21 ноября 2020 года, суббота, 13:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Реджеп Тайип Эрдоган», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)
Фатих Карагюмрюк
Сивасспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
44'
Аруна Коне
Макс-Ален Градель
86'
Эрик Сабо
Стартовые составы
2врЭмильяно Вивиано
29зщЮре Балковец
22зщФатих Куручук
15зщЭрик Лихай
4зщКорай Алтинай
18пзAlassane Ndao
6пзЛукас Билья
92пзАтиф Шахешух
52пзЭрик Сабо
71пзДжимми Дурмаз
9нпАртур Собех
30врМамаду Самасса
14зщСамба Камара
88зщДжанер Османпаша
87зщМарсело Гояно
3зщУгур Чифтчи
8пзРобин Ялчин
5пзАйзек Кофи
10пзЯсин Озтекин
6пзКлаудемир
2нпАруна Коне
7нпМакс-Ален Градель
Запасные игроки
11нпМевлют Эрдинч
3зщАлпарслан Эрдем
8пзЗеки Йылдырым
28пзРамазан Дживелек
93врАйкут Озер
75зщFurkan Kara
21зщMurat Sarıgül
17пзMuhammed Egemen Pehlivan
14пзEfe Tatlı
23пзАксель Акташ
17пзЭрдоган Ешильюрт
37пзХакан Арслан
29нпКазимир Нинга
35врАли Вурал
26зщБарыш Ярдымджи
20пзКерем Кесгин
19пзЭрен Шахин
События матча
32'
Лукас Билья
44'
Аруна Коне
Макс-Ален Градель
47'
Самба Камара
58'
Артур Собех
58'
Мевлют Эрдинч
73'
Макс-Ален Градель
73'
Эрдоган Ешильюрт
76'
Юре Балковец
76'
Атиф Шахешух
76'
Алпарслан Эрдем
76'
Зеки Йылдырым
78'
Alassane Ndao
83'
Айзек Кофи
85'
Мамаду Самасса
86'
Эрик Сабо
87'
Робин Ялчин
87'
Хакан Арслан
90+3'
Джимми Дурмаз
90+3'
Рамазан Дживелек
90+3'
Аруна Коне
90+3'
Казимир Нинга
93'
Эрик Лихай
96'
Эрик Сабо
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 8 6 2 0 18-3 20
2 Фенербахче 9 6 2 1 17-9 20
3 Галатасарай 9 5 2 2 12-7 17
4 Газишехир 9 3 5 1 13-11 14
5 Истанбул Башакшехир 9 4 1 4 13-12 13
6 Бешикташ 8 4 1 3 13-14 13
7 Фатих Карагюмрюк 9 3 4 2 17-11 13
8 Коньяспор 8 3 3 2 10-6 12
9 Ризеспор 8 3 3 2 12-10 12
10 Касымпаша 9 3 3 3 11-10 12
11 Хатайспор 7 3 3 1 7-9 12
12 Йени Малатьяспор 8 3 2 3 8-10 11
13 Гёзтепе 8 2 5 1 14-9 11
14 Сивасспор 8 2 3 3 8-10 9
15 Трабзонспор 9 2 3 4 11-15 9
16 Антальяспор 9 2 3 4 9-14 9
17 Эрзурумспор 8 2 2 4 9-13 8
18 Кайсериспор 8 2 1 5 5-11 7
19 Денизлиспор 8 1 2 5 5-13 5
20 Генчлербирлиги 8 1 2 5 6-14 5
21 Анкарагюджю 7 0 2 5 7-14 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб