Адвокат: сделал в сборной акцент на игроков ЦСКА и "Зенита"
Голландский специалист Дик Адвокат считает, что в Российском футбольном союзе приняли правильное решение, назначив его главным тренером сборной России вместо другого голландца Гуса Хиддинка. Адвокат принял бразды правления российской национальной команды в мае 2010 года.
"Взять меня на работу на смену Хиддинку было верным решением. Я уже работал в России и знал всех игроков. Если бы тогда начали всё кроить по-новому, набирали бы новый состав, то пришлось бы тяжело. Я же сделал акцент на группе игроков ЦСКА и "Зенита". У обоих клубов дела шли и идут хорошо, поэтому такой выбор оказался правильным", — заявил Адвокат в интервью официальному сайту УЕФА.
"Взять меня на работу на смену Хиддинку было верным решением. Я уже работал в России и знал всех игроков. Если бы тогда начали всё кроить по-новому, набирали бы новый состав, то пришлось бы тяжело. Я же сделал акцент на группе игроков ЦСКА и "Зенита". У обоих клубов дела шли и идут хорошо, поэтому такой выбор оказался правильным", — заявил Адвокат в интервью официальному сайту УЕФА.
.Ru
14.02.2012 05:47
Сделал акцент на состав Гуса, чтоб самому не заморачиваться...так бы и сказал, че мудрить-то...
sasha 333
13.02.2012 22:17
состава приступления нет смешно черти банан им в жопу! И Дикий уже заеб...л со своим составом Булыкина не берет, одни старики играют новых лиц нет.
Malin-Sergey
13.02.2012 17:24
Теоретически ты нас убедил, докажи еще практически.
Шанс
13.02.2012 16:51
Саш
aleks-i64
13.02.2012 15:47
Шанс
В Динамо Брянск!
В Динамо Брянск!
Шанс
13.02.2012 15:46
Я то же поехал до дому. Через часик появлюсь снова.
Шанс
13.02.2012 15:45
jack и куда ты нормативы сдаешь? если не секрет...
jack
13.02.2012 15:30
ладно поеду в спортзал позанимаюсь...а то в марте нормативы сдавать, а я уже на турнике с полгода не висел))
БАРСА
13.02.2012 15:29
Короче решено,надо брать обоих Комбаровых и обоих Березуцких и всех в основу....
jack
13.02.2012 15:28
ну Кирилл хз...его постоянно меняют по позициям..в основе пока не закрепился...хотя пасы голевые выдает частенько)
Славик
13.02.2012 15:27
У Комбаровых работа с мячом, какая-то корявая
, а так все норм
, а так все норм
Славик
13.02.2012 15:24
КС, Бориску на царство?
Шанс
13.02.2012 15:22
jack а мне Кирилл больше нравится чем Дмитрий, более продуктивный.
БАРСА
13.02.2012 15:18
Тема набирает обороты
jack
13.02.2012 15:17
Билла должны взять...хотя не факт...а вот Паршивлюка наврятли...если только на скамью...там ща Анюков играет неплохо...хотя все в руках Сереги, еще Дима Комбаров заслуживает как минимум вызова)
SkyNet
13.02.2012 15:15
Задолбали если честно эти старики в сборной
Шанс
13.02.2012 15:14
jack сейчас там может оказаться Динияр, да и Паршевлюка стоило бы тоже привлекать в сборную.
jack
13.02.2012 15:11
КС спартачи в товарняках играли))..а так да наверно с Евро в офицалках наших в сборной небыло((
GreenMilе
13.02.2012 14:53
Это и правльно, и хреново. В других командах тоже есть достойные игроки!
Красно-Синий
13.02.2012 14:52
Слава, как при Годунове что ли?
Славик
13.02.2012 14:51
КС - смутные времена((
Красно-Синий
13.02.2012 14:49
Барса, спартачи за сборную не играли около 1140 дней, недавно в передаче "Удар головой" это услышал
Славик
13.02.2012 14:38
Пол дела сделанно, еще бы выйти из группы, и миссия выполнена!
футбол
13.02.2012 14:37
он говорит так как будто уже евро выйграл
Шанс
13.02.2012 14:33
Дик пока всё отлично, давай дальше, нам позарез финал Евро нужен.
Шанс
13.02.2012 14:32
Саша ... подумаешь кого то побили... у на в Грозном ежедневно в кого то стреляют, а тут ... побили.... какой это состав преступления
, это же народная чеченская забава толпой когонибуть пинать на стадионе
1982sky
13.02.2012 14:31
Главное что бы был результат,а кого там набирает всё равно как то уже.
aleks-i64
13.02.2012 14:05
Следствие не усмотрело состава преступления в нападении на Гогниева
Следственное управление по Чеченской Ресублике отказалось возбуждать уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений бывшему нападающему «Краснодара» Спартаку Гогниеву во время ноябрьского матча турнира молодежных команд против «Терека» (3:0).
Решение об отказе в возбуждении уголовного дела было принято в связи с отсутствием события преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ.
Добавим, что данная проверка была начата по запросу Общероссийского профессионального союза футболистов. В ближайшее время ОПСФ намерен обжаловать вынесенное решение.
БАРСА
13.02.2012 14:03
Ну шо ждём спартачей
AndrewFCB
13.02.2012 14:03
Не что иное))
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 3:1 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 6:1 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


