень!Гололедка называется!СЦУКО...
aleks-i64
14.02.2012 08:44
.Ru Рустам извини!!!
Думаю об одном пишу о другом!У меня бывает,моторика работает независимо от мозгов!Просто много знакомых именно Русланов!!!
Еще раз извини старого...
Думаю об одном пишу о другом!У меня бывает,моторика работает независимо от мозгов!Просто много знакомых именно Русланов!!!
Еще раз извини старого...
Steve'G
14.02.2012 08:42
Саш,привет)) да вот,радуюся пока)) тепло пришло) но чувству.ненадолго(
.Ru
14.02.2012 08:38
aleks-i64, Саш, Рустам, не Руслан...))
Привет!
aleks-i64
14.02.2012 08:34
Влад салют!
Как у вас,потеплело?
Как у вас,потеплело?
Steve'G
14.02.2012 08:33
На Пепе хотя бы взгляните =)) он как дунет..
хочет ломать всех и вся))
хочет ломать всех и вся))
aleks-i64
14.02.2012 08:33
.Ru Руслан приветствую тебя!
Steve'G
14.02.2012 08:33
Да все они наркоманы!!!
aleks-i64
14.02.2012 08:31
А он про эту новость уже совсем позабыл?
Полиция уличила Криштиано Роналдо, Рауля, Гути и Агуэро в связях с мафией
Представители испанской полиции заявляют, что арестованный недавно наркобарон поддерживал активные связи с футбольными кумирами.
В заявлении полиции говорится об арестованном наркобароне Лауро Санчесе Серрано, более известном как Лауро. По информации правоохранителей, задержанное лицо имел тесные контакты с полузащитником мадридского Реала Криштиано Роналдо, его бывшим партнером по команде Гути, нападающим немецкого Шальке-04 Раулем, а также бывшими игроками Атлетико Пауло Футре и Серхио Агуэро, выступающем ныне за английский Манчестер Сити.
Полиция заявила, что Серрано искал дом для Роналдо при переходе португальца в Королевский клуб, а теперь собирается оказать давление на Рауля, чтобы футболист профинансировал дебют карьеры одного боксера: "Серрано прикрывается под организацией, предоставляющей людям определенные услуги. Но это просто маскировка, скрывающая его деятельность в контексте организованной преступности. Его личность вызывает страх и уважение не только в мафиозных структурах", - говорится в заявлении полиции.
alex-ss
14.02.2012 08:30
давайте в москве проведем его чтоли
у нас много желающих найдется на барселону и басков посмотреть)))
если уж мадридцы так зажрались;-)
alex-ss
14.02.2012 08:28
им бля, федерация бабло приносит, нате, а они выпендриваются)))
Steve'G
14.02.2012 08:24
Раньше Реал был более...джентельменный =)
.Ru
14.02.2012 08:23
А так да, не хочет, чтоб враги на их-то стадионе кубок над головой поднимали...и не важно какие, и Барса и Баски, и те и другие - враги...правда вторые все же не столь принципиальные...
.Ru
14.02.2012 08:20
Ну, ныне не вам, мистер Гути...))
Вот...при всей его заносчивости, некой наглости и беспардонности, понимаю и уважаю Гути, истинный мадридист! Конечно его нелестные высказывания лишают меня возможности ставить его в один ряд с величайшими и многоуважаемыми иконами Мадрида в лице Рауля и Каса, но тем не менее это тот парень, который за клуб и на словестной арене и на поле все отдаст...за это и уважаю...Нынешний же Реал не тот, от того и уважения к клубу как с сопернику поубавилось, раньше же Реал для меня был более уважаем, более статен и как-то монолитен, чтоли...
Steve'G
14.02.2012 08:19
Не хочет,чтоб Барса подняла кубок над головой на Сантьяго Бернабеу
ущемленный.
ущемленный.
aleks-i64
14.02.2012 08:19
alex-ss Привет!
Что-то мы тезка не сговариваясь!Счас защитнички Реаля выскочат и понесут нас обох по кочкам!
Что-то мы тезка не сговариваясь!Счас защитнички Реаля выскочат и понесут нас обох по кочкам!
aleks-i64
14.02.2012 08:17
Какой-то бред несет "бывший в употреблении" Гути!Кто азм есть,что-бы решать где играть финал?Как если бы допустим Панов запретил играть на Петровском!Мозги совсем оплавились...
alex-ss
14.02.2012 08:17
охренеть, уже клубы решают за федерацию
в таком случае на месте федерации я бы просто пригрозил тем,что больше не один матч КК не пройдет на стадионе реала, думаю они бы быстро успокоились)))
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 3:1 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 6:1 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


