1 мая 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 45
1:0
Стадион: «Адамс Парк», вместимость: 10284 зрителей.
Главный судья: Джефф Элтрингем (Тайн, Англия)
Уиком Уондерерс
Борнмут
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Уче Икпизу
Джейсон Маккарти
Стартовые составы
31врДэвид Стокдэйл
3зщДжо Джейкобсон
5зщЭнтони Стюарт
2зщДжек Гриммер
26зщДжейсон Маккарти
18пзКёртис Томпсон
24пзДеннис Адениран
15нпАдмирал Мускве
23нпФред Оньединма
19нпГарет Макклири
9нпУче Икпизу
1врАсмир Бегович
17зщДжек Стейси
6зщКрис Мепэм
18зщКэмерон Картер-Викерс
21зщДиего Рико
11пзДжек Уилшир
19пзДжуниор Станислас
20пзРодриго Рикельме
7пзДэвид Брукс
22пзБен Пирсон
14нпСэм Сарридж
Запасные игроки
12зщДжош Найт
7пзДэвид Уилер
6зщРайан Тафадзолли
27пзДжордан Обита
1врРайан Оллсоп
17пзДэрил Хорган
33пзAnis Mehmeti
11нпСкотт Кэшкет
32нпJaidon Anthony
12нпШейн Лонг
33зщJordan Zemura
23врМарк Траверс
15зщАдам Смит
29пзФилип Биллинг
8пзХефферсон Лерма
10нпАрно Груневелд
9нпДоминик Соланке
События матча
4'
Уче Икпизу
Джейсон Маккарти
12'
Деннис Адениран
12'
Джош Найт
41'
Джек Гриммер
41'
Дэвид Уилер
53'
Джо Джейкобсон
67'
Джуниор Станислас
67'
Дэвид Брукс
67'
Jaidon Anthony
67'
Шейн Лонг
79'
Кёртис Томпсон
79'
Джош Найт
79'
Райан Тафадзолли
79'
Джордан Обита
90+3'
Диего Рико
90+3'
Jordan Zemura
90'
Джек Уилшир
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 46 29 10 7 75-36 97
2 Уотфорд 46 27 10 9 63-30 91
3 Брентфорд 46 24 15 7 79-42 87
4 Суонси Сити 46 23 11 12 56-39 80
5 Барнсли 46 23 9 14 58-50 78
6 Борнмут 46 22 11 13 73-46 77
7 Рединг 46 19 13 14 62-54 70
8 Куинз Парк Рейнджерс 46 19 11 16 57-55 68
9 Кардифф Сити 46 18 14 14 66-49 68
10 Мидлсбро 46 18 10 18 55-53 64
11 Лутон Таун 46 17 11 18 41-52 62
12 Миллуолл 46 15 17 14 47-52 62
13 Престон Норт Энд 46 18 7 21 49-56 61
14 Сток Сити 46 15 15 16 50-52 60
15 Блэкберн Роверс 46 15 12 19 65-54 57
16 Ковентри Сити 46 14 13 19 49-61 55
17 Бирмингем Сити 46 13 13 20 37-61 52
18 Ноттингем Форест 46 12 16 18 37-45 52
19 Бристоль Сити 46 15 6 25 46-68 51
20 Хаддерсфилд Таун 46 12 13 21 50-71 49
21 Шеффилд Уэнсдей 46 12 11 23 40-61 47
22 Дерби Каунти 46 11 11 24 36-58 44
23 Уиком Уондерерс 46 11 10 25 39-69 43
24 Ротерхэм Юнайтед 46 11 9 26 44-60 42

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:0пер. Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс