13 апреля 2021 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:2
Стадион: «Вэлли Пэрейд - Корал Виндовс», вместимость: 25136 зрителей.
Главный судья: Мартин Кой (Англия)
Брэдфорд Сити
Кроули Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Джордан Танниклифф
Джош Райт
86'
Джо Макнерни
Джек Пауэлл
Стартовые составы
1врРичард О'Доннелл
23зщКоннор Вуд
5зщНайал Канаван
4зщПоди О'Коннор
6зщЭнтони О'Коннор
24зщФинн Козин-Доусон
15пзЧарльз Вернам
18пзЭллиот Уотт
17пзГарет Эванс
26пзKian Scales
28нпДэнни Роу
1врГленн Моррис
19зщДжордан Танниклифф
25зщНиколас Царулла
5зщДжо Макнерни
15пзАрчи Дэвис
44пзДжош Райт
8пзДжек Пауэлл
20пзСэм Мэттьюз
16нпТом Николс
10нпЭшли Нэдесен
38нпДжеймс Тилли
Запасные игроки
10нпКлейтон Доналдсон
22пзЛеви Саттон
29нпЭнди Кук
16нпБилли Кларк
31пзOliver Crankshaw
13врСэм Хорнби
12пзДжордан Стивенс
39пзДжейк Хессенталер
35нпDavide Rodari
37врСтюарт Нельсон
18зщДэвид Сисей
34пзДжордан Магуайр-Дрю
27пзKhaleel Rafiq Salah-Edine
События матча
4'
Джош Райт
20'
Джордан Танниклифф
Джош Райт
46'
Найал Канаван
46'
Клейтон Доналдсон
62'
Kian Scales
62'
Дэнни Роу
62'
Леви Саттон
62'
Энди Кук
63'
Гарет Эванс
63'
Билли Кларк
72'
Сэм Мэттьюз
72'
Джейк Хессенталер
80'
Чарльз Вернам
80'
Oliver Crankshaw
82'
Эшли Нэдесен
82'
Davide Rodari
86'
Джо Макнерни
Джек Пауэлл
86'
Клейтон Доналдсон
90'
Леви Саттон
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 43 23 8 12 66-43 77
2 Челтнем Таун 42 22 9 11 55-36 75
3 Болтон Уондерерс 43 21 10 12 53-47 73
4 Моркам 43 21 9 13 65-57 72
5 Транмир Роверс 43 19 12 12 53-48 69
6 Форест Грин Роверс 42 18 12 12 54-48 66
7 Ньюпорт Каунти 42 18 11 13 51-41 65
8 Эксетер Сити 42 16 14 12 65-46 62
9 Солфорд Сити 42 16 14 12 48-33 62
10 Лейтон Ориент 43 17 10 16 50-47 61
11 Карлайл Юнайтед 42 17 9 16 55-47 60
12 Кроули Таун 43 16 11 16 52-55 59
13 Брэдфорд Сити 42 16 10 16 47-48 58
14 Порт Вейл 43 16 9 18 55-52 57
15 Олдхэм Атлетик 43 15 9 19 70-72 54
16 Харрогейт Таун 43 15 8 20 45-52 53
17 Стивенидж 43 12 17 14 36-38 53
18 Мэнсфилд Таун 43 11 19 13 50-52 52
19 Уолсолл 43 10 19 14 43-51 49
20 Сканторп Юнайтед 42 13 8 21 41-57 47
21 Колчестер Юнайтед 43 10 17 16 43-60 47
22 Барроу 42 12 10 20 49-55 46
23 Саутенд Юнайтед 43 8 14 21 24-55 38
24 Гримсби Таун 42 8 13 21 32-62 37

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Ахмат 16:00 Крылья Советов
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 20:00 Саутгемптон
Астон Вилла 22:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Осасуна 20:00 Валенсия
Леванте 20:00 Севилья
Бетис 21:00 Атлетик Б
Эльче 22:00 Вальядолид
Алавес 22:00 Вильярреал
Кадис 23:00 Реал Мадрид
Испания: Сегунда
Мирандес 20:00 Тенерифе
Италия: Серия А
Милан 19:30 Сассуоло
Дженоа 21:45 Беневенто
Болонья 21:45 Торино
Кротоне 21:45 Сампдория
Ювентус 21:45 Парма
Специя 21:45 Интер М
Удинезе 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Герта 19:30 Фрайбург
Штутгарт 21:30 Вольфсбург
Вердер 21:30 Майнц
Хоффенхайм 21:30 Боруссия М
Боруссия Д 21:30 Унион
Франция: Кубок
ПСЖ 19:45 Анже
Лион 22:10 Монако
Португалия: Примейра
Санта-Клара 17:30 Морейренсе
Маритиму 19:00 Риу Аве
Брага 21:00 Боавишта
Спортинг 23:15 Белененсеш
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 16:00 Денизлиспор
Эрзурумспор 16:00 Йени Малатьяспор
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:30 Вольфсберг
ЛАСК 21:30 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Минай
Украина: Кубок
Агробизнес В 16:00 Динамо К
Александрия 18:30 Заря
Швейцария: Суперлига
Люцерн 19:15 Лозанна
Лугано 21:30 Санкт-Галлен
Вадуц 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Богемианс 1905
Теплице 16:00 Виктория Пльзень
Словацко 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Слован Л
Пардубице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Фастав
Греция: Суперлига
Олимпиакос 17:15 Астерас
Арис 19:30 ПАОК
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Люнгбю 19:00 Сённерйюск
Ольборг 19:00 Оденсе
Норшелланн 21:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Локомотива 17:00 Вараждин
Истра 1961 19:05 Риека
Осиек 21:30 Динамо З
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Рейнджерс
Абердин 21:45 Селтик
Килмарнок 21:45 Данди Юнайтед