27 октября 2020 года, вторник, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Луиджи Феррарис», вместимость: 36703 зрителей.
Главный судья: Алессандро Пронтера (Италия)
Главный судья: Алессандро Пронтера (Италия)
Сампдория
Салернитана
- Предупреждения
События матча | |||||||
54'
Антонино ла Гумина
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Адриен Силва
12'
Патрик Дзичек
46'
Антреас Каро
46'
Мирко Антонуччи
46'
Рамзи Айя
46'
Дженнаро Тутино
54'
Антонино ла Гумина
64'
Адриен Силва
64'
Бальде Кейта
64'
Мортен Торсби
64'
Миккель Дамсгор
65'
Патрик Дзичек
65'
Андреа Скьявоне
73'
Валерио Мантовани
73'
Никколо Джаннетти
73'
Эмануэле Чичерелли
73'
Милан Джурич
76'
Мехди Лери
76'
Якуб Янкто
82'
Якуб Янкто
88'
Милан Джурич
90+3'
Кайке Роша
90+3'
Майя Йосида
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |