9 января 2021 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «Миллернтор-Штадион», вместимость: 29546 зрителей.
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
Санкт-Паули
Хольштайн
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Омар Мармуш
Даниэль-Кофи Киере
62'
Джошуа Мес
Фин Бартельс
Стартовые составы
21врДеян Стоянович
23зщЛеарт Пакярада
15зщДаниэль Бубалла
4зщФилипп Цирайс
25зщАдам Дзвигала
26пзРико Бенателли
20пзФинн Оле Беккер
8пзРодриго Саласар
22нпОмар Мармуш
17нпДаниэль-Кофи Киере
9нпГвидо Бургшталлер
1врЯннис Гелиос
24зщХауке Валь
20зщЯнник Дем
15зщЙоханнес ван ден Берг
5зщШтефан Тескер
26пзЙонас Мефферт
7пзЛи Джэ Сон
8пзАлександер Мюлинг
31пзФин Бартельс
23нпЯнни-Лука Зерра
11нпФабиан Резе
Запасные игроки
38пзLeon Maximilian Flach
11пзМакс Диттген
34нпIgor Matanovic
13пзЛукас Дашнер
33врСвенд Бродерсен
28зщМарвин Зенгер
7пзКевин Ланкфорд
14пзAfeez Aremu
16нпСимон Макиенок
3зщМарко Коменда
29пзДжошуа Мес
27нпФинн-Доминик Порат
21врТомас Дене
2зщМиккель Киркесков
19зщСимон Лоренц
25зщФил Нойман
6пзАхмет Арслан
33нпБеньямин Гирт
События матча
6'
Родриго Саласар
39'
Йоханнес ван ден Берг
46'
Йоханнес ван ден Берг
46'
Марко Коменда
52'
Омар Мармуш
Даниэль-Кофи Киере
59'
Янни-Лука Зерра
59'
Фабиан Резе
59'
Джошуа Мес
59'
Финн-Доминик Порат
62'
Джошуа Мес
Фин Бартельс
67'
Адам Дзвигала
79'
Адам Дзвигала
79'
Омар Мармуш
79'
Гвидо Бургшталлер
79'
Leon Maximilian Flach
79'
Макс Диттген
79'
Igor Matanovic
90+3'
Даниэль-Кофи Киере
90+3'
Лукас Дашнер
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 16 10 3 3 36-19 33
2 Бохум 16 10 2 4 31-16 32
3 Фортуна 16 9 3 4 24-19 30
4 Хольштайн 16 8 5 3 26-17 29
5 Гройтер Фюрт 16 8 4 4 30-20 28
6 Карлсруэ 16 8 1 7 29-25 25
7 Хайденхайм 16 7 4 5 22-20 25
8 Ганновер-96 16 7 2 7 23-18 23
9 Эрцгебирге 16 6 4 6 24-21 22
10 Падерборн 07 16 6 4 6 21-19 22
11 Оснабрюк 16 6 4 6 20-26 22
12 Нюрнберг 16 5 5 6 23-23 20
13 Ян 16 5 5 6 21-23 20
14 Дармштадт 98 16 5 3 8 27-30 18
15 Зандхаузен 16 4 2 10 17-34 14
16 Айнтрахт Б 16 3 5 8 14-32 14
17 Санкт-Паули 16 2 7 7 21-30 13
18 Вюрцбургер Киккерс 16 2 3 11 18-35 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Альхесирас (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед