26 ноября 2020 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:3
Стадион: «Луиджи Феррарис», вместимость: 36703 зрителей.
Главный судья: Франческо Фурно (Италия)
Сампдория
Дженоа
  • Предупреждения
События матча
18'
Валерио Верре
60'
Джанлука Скамакка
Эльдор Шомуродов
68'
Лукас Лерагер
72'
Джанлука Скамакка
Милан Бадель
Стартовые составы
1врЭмиль Аудеро
3зщТоммазо Ауджелло
21зщЛорензо Тонелли
24зщБартош Берешиньски
22зщМайя Йосида
14пзЯкуб Янкто
5пзАдриен Силва
18пзМортен Торсби
26пзМехди Лери
8пзВалерио Верре
20нпАнтонино ла Гумина
22врФедерико Маркетти
88зщЛука Пеллегрини
18зщПаоло Гильоне
2зщКристиан Сапата
5зщЭдоардо Гольданига
13зщМаттья Бани
16пзМиха Зайц
65пзНиколо Ровелла
27пзСтефано Стураро
61нпЭльдор Шомуродов
9нпДжанлука Скамакка
Запасные игроки
38пзМиккель Дамсгор
6пзОлбин Экдаль
23нпМаноло Габбьядини
87пзАнтонио Кандрева
34врКарло Летица
30врНикола Равалья
25зщАлекс Феррари
19зщВаско Реджини
2зщКайке Роша
16пзКристоффер Аскильдсен
11пзГастон Рамирес
99нпНик Прелец
47пзМилан Бадель
24пзФилиппо Мелегони
8пзЛукас Лерагер
55зщАндреа Мазиелло
37нпМарко Пьяца
32врАльберто Палеари
38врЛукаш Зима
99зщЛеннарт Чиборра
11пзВалон Бехрами
70пзВитторио Париджини
21пзИван Радованович
23нпМаттиа Дестро
19нпГоран Пандев
События матча
13'
Кристиан Сапата
18'
Валерио Верре
26'
Адриен Силва
27'
Майя Йосида
43'
Стефано Стураро
46'
Миха Зайц
46'
Николо Ровелла
46'
Милан Бадель
46'
Филиппо Мелегони
60'
Джанлука Скамакка
Эльдор Шомуродов
62'
Мехди Лери
65'
Стефано Стураро
65'
Лукас Лерагер
68'
Лукас Лерагер
69'
Лука Пеллегрини
72'
Джанлука Скамакка
Милан Бадель
75'
Паоло Гильоне
77'
Мехди Лери
77'
Миккель Дамсгор
78'
Адриен Силва
78'
Олбин Экдаль
79'
Маттья Бани
79'
Андреа Мазиелло
85'
Эльдор Шомуродов
85'
Марко Пьяца
86'
Антонино ла Гумина
86'
Маноло Габбьядини
87'
Лорензо Тонелли
87'
Антонио Кандрева

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:139 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:081 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс