24 ноября 2020 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брисбен Роуд - Машрум», вместимость: 9271 зрителей.
Главный судья: Самуэль Аллисон (Англия)
Лейтон Ориент
Брэдфорд Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
64'
Дэниел Хапп
Джордан Магуайр-Дрю
Стартовые составы
22врЛоуренс Вигуру
3зщДжо Уиддоусон
5зщДэниел Хапп
6зщДжош Коулсон
2зщСэм Линг
26пзГектор Киприану
4пзУссейну Сиссе
16пзДжеймс Бропи
17нпЛуис Деннис
9нпКонор Уилкинсон
39нпДэнни Джонсон
1врРичард О'Доннелл
6зщЭнтони О'Коннор
23зщКоннор Вуд
15зщТайлер Френч
21зщРис Стонтон
4зщПоди О'Коннор
22пзЛеви Саттон
18пзЭллиот Уотт
10нпКлейтон Доналдсон
16нпБилли Кларк
14нпОстин Сэмюэлс
Запасные игроки
10пзДжордан Магуайр-Дрю
7пзДжоби Макануфф
44пзДжош Райт
18зщOlatunji Akinola
1врСэм Сарджант
12зщДжордан Томас
11пзДжеймс Дейтон
5зщБен Ричардс-Эвертон
26пзKian Scales
32пзДилан Моттли-Хенри
13врСэм Хорнби
24зщФинн Козин-Доусон
3зщДжексон Лонгридж
11пзЗели Исмаил
События матча
20'
Тайлер Френч
41'
Рис Стонтон
46'
Конор Уилкинсон
46'
Джордан Магуайр-Дрю
55'
Рис Стонтон
55'
Бен Ричардс-Эвертон
61'
Билли Кларк
61'
Kian Scales
64'
Дэниел Хапп
Джордан Магуайр-Дрю
65'
Гектор Киприану
65'
Джоби Макануфф
75'
Луис Деннис
75'
Джош Райт
78'
Энтони О'Коннор
80'
Остин Сэмюэлс
80'
Дилан Моттли-Хенри
90+3'
Джеймс Бропи
90+3'
Olatunji Akinola
команда и в н п мячи очки
1 Ньюпорт Каунти 13 9 2 2 21-11 29
2 Челтнем Таун 14 8 2 4 22-12 26
3 Кембридж Юнайтед 13 7 4 2 26-10 25
4 Форест Грин Роверс 14 7 4 3 19-13 25
5 Лейтон Ориент 15 7 3 5 24-17 24
6 Эксетер Сити 14 6 6 2 26-17 24
7 Карлайл Юнайтед 14 7 2 5 19-15 23
8 Солфорд Сити 13 6 4 3 21-11 22
9 Болтон Уондерерс 15 6 4 5 17-18 22
10 Транмир Роверс 14 6 3 5 17-15 21
11 Колчестер Юнайтед 13 5 5 3 20-20 20
12 Порт Вейл 15 6 1 8 18-18 19
13 Харрогейт Таун 14 5 4 5 15-14 19
14 Моркам 14 5 4 5 17-25 19
15 Кроули Таун 14 5 3 6 19-18 18
16 Олдхэм Атлетик 14 5 2 7 21-27 17
17 Уолсолл 14 3 8 3 13-16 17
18 Гримсби Таун 12 4 3 5 11-18 15
19 Брэдфорд Сити 13 3 4 6 13-17 13
20 Барроу 14 2 7 5 20-22 13
21 Сканторп Юнайтед 12 3 2 7 8-19 11
22 Стивенидж 14 2 5 7 10-15 11
23 Мэнсфилд Таун 14 1 8 5 13-19 11
24 Саутенд Юнайтед 14 1 2 11 6-29 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 1:060 ′ Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:0 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 0:0пер. Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 1:1 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 0:018 ′ Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 0:018 ′ Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 0:260 ′ Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 1:0 Насьонал
Жил Висенте 2:0 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 0:275 ′ АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:3 Зюлте-Варегем
Андерлехт 0:03 ′ Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 1:360 ′ Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:160 ′ Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:1 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0 Санкт-Галлен
Лугано 1:0 Базель
Лозанна 0:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:1 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 1:018 ′ Русенборг
Мольде 2:118 ′ Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 1:3 Копенгаген
Норшелланн 2:118 ′ Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:2 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:055 ′ Хайдук
Риека 0:055 ′ Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 0:1пер. АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С