20 февраля 2021 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:2
Стадион: «Чино е Лильо Дель Дука», вместимость: 28430 зрителей.
Главный судья: Эудженио Аббаттиста (Мольфетта, Италия)
Асколи
Салернитана
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Дженнаро Тутино
Леонардо Капецци
24'
Дженнаро Тутино
Стартовые составы
1врНикола Леали
3зщТоммазо Д'Орацио
15зщДанило Кваранта
23зщРикардо Броско
2зщРаффаэле Пучино
77пзМарсель Бюхель
30пз Дарио Шарич
27пзМирко Эрамо
21пзАбдельхамид Сабири
99нпРиад Баич
9нпФедерико Дьонизи
1врМарюс Адамонис
4зщПавел Ярошински
23зщНорберт Дьёмбер
13зщРамзи Айя
15зщТьяго Кассаола
5зщВалерио Мантовани
28пзЛеонардо Капецци
14пзФранческо Ди Таккио
2пзМамаду Кулибали
7нпСедрик Гондо
9нпДженнаро Тутино
Запасные игроки
18зщСимоне Пинна
11пзВитторио Париджини
17пзНикола Мости
72пзАндреа Данзи
10нпДжанмарко Канджано
45врМухамаду Сарр
33врВинченцо Вендитти
24зщТассос Авлонитис
4зщГабриэле Корбо
8нпАдриан Стоян
31пзСофиан Кийине
11нпМилан Джурич
33зщФредерик Весели
27пзПатрик Дзичек
22врГуидо Гуерриери
6зщСанаси Си
10пзЭмануэле Чичерелли
18пзАндре Андерсон
8пзАндреа Скьявоне
21нпДжузеппе Бэйрон
48нпМирко Антонуччи
19нпЮлиан Кристофферсен
События матча
2'
Дженнаро Тутино
Леонардо Капецци
24'
Дженнаро Тутино
29'
Абдельхамид Сабири
32'
Мамаду Кулибали
45'
Норберт Дьёмбер
46'
Томмазо Д'Орацио
46'
Мирко Эрамо
46'
Абдельхамид Сабири
46'
Симоне Пинна
46'
Витторио Париджини
46'
Никола Мости
64'
Марсель Бюхель
64'
Риад Баич
64'
Андреа Данзи
64'
Джанмарко Канджано
64'
Седрик Гондо
64'
Софиан Кийине
69'
Мамаду Кулибали
69'
Милан Джурич
72'
Павел Ярошински
72'
Леонардо Капецци
72'
Фредерик Весели
72'
Патрик Дзичек
77'
Фредерик Весели
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 26 12 13 1 48-23 49
2 Монца 27 12 11 4 37-21 47
3 Салернитана 27 12 10 5 31-27 46
4 Венеция 27 12 9 6 35-25 45
5 Кьево 25 11 8 6 32-20 41
6 СПАЛ 27 10 11 6 34-29 41
7 Читтаделла 26 11 7 8 37-26 40
8 Лечче 26 9 13 4 44-32 40
9 Фрозиноне 27 9 10 8 28-32 37
10 Пиза 27 8 13 6 36-38 37
11 Брешия 27 8 9 10 38-40 33
12 Реджина 27 8 9 10 27-32 33
13 Порденоне 27 7 12 8 28-27 33
14 Виченца 25 6 12 7 35-35 30
15 Кремонезе 27 7 8 12 30-36 29
16 Реджана 26 8 4 14 24-37 28
17 Козенца 27 4 14 9 22-28 26
18 Асколи 27 5 8 14 21-36 23
19 Пескара 27 5 7 15 20-43 22
20 Виртус Энтелла 27 4 8 15 24-44 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори