10 мая 2021 года, понедельник, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
3:2
Стадион: «Арена Гарибальди», вместимость: 17500 зрителей.
Пиза
Виртус Энтелла
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Илиас Куцупиас
Леонардо Морозини
38'
Франческо Белли
Самуэле Биринделли
71'
Давиде Марсура
76'
Симоне Паломби
Джузеппе Сибилли
77'
Влад Драгомир
Стартовые составы
22врЛеонардо Лория
4зщФранческо Белли
33зщСимоне Бенедетти
13зщАндреа Мерони
2зщСамуэле Биринделли
27пзРоберт Гухер
36пзЛука Маццители
14пзМариус Марин
77нпДавиде Марсура
11нпДжузеппе Мастину
17нпДжузеппе Сибилли
68врАлессандро Руссо
17зщФилиппо Де Коль
95зщМаркус Павич
6зщФедерико Бонини
80пзИлиас Куцупиас
4пзВлад Драгомир
27пзАндреа Сеттембрини
99пзАндреа Скенетти
8нпАндреа Бруно
38нпЛеонардо Морозини
9нпАлехандро Родригес
Запасные игроки
21пзАлессандро Кваини
9нпСимоне Паломби
25пзЛоренцо Мазетти
26нпГаэтано Мазуччи
45нпBamba Susso
66врСтефано Гори
1врСимоне Перилли
16зщLorenzo Bechini
32зщАндреа Бегетто
35зщТоммазо Фишер
3зщЭрос Пизано
30пзАлессандро Де Витис
16пзАндреа Маркуччи
11нпАлессандро Капелло
13зщФабрицио Поли
35зщStefano Reali
97врМирко Альбертацци
33пзМарко Брешианини
14пзКассио Кардоселли
18пзДавиде Маццокко
28нпСимоне Андреис
34нпЛоренцо Меаччи
30нпDavide Villa
События матча
25'
Илиас Куцупиас
Леонардо Морозини
38'
Франческо Белли
Самуэле Биринделли
50'
Илиас Куцупиас
50'
Алехандро Родригес
50'
Андреа Маркуччи
50'
Алессандро Капелло
58'
Лука Маццители
62'
Франческо Белли
62'
Джузеппе Мастину
62'
Алессандро Кваини
62'
Симоне Паломби
68'
Андреа Бруно
68'
Фабрицио Поли
71'
Давиде Марсура
76'
Леонардо Морозини
76'
Фабрицио Поли
76'
Stefano Reali
76'
Симоне Паломби
Джузеппе Сибилли
77'
Влад Драгомир
84'
Самуэле Биринделли
84'
Лоренцо Мазетти
90'
Давиде Марсура
90+1'
Джузеппе Сибилли
90'
Гаэтано Мазуччи
90+1'
Bamba Susso
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 38 19 16 3 68-35 73
2 Салернитана 38 19 12 7 46-34 69
3 Монца 38 17 13 8 51-33 64
4 Лечче 38 16 14 8 68-47 62
5 Венеция 38 15 14 9 53-39 59
6 Читтаделла 38 15 12 11 48-35 57
7 Брешия 38 15 11 12 61-53 56
8 СПАЛ 38 14 14 10 44-42 56
9 Кьево 37 14 13 10 49-36 55
10 Реджина 38 12 14 12 42-45 50
11 Фрозиноне 38 12 14 12 38-42 50
12 Кремонезе 38 12 12 14 46-44 48
13 Пиза 38 11 15 12 54-59 48
14 Виченца 37 11 14 12 47-52 47
15 Порденоне 38 10 15 13 40-39 45
16 Асколи 38 11 11 16 37-48 44
17 Козенца 38 6 17 15 29-47 35
18 Реджана 38 9 7 22 31-57 34
19 Пескара 38 7 11 20 29-60 32
20 Виртус Энтелла 38 4 11 23 30-64 23

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:1пер. Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед