7 мая 2021 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
0:0
Стадион: «Пьерлуиджи Пенцо», вместимость: 7450 зрителей.
Главный судья: Марко Пиччинини (Италия)
Венеция
Порденоне
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врНики Маенпяя
14зщДжанфилиппо Феличоли
32зщПьетро Чеккарони
30зщМихаэль Свобода
7зщПаскуале Маццокки
4пзАнтони Тогордо
16пзАнтонио Фьордилино
29пзЮссеф Мале
10нпМаттиа Араму
20нпФранческо Ди Мариано
11нпФранческо Форте
22врСамуэле Перизан
31зщМикеле Кампорезе
5зщАлессандро Вольякко
54зщНикола Фаласко
6зщАльберто Барисон
29пзМануэль Скавоне
20пзСимоне Паза
33пзРоберто Цаммарини
21пзДжанвито Мисурака
13нпПатрик Чиурриа
32нпКарло Бутич
Запасные игроки
33пзДомен Чрнигой
31зщДжакомо Риччи
24нпРиккардо Бокалон
2зщГабриэле Феррарини
70нпСебастьяно Эспозито
35врSalvatore Carotenuto
22врАльберто Помини
3зщКристиан Молинаро
19пзБьярки Стейнн Бьярксон
8пзЯкопо Дези
18нпДоменико Росси
17нпДеннис Йонсен
11нпСебастьян Мусёлик
2зщФилиппо Берра
27пзKevin Biondi
30пзАлессандро Малламо
8пзДжакомо Кало
1врДжакомо Бинди
77врGaetano Fasolino
26зщАлессандро Бассоли
44зщАдам Хшановский
4зщМирко Стефани
88пзМаттео Россетти
События матча
9'
Джанфилиппо Феличоли
37'
Алессандро Вольякко
41'
Антонио Фьордилино
58'
Антонио Фьордилино
58'
Домен Чрнигой
58'
Карло Бутич
58'
Себастьян Мусёлик
66'
Алессандро Вольякко
66'
Симоне Паза
66'
Филиппо Берра
66'
Kevin Biondi
69'
Франческо Ди Мариано
75'
Джанфилиппо Феличоли
75'
Юссеф Мале
75'
Джакомо Риччи
75'
Риккардо Бокалон
76'
Джакомо Риччи
81'
Мануэль Скавоне
81'
Роберто Цаммарини
81'
Алессандро Малламо
81'
Джакомо Кало
83'
Паскуале Маццокки
83'
Франческо Ди Мариано
83'
Габриэле Феррарини
83'
Себастьяно Эспозито
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 38 19 16 3 68-35 73
2 Салернитана 38 19 12 7 46-34 69
3 Монца 38 17 13 8 51-33 64
4 Лечче 38 16 14 8 68-47 62
5 Венеция 38 15 14 9 53-39 59
6 Читтаделла 38 15 12 11 48-35 57
7 Брешия 38 15 11 12 61-53 56
8 СПАЛ 38 14 14 10 44-42 56
9 Кьево 37 14 13 10 49-36 55
10 Реджина 38 12 14 12 42-45 50
11 Фрозиноне 38 12 14 12 38-42 50
12 Кремонезе 38 12 12 14 46-44 48
13 Пиза 38 11 15 12 54-59 48
14 Виченца 37 11 14 12 47-52 47
15 Порденоне 38 10 15 13 40-39 45
16 Асколи 38 11 11 16 37-48 44
17 Козенца 38 6 17 15 29-47 35
18 Реджана 38 9 7 22 31-57 34
19 Пескара 38 7 11 20 29-60 32
20 Виртус Энтелла 38 4 11 23 30-64 23

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:053 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс