Йол: приобретение Погребняка было большой удачей
Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол отметил, что в зимнее трансферное окно большинство хороших футболистов предпочитают не менять клубы, поэтому приобретение у "Штутгарта" нападающего Павла Погребняка было большой удачей. Также специалист признался, что его впечатлили действия россиянина на тренировках лондонской команды.
— Павел играл в бундеслиге и выступал за "Зенит", — приводит Daily Star слова Йола. — Ему понравилась идея попробовать свои силы в Англии, и мы были единственным клубом, готовым дать ему такую возможность. Это была большая удача, ведь если посмотреть на рынок, большинство хороших игроков, скорее, останутся в своих командах. Всего две с половиной недели назад он еще играл за "Штутгарт", но в клубе сказали, что готовы его отпустить, а мы появлялись в нужное время. В нашем списке было множество игроков. Нельзя сказать, что Погребняк фантастически выступал в Германии, но он регулярно вызывается в сборную России, которая очень сильна. Поэтому я знал о его возможностях и чувствовал, что у него получится играть здесь. Но он не брат Пеле, если вы понимаете, что я имею в виду. Необходимо подождать и посмотреть, что получится. Надеюсь, мы сделали правильный выбор, потому что его действия на тренировках нас впечатлили. Мы направили к нему тренера по физподготовке, пока ждали разрешения на работу, и это было хорошим решением для обеих сторон.
— Павел играл в бундеслиге и выступал за "Зенит", — приводит Daily Star слова Йола. — Ему понравилась идея попробовать свои силы в Англии, и мы были единственным клубом, готовым дать ему такую возможность. Это была большая удача, ведь если посмотреть на рынок, большинство хороших игроков, скорее, останутся в своих командах. Всего две с половиной недели назад он еще играл за "Штутгарт", но в клубе сказали, что готовы его отпустить, а мы появлялись в нужное время. В нашем списке было множество игроков. Нельзя сказать, что Погребняк фантастически выступал в Германии, но он регулярно вызывается в сборную России, которая очень сильна. Поэтому я знал о его возможностях и чувствовал, что у него получится играть здесь. Но он не брат Пеле, если вы понимаете, что я имею в виду. Необходимо подождать и посмотреть, что получится. Надеюсь, мы сделали правильный выбор, потому что его действия на тренировках нас впечатлили. Мы направили к нему тренера по физподготовке, пока ждали разрешения на работу, и это было хорошим решением для обеих сторон.
Шанс
14.02.2012 07:58
jack да нет же... он просто пытаеться лапшу на уши повесить
Шанс
14.02.2012 07:57
sasha 333 русский в данном случан и звучит как российский. Так же как и футбольные "деревяшки" мы сами воспитываем, причём по всей стране.
Ivanych
14.02.2012 03:00
Болелы Фулхэма наверное уже раскупают футболки с фамилией Погребняк
jack
14.02.2012 02:18
Лапша а че ты Юрку не упомянул...он самый первый сопли пустил))...или просто захотел очередной высер в сторону мясных сделать?...а Павлу удачи! Молодец что в Европе остался)
sasha 333
14.02.2012 00:17
хотя бы написал из Российского леса а не из Русского ведь в России много бревен пол анжи они с какого леса?)))
sasha 333
14.02.2012 00:12
расп русафоб)) Пашка из русского леса.
sasha 333
14.02.2012 00:11
да ну может разыграется как перед евро за зборную России такие банки клепал. Молодец надеюсь что все у него получится не последний его гол в Англии
Dmin
13.02.2012 21:52
а он назло всем заиграет как Адебайор
Steve'G
13.02.2012 20:05
в сборную его призывают за неимением альтернативы. а то,что он типа деревяшка...ну не все обладают хорошей техникой с его то габаритами.
Распасовщик
13.02.2012 18:58
Пашка из русского леса. Поэтому сразу и забил. А в испании леса не очень, вот Торрес и забил. . . через полтора года. . . или на футбол.
Шанс
13.02.2012 17:41
Правильно Серёги, лес надо беречь
Malin-Sergey
13.02.2012 17:09
Берегите его....Это ваша палка-выручалка.
Я-мясо!
13.02.2012 17:05
Значит мы русские самая обьективная нация
а Торрес с того же леса что и Пашка)
а Торрес с того же леса что и Пашка)
Шанс
13.02.2012 16:59
Серёга это хорошо.
Но я здесь не о том что Паша супер форвард, я к тому что .... не хрен его сразу обсирать ....
Заметьте они своих не обсирают. Почитаешь очерки испанской прессы о Торресе критика конечно присуствует но при этом они его превозносят а не опускают.
Я-мясо!
13.02.2012 16:28
Шанс (17:56 13.02.12) Болеет за Спартак Москва
комментариев: 9398 | предупреждений: 0 (5) | статус: Всеволод Бобров
BARSA просто среди нас много быдла, которое перед иностранцами готово на цыпочках ходить и жопу им вылизывать, а своё всёопошлять и презирать, как бы показывая своими действиями тем же иностранцам что мол они (те кто реально знают чего наши в чём стоят) дураки а мы другие и не сними. Very Happy
И что обидно, это то, что таких долбаёбов (изиняюсь за выражение) у нас слишком много развелось.
Шанс категорически с тобой не согласен,я русский и уважаю все русское,и не приемлю все буржуйское,но Паша дерево и с этим ничего не поделаешь...
aleks-i64
13.02.2012 16:08
Это Паша еще по англицки не петрает,а начнет курлыкать по ихнему,играть некогда будет-вьюшки будет раздавать
1982sky
13.02.2012 15:26
уже на следующих выходных будет искать куда слить его
1982sky
13.02.2012 15:25
GreenMilе
13.02.2012 14:58
В Штутгарте тоже так думали
футбол
13.02.2012 14:52
ой не лги себе боярин - это не добрыня а павел
Славик
13.02.2012 14:29
Lapsha, ты на Билю то не наезжай
Lapsha
13.02.2012 14:17
Если серьёзно, я лично желаю ему только удачи! Это было точечное приобретение Фулхэма на позицию таранного атлетичного форварда(после ухода Бобби Заморы). Из комбинационной игры Штутгарта Павел конечно выпадал, не его эта стезя...Короче, давай, Паша, хоть ты покажи себя В АПЛ настоящим мужиком, а не апатичными девицами - Ромой,Андрюшей и кривоногим татарином...
БАРСА
13.02.2012 14:15
Алекс привет,ещё не вечер!!!Честно говоря у нас шансов больше чем у Барселоны
Шанс
13.02.2012 14:13
BARSA хорошо не русскому в таком случае, а быдлу, про которое я написал.
aleks-i64
13.02.2012 14:13
BARSA привет!Ну как ,мы с тобой проигрываем Московскому Дагестану?
aleks-i64
13.02.2012 14:11
Всем привет!
Поживем-увидим...
По одному удару судить рано,один чел Ливеру четыре вколотил-и чё?
Поживем-увидим...
По одному удару судить рано,один чел Ливеру четыре вколотил-и чё?
БАРСА
13.02.2012 14:10
Шанс в чём то ты прав.Только русскому хорошо,когда соседу плохо
F-r-e-D
13.02.2012 14:08
Dmin
13.02.2012 13:57
Лапша
А Йол верно сказал что выводы делать рано
Шанс
13.02.2012 13:56
BARSA просто среди нас много быдла, которое перед иностранцами готово на цыпочках ходить и жопу им вылизывать, а своё всёопошлять и презирать, как бы показывая своими действиями тем же иностранцам что мол они (те кто реально знают чего наши в чём стоят) дураки а мы другие и не сними.
И что обидно, это то, что таких долбаёбов (изиняюсь за выражение) у нас слишком много развелось.
Fan-club Nikity Bazhenova
13.02.2012 13:55
да нормально играет...пока в Фулхеме 100% результативноть!)) удачи, но думаю и она не поможет...)
Тимотеус
13.02.2012 13:51
по одному матчу нельзя судить
БАРСА
13.02.2012 13:48
Мы с Погребняка стебаемся,а в Европе ему нарадоваться не могут.Мож мы ни хрена не понимаем
Красно-Синий
13.02.2012 13:34
"Он не брат Пеле"
AndrewFCB
13.02.2012 13:31
Пашке повезло в первом же дебюте за новый клуб отличился, так держать, Фулхэм очень хороший и крепкий клуб - может добиться многого.
Распасовщик
13.02.2012 13:27
А вдруг станет
Я-мясо!
13.02.2012 13:12
Побревняк
Шанс
13.02.2012 13:11
Удачи Павлу
Lapsha
13.02.2012 13:10
Да Побревняк ещё себя покажет!!!!
Славик
13.02.2012 13:06
Удачи,может в АПЛ попрет.Там от всех мячик отскакивает
kuan_aktobe_barsa_liverpu
13.02.2012 12:59
Тем не менее пожелаем ему удачи в новом клубе.
SkyNet
13.02.2012 12:53
Мясо ну хз обычно люди когда только переходят в новую команду начинают показывать хорошие результаты, так и с Шавой было и с По и с Павом и даже с Юиляшом... а потом приживаются и усираются))))
.Ru
13.02.2012 12:52
Пока делает свое дело...вышел и забил...
Koach
13.02.2012 12:46
"Это была большая удача..",-за все прям
Я-мясо!
13.02.2012 12:45
Скай раньше...
SkyNet
13.02.2012 12:41
Да ни херааааа)))) 10 туров и вы будете искать кому его сбагрить)))
Koach
13.02.2012 12:41
Какие выводы
) Не уж то прям верят,что лучшим бомбардиром клуба станет!?
Я-мясо!
13.02.2012 12:39
один раз мячик от него удачно отскочил это ещё не удача)
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 3:1 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 6:1 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


