1 мая 2021 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
3:1
Стадион: «Пьерлуиджи Пенцо», вместимость: 7450 зрителей.
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
Венеция
Кьево
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Домен Чрнигой
Франческо Ди Мариано
67'
Франческо Форте
69'
Луиджи Канотто
Василе Могос
75'
Франческо Ди Мариано
Деннис Йонсен
Стартовые составы
1врНики Маенпяя
31зщДжакомо Риччи
32зщПьетро Чеккарони
7зщПаскуале Маццокки
13зщМарко Модоло
29пзЮссеф Мале
4пзАнтони Тогордо
33пзДомен Чрнигой
20нпФранческо Ди Мариано
11нпФранческо Форте
10нпМаттиа Араму
33врАдриан Шемпер
6зщМаксим Леверб
32зщВасиле Могос
27зщМаттео Коттали
89зщГийом Джильотти
24пзМаттиа Вивиани
14пзЛука Пальмьеро
16пзЛука Гарритано
11нпАнтонио Ди Гаудио
18нпЛуиджи Канотто
23нпФилип Джорджевич
Запасные игроки
16пзАнтонио Фьордилино
17нпДеннис Йонсен
2зщГабриэле Феррарини
8пзЯкопо Дези
30зщМихаэль Свобода
22врАльберто Помини
6зщМикеле Кремонези
14зщДжанфилиппо Феличоли
3зщКристиан Молинаро
19пзБьярки Стейнн Бьярксон
24нпРиккардо Бокалон
70нпСебастьяно Эспозито
9нпМикаэль Фабро
93нпФранческо Марджиотта
17пзЭмануэле Джаккерини
10пзДжоэл Оби
26пзМассимо Бертаньоли
1врАндреа Секулин
21зщДаниэль Павлев
13зщФранческо Ренцетти
5зщМикеле Риджоне
15зщСаули Вяйсянен
98нпМануэль Де Лука
80нпSamuele Vignato
События матча
10'
Лука Гарритано
20'
Паскуале Маццокки
41'
Домен Чрнигой
Франческо Ди Мариано
53'
Маттиа Араму
59'
Антонио Ди Гаудио
59'
Филип Джорджевич
59'
Микаэль Фабро
59'
Франческо Марджиотта
59'
Маттео Коттали
65'
Домен Чрнигой
65'
Маттиа Араму
65'
Антонио Фьордилино
65'
Деннис Йонсен
67'
Франческо Форте
69'
Луиджи Канотто
Василе Могос
75'
Франческо Ди Мариано
Деннис Йонсен
77'
Василе Могос
77'
Маттиа Вивиани
77'
Лука Гарритано
77'
Эмануэле Джаккерини
77'
Джоэл Оби
77'
Массимо Бертаньоли
79'
Паскуале Маццокки
79'
Габриэле Феррарини
80'
Франческо Ди Мариано
80'
Якопо Дези
90+1'
Антони Тогордо
90+1'
Михаэль Свобода
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 38 19 16 3 68-35 73
2 Салернитана 38 19 12 7 46-34 69
3 Монца 38 17 13 8 51-33 64
4 Лечче 38 16 14 8 68-47 62
5 Венеция 38 15 14 9 53-39 59
6 Читтаделла 38 15 12 11 48-35 57
7 Брешия 38 15 11 12 61-53 56
8 СПАЛ 38 14 14 10 44-42 56
9 Кьево 37 14 13 10 49-36 55
10 Реджина 38 12 14 12 42-45 50
11 Фрозиноне 38 12 14 12 38-42 50
12 Кремонезе 38 12 12 14 46-44 48
13 Пиза 38 11 15 12 54-59 48
14 Виченца 37 11 14 12 47-52 47
15 Порденоне 38 10 15 13 40-39 45
16 Асколи 38 11 11 16 37-48 44
17 Козенца 38 6 17 15 29-47 35
18 Реджана 38 9 7 22 31-57 34
19 Пескара 38 7 11 20 29-60 32
20 Виртус Энтелла 38 4 11 23 30-64 23

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:287 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 1:145 ′ Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед