28 июля 2021 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:3
Стадион: «Скагерак Арена», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Том Харальд Хаген (Норвегия)
Одд
Саннефьорд
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Sander Risan Mørk
Brice Wembangomo
36'
Якоб Сторевик
44'
Александер Тветер
Видар Йонссон
50'
Видар Йонссон
88'
Кристоффер Ларсен
Стартовые составы
1врСондре Россбак
25зщЙон Китолано
2зщЭспен Рууд
4зщОдин Бёртуфт
23пзSolomon Owusu
8пзМаркус Коса
7пзFilip Rønningen Jørgensen
16пзДжошуа Китолано
20нпТобиас Лауритсен
29нпСандер Свендсен
11нпГилли Ролантссон
1врЯкоб Сторевик
23зщВидар Йонссон
17зщSander Moen Foss
2зщBrice Wembangomo
12зщМатс Хокенстад
5зщМартин Кройцриглер
18пзВиллиам Куртович
8пзЗе Эдуардо
11пзКристоффер Хансен
6пзSander Risan Mørk
14нпАлександер Тветер
Запасные игроки
22пзКристоффер Ларсен
14пзConrad Wallem
10нпОньекачи Угвуаду
13зщKevin Egell-Johnsen
12врLeopold Wahlstedt
19зщThomas Hallstensen
15пзEirik Asante Gayi
24пзБьёрн Меланн
18нпSyver Aas
16пзАндре Сёдлунн
3зщМарк Валес
9нпSivert Gussiås
20нпFranklin Nyenetue
99врJesper Granlund
21пзPeder Meen Johansen
22пзМусса Ние
25пзHenrik Sælebakke Falchener
40пзVetle Walle Egeli
События матча
2'
Sander Risan Mørk
Brice Wembangomo
36'
Якоб Сторевик
44'
Александер Тветер
Видар Йонссон
49'
Один Бёртуфт
50'
Видар Йонссон
60'
Зе Эдуардо
60'
Андре Сёдлунн
64'
Sander Moen Foss
69'
Один Бёртуфт
69'
Кристоффер Ларсен
83'
Sander Risan Mørk
83'
Александер Тветер
83'
Марк Валес
83'
Sivert Gussiås
84'
Кристоффер Хансен
84'
Franklin Nyenetue
86'
Маркус Коса
86'
Тобиас Лауритсен
86'
Conrad Wallem
86'
Оньекачи Угвуаду
88'
Кристоффер Ларсен
90+2'
Эспен Рууд
90+2'
Kevin Egell-Johnsen
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 19 11 5 3 40-19 38
2 Мольде 19 11 4 4 46-23 37
3 Кристиансунн 19 11 2 6 27-22 35
4 Русенборг 19 10 4 5 40-25 34
5 Лиллестрем 20 10 4 6 32-26 34
6 Викинг 19 9 4 6 37-37 31
7 Стрёмсгодсет 19 8 4 7 31-27 28
8 Хёугесунн 19 8 4 7 31-29 28
9 Волеренга 19 6 9 4 31-27 27
10 Саннефьорд 19 7 4 8 26-32 25
11 Одд 19 6 5 8 27-36 23
12 Сарпсборг 08 20 5 5 10 20-32 20
13 Тромсё 20 4 7 9 24-36 19
14 Бранн 19 3 5 11 22-38 14
15 Мьёндален 19 2 8 9 21-28 14
16 Стабек 18 3 4 11 23-41 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 13:30 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 13:15 Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:00 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед