17 апреля 2021 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 42
0:1
Стадион: «Бродхолл Уэй», вместимость: 7100 зрителей.
Главный судья: Сэмюэл Барротт (Англия)
Стивенидж
Мэнсфилд Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Райан Суини
Стартовые составы
1врДжейми Камминг
28зщДжо Мартин
6зщЛюк Проссер
2зщЛютер Уилдин
8пзЭллиот Осборн
15пзТеренс Ванкутен
40пзКрис Лайнс
26пзТом Петт
17пзЭллиотт Лист
27нпДжек Эйтчисон
36нпЛюк Норрис
31врЭйден Стоун
6зщФарренд Роусон
5зщРайан Суини
14зщДжеймс Перч
16пзСтивен Куинн
32пзДжордж Лэпсли
20пзСтивен Маклафлин
9нпДжордан Бауэри
10нпДжордж Марис
27нпТайрез Синклер
19нпДжейми Рид
Запасные игроки
23зщДжек Смит
3зщБен Кокер
13врWilliam Johnson
5зщСкотт Катберт
12зщРемео Хаттон
4пзРомен Венсело
35нпМэттью Стивенс
8пзОливер Кларк
29нпДжейсон Лоу
7пзХенри Чарсли
1врМарек Штех
3зщМалвинд Беннинг
12пзКеллан Гордон
25пзKeaton Ward
События матча
14'
Джордж Лэпсли
21'
Теренс Ванкутен
24'
Райан Суини
46'
Эллиот Осборн
46'
Джек Смит
54'
Стивен Куинн
54'
Оливер Кларк
62'
Джордж Лэпсли
62'
Джейсон Лоу
72'
Джо Мартин
72'
Бен Кокер
72'
Джордж Марис
87'
Тайрез Синклер
87'
Хенри Чарсли
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 42 22 8 12 62-41 74
2 Челтнем Таун 41 21 9 11 54-36 72
3 Болтон Уондерерс 42 20 10 12 52-47 70
4 Моркам 42 20 9 13 62-57 69
5 Транмир Роверс 42 18 12 12 52-48 66
6 Форест Грин Роверс 41 18 11 12 54-48 65
7 Ньюпорт Каунти 41 17 11 13 49-41 62
8 Лейтон Ориент 42 17 10 15 48-43 61
9 Эксетер Сити 41 16 13 12 65-46 61
10 Карлайл Юнайтед 41 17 9 15 55-46 60
11 Кроули Таун 42 16 11 15 52-53 59
12 Солфорд Сити 41 15 14 12 46-33 59
13 Брэдфорд Сити 41 16 10 15 47-47 58
14 Порт Вейл 42 15 9 18 53-52 54
15 Харрогейт Таун 42 15 8 19 45-49 53
16 Стивенидж 42 12 17 13 36-37 53
17 Олдхэм Атлетик 42 14 9 19 67-72 51
18 Мэнсфилд Таун 42 10 19 13 47-52 49
19 Уолсолл 42 10 19 13 43-49 49
20 Сканторп Юнайтед 41 13 8 20 41-54 47
21 Барроу 41 12 10 19 49-53 46
22 Колчестер Юнайтед 42 9 17 16 41-60 44
23 Саутенд Юнайтед 42 8 14 20 24-53 38
24 Гримсби Таун 41 8 13 20 32-59 37

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 2:194 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 0:022 ′ Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 2:049 ′ Эйбар
Алавес 0:049 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:1 Специя
Аталанта 1:0 Ювентус
Лацио 5:3 Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 4:194 ′ Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:0 Метц
Ним 1:1 Страсбург
Дижон 2:0 Ницца
Брест 1:1 Ланс
Бордо 0:017 ′ Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:164 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 0:022 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:164 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:064 ′ Серветт
Лозанна 2:164 ′ Вадуц
Янг Бойз 1:064 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:064 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 1:149 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 1:164 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:164 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:2 Мальмё
Эстерсунд 5:0 Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс