Макгиди: буду делать все необходимое, чтобы скорее вернуться в игру
Ирландский полузащитник московского "Спартака" Эйден Макгиди, восстанавливающийся после повреждения голеностопа, рассчитывает как можно скорее вернуться в строй. Сегодня, 12 февраля, Макгиди вернулся в расположение "Спартака" и трудился по индивидуальному плану с физиотерапевтами, занимаясь бегом по прямой.
"Не люблю бегать без мяча. Но я буду делать всё необходимое, чтобы скорее вернуться в игру", — пообещал Макгиди в разговоре с пресс-службой "Спартака".
"Не люблю бегать без мяча. Но я буду делать всё необходимое, чтобы скорее вернуться в игру", — пообещал Макгиди в разговоре с пресс-службой "Спартака".
Распасовщик
14.02.2012 06:02
Как в Спартак перешел, так сразу травмы начали появляться.
sasha 333
14.02.2012 01:07
Третий контрольный матч на сборе в Испании "Спартак" планирует сыграть с "Мельде", с которым не так давно встречался на турнире Copa del Sol и победил 3:0, информирует официальный сайт красно-белых. Как сообщается, матч запланирован на 21 февраля. Отметим, что товарищеская встреча против "Малаги", которая пройдет в Марбелье в среду, начнется в 21:00 по московскому времени, то есть, на полчаса позже, чем было намечено ранее.
sasha 333
14.02.2012 00:57
форму бы еще тебе набрать побыстрее
Steve'G
13.02.2012 19:46
ну смотри,Виня)) я тебе верю)
Malin-Sergey
13.02.2012 16:42
А что ты сделаешь...только ждать...лечит- время.
Славик
13.02.2012 14:52
Мак, срочно выздоравливай
Винс
13.02.2012 11:38
Стиви, делился. Говорил всем , что замбийцы КАН возьмут, уругвайцы кубок Америки, японцы кубок Азии. Перед Евро поделюсь и во время отборов к ЧМ во всех регионах. Перед уикэндом по южноамериканским чемпам.
Распасовщик
13.02.2012 07:09
Замбия молодцы.
Steve'G
13.02.2012 05:34
Винс,поделись своими секретиками
Винс
12.02.2012 22:54
Шанс, здорово ! Все Замбия, чемпион КАН, вопреки всем прогнозам на мнимых и зазвездившихся и напыщенного ивуарийского сброда. Нужно закрепить успех замбийцам и классификацией на грядущий ЧМ. Надеюсь, новость, главная новость футбольного месяца, появится в новостной ленте. В тысячный раз убеждаюсь, что футбол на уровне сборных, многократно лучше клубного, где играют через пень колоду. Во всяком случае, мне постоянно везет на сборных, чем в клубных чемпах, разве что южноамериканские чемпы, кроме бразильского и аргентинского исключение, там тоже все вполне прогнозируемо.
Шанс
12.02.2012 22:27
Выздаравливай
Linkin Park
12.02.2012 21:44
Давай Мак! Ты нужен нам!=)
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 3:1 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 6:1 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


