19 сентября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:0
Стадион: «Бродхолл Уэй», вместимость: 7100 зрителей.
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Стивенидж
Олдхэм Атлетик
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Эллиот Осборн
Эллиотт Лист
65'
Лютер Уилдин
82'
Люк Проссер
Эллиот Осборн
Стартовые составы
1врДжейми Камминг
12зщРемео Хаттон
6зщЛюк Проссер
5зщСкотт Катберт
23зщДжек Смит
2зщЛютер Уилдин
8пзЭллиот Осборн
17пзЭллиотт Лист
11нпДэнни Ньютон
19нпArthur Read
9нпИних Эффионг
1врИан Лоулор
4зщСидо Жомбати
34зщТомас Хамер
3зщКэмерон Джексон
5зщКарл Пьерджанни
8пзКаллум Уилан
6пзБен Гаррити
10пзДэвис Кейллор-Данн
18нпКонор Макэлени
11нпБобби Грант
9нпДэнни Роу
Запасные игроки
4пзРомен Венсело
10нпТайрон Марш
24зщRoss Marshall
13врWilliam Johnson
20пзOlufemi Akinwande
15пзТеренс Ванкутен
22нпМаркус Динанга
20зщАндреа Бадан
13врГэри Вудс
17зщJordan Barnett
14зщДилан Фадж
7нпДжордж Блэквуд
27нпVani Da Silva
События матча
61'
Эллиот Осборн
Эллиотт Лист
62'
Кэмерон Джексон
62'
Андреа Бадан
65'
Лютер Уилдин
69'
Бен Гаррити
77'
Arthur Read
77'
Ромен Венсело
80'
Иних Эффионг
80'
Тайрон Марш
82'
Люк Проссер
Эллиот Осборн
87'
Джек Смит
87'
Ross Marshall
94'
Эллиотт Лист
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 3 2 1 0 8-0 7
2 Порт Вейл 3 2 1 0 4-0 7
3 Ньюпорт Каунти 3 2 1 0 5-2 7
4 Кроули Таун 3 2 0 1 4-4 6
5 Моркам 3 2 0 1 4-7 6
6 Солфорд Сити 3 1 2 0 6-2 5
7 Харрогейт Таун 3 1 2 0 6-2 5
8 Колчестер Юнайтед 3 1 2 0 3-1 5
9 Брэдфорд Сити 3 1 2 0 4-3 5
10 Форест Грин Роверс 3 1 2 0 3-2 5
11 Стивенидж 3 1 1 1 5-3 4
12 Лейтон Ориент 2 1 1 0 3-2 4
13 Уолсолл 2 1 1 0 3-2 4
14 Сканторп Юнайтед 3 1 1 1 2-2 4
15 Эксетер Сити 3 1 1 1 4-5 4
16 Челтнем Таун 2 1 0 1 4-2 3
17 Карлайл Юнайтед 3 1 0 2 2-4 3
18 Барроу 3 0 2 1 3-4 2
19 Мэнсфилд Таун 3 0 2 1 3-4 2
20 Транмир Роверс 3 0 2 1 0-3 2
21 Болтон Уондерерс 3 0 0 3 0-5 0
22 Гримсби Таун 2 0 0 2 0-5 0
23 Олдхэм Атлетик 3 0 0 3 2-7 0
24 Саутенд Юнайтед 3 0 0 3 1-8 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 1:394 ′ Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 0:094 ′ СКА-Хабаровск
Иртыш 1:094 ′ Факел
Чертаново 0:0пер. Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:194 ′ Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 0:1пер. Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:094 ′ Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 0:022 ′ Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 1:264 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:022 ′ Штурм
Аустрия В 1:022 ′ Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:594 ′ Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:594 ′ Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан