Карлос Тевес: готов извиниться за свое поведение
Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес отметил, что готов пойти на контакт с главным тренером Роберто Манчини. Напомним, между наставником и футболистом разгорелся конфликт после того, как аргентинец отказался выйти на поле в матче группового турнира Лиги чемпионов с "Баварией" (0:2) 27 сентября 2011 года. "Горожане" были настроены на то, чтобы продать Тевеса, но во время зимнего трансферного окна "Милан" и "ПСЖ", претендовавшие на футболиста, не смогли договориться об условиях сделки с английским клубом.
— Если я был в чем-то не прав, то готов извиниться за свое поведение, — сказал Тевес в эфире телеканала Fox Sports. — Но искренне верю в то, что ошибок не допускал. Конечно, буду рад, если удастся наладить отношения с Манчини. Если то, о чем он говорит в СМИ, правда, то это значит, что я смогу вернуться в клуб.
— Если я был в чем-то не прав, то готов извиниться за свое поведение, — сказал Тевес в эфире телеканала Fox Sports. — Но искренне верю в то, что ошибок не допускал. Конечно, буду рад, если удастся наладить отношения с Манчини. Если то, о чем он говорит в СМИ, правда, то это значит, что я смогу вернуться в клуб.
Шанс
14.02.2012 07:46
Продадут они его к лету. К играм допустят, что бы он в товарном виде был, а следом избавятся.
.Ru
14.02.2012 07:07
Тевез без практики очень многим прикурить даст...а форму за пару недель наберет, и прикурит большинство...
Распасовщик
14.02.2012 06:50
Конечно не усилит. Хотя если обоженный будет бегать как ужаленный, то всё может быть.
Steve'G
14.02.2012 06:16
Лицемерит Тевес.
Dmin
14.02.2012 06:09
не верю оойой - это в адрес Бэйла было
Тевес без практики сразу усилит... чет я не очкую
Тевес без практики сразу усилит... чет я не очкую
.Ru
14.02.2012 05:02
Думаю примирение на руку Манчини, если Карлитос будет играть - Манчини будет заметно ближе к чемпионству...
kuan_aktobe_barsa_liverpu
14.02.2012 03:11
wayne "Пизда тогда всем-Агуэро и Тевес" Если будет играть Тевес действительно будет всем очень тяжело...
kuan_aktobe_barsa_liverpu
14.02.2012 03:09
Скайнет "Все это закончится тем, что помирятся они с Манчини опять Тевес будет бомбить за МС)" - Все возможно...
Дмин "не верю оойой
если Манчини примет извинения Тевеса, то цена его слова будет нулевой. он же обещал что никогда Карлитос за Голубую Лагуну не сыграет " Да Дон Манчини когда то сказал так...
Ivanych
14.02.2012 02:50
Надоело балду пинать. Захотелось играть
Распасовщик
13.02.2012 22:10
Тевес попал из голубой лагуны в голубую лощину.
sasha 333
13.02.2012 21:43
давно пора а то до конца контракта будешь сидеть. МАНЧИНИ надо в Анжи учить их ауты кидать и потом посмотрим кто возразит)))
Сине-Гранатовый
13.02.2012 21:34
поворот событий каков
Шанс
13.02.2012 20:44
Тевес включил заднюю
Carib
13.02.2012 20:40
Сыграет....,когда уже будет Голубая Вагина.
Dmin
13.02.2012 20:23
не верю
если Манчини примет извинения Тевеса, то цена его слова будет нулевой. он же обещал что никогда Карлитос за Голубую Лагуну не сыграет
если Манчини примет извинения Тевеса, то цена его слова будет нулевой. он же обещал что никогда Карлитос за Голубую Лагуну не сыграет
Koach
13.02.2012 20:04
Слухи: "Юнайтед" готовит шокирующие предложение для "шпор"
Сэр Алекс Фергюсон уже в следующем сезоне желает видеть в составе "Манчестер Юнайтед" левого вингера "Тоттенхэма" Гарэта Бэйла. За валлийца, способного сыграть как в обороне, так и в полузащите, манкунианцы готовы вернуть "шпорам" нападающего Димитара Бербатова и отдать 35 миллионов евро, рапортует Football Press.
wayne
13.02.2012 19:24
Пизда тогда всем-Агуэро и Тевес
STaBB
13.02.2012 19:00
всё-таки Тевес остаёться
SkyNet
13.02.2012 18:58
Все это закончится тем, что помирятся они с Манчини опять Тевес будет бомбить за МС)
АПЛ
13.02.2012 18:53
никуда не взяли - решил вернуться
Carib
13.02.2012 18:47
"........Но без капы всё равно не пойду"
Malin-Sergey
13.02.2012 18:44
Начал понимать,что от тебя требуется?,для начала ...на колени.
Dmin
13.02.2012 18:39
Тевес наивный(((
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 3:1 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 6:1 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


