21 ноября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:1
Стадион: «Кенилворт Роуд», вместимость: 10226 зрителей.
Главный судья: Гэвин Уорд (Суррей, Англия)
Лутон Таун
Блэкберн Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
69'
Люк Берри
Джеймс Коллинз
72'
Сэм Галлахер
Барри Дуглас
Стартовые составы
12врСимон Слуга
24зщРис Норрингтон-Дэвис
5зщСонни Брэдли
6зщМэттью Пирсон
2зщМартин Крэйни
16зщГлен Реа
14пзДжордж Монкур
8пзЛюк Берри
22пзКирман Дьюсбери-Холл
10нпЭллиотт Ли
7нпГарри Корник
1врТомас Камински
26зщДарра Ленихен
15зщБарри Дуглас
28зщСкотт Уортон
16пзХарви Эллиотт
24пзДжо Ранкин-Костелло
8пзДжо Ротуэлл
19пзТом Трибулл
4пзБрэдли Джонсон
20нпБен Бреретон
7нпАдам Армстронг
Запасные игроки
26зщДжеймс Бри
19нпДжеймс Коллинз
25пзКазенга Луа-Луа
17пзПелли Раддок
4пзРайан Танниклифф
1врДжеймс Ши
15зщТомас Локьер
18пзДжордан Кларк
27нпСэм Номби
9нпСэм Галлахер
2зщРайан Ньямб
13врЭйнсли Пирс
17зщАмарии Белл
25зщХейден Картер
21пзДжон Бакли
18пзДжейкоб Дэвенпорт
39пзTyrhys Dolan
6пзСтюарт Даунинг
События матча
32'
Джо Ротуэлл
59'
Эллиотт Ли
59'
Гарри Корник
59'
Джеймс Бри
59'
Джеймс Коллинз
68'
Том Трибулл
68'
Сэм Галлахер
69'
Люк Берри
Джеймс Коллинз
71'
Брэдли Джонсон
72'
Сэм Галлахер
Барри Дуглас
76'
Джордж Монкур
76'
Казенга Луа-Луа
76'
Джо Ранкин-Костелло
76'
Райан Ньямб
77'
Люк Берри
77'
Пелли Раддок
90+5'
Мартин Крэйни
90+5'
Райан Танниклифф
94'
Бен Бреретон
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 13 8 3 2 17-10 27
2 Борнмут 13 7 5 1 21-11 26
3 Бристоль Сити 13 7 3 3 16-11 24
4 Рединг 13 7 2 4 20-17 23
5 Брентфорд 14 6 5 3 20-13 23
6 Суонси Сити 13 6 5 2 15-8 23
7 Уотфорд 13 6 5 2 15-10 23
8 Сток Сити 13 6 3 4 21-18 21
9 Мидлсбро 13 5 6 2 12-6 21
10 Лутон Таун 13 5 4 4 11-13 19
11 Миллуолл 13 4 7 2 12-10 19
12 Блэкберн Роверс 13 5 3 5 25-15 18
13 Куинз Парк Рейнджерс 14 4 5 5 16-20 17
14 Престон Норт Энд 13 5 1 7 16-17 16
15 Барнсли 13 4 4 5 14-14 16
16 Хаддерсфилд Таун 13 4 3 6 15-17 15
17 Бирмингем Сити 13 3 6 4 10-12 15
18 Кардифф Сити 13 3 5 5 13-13 14
19 Шеффилд Уэнсдей 13 3 4 6 7-12 13
20 Ротерхэм Юнайтед 13 3 3 7 12-16 12
21 Ноттингем Форест 13 3 3 7 9-16 12
22 Ковентри Сити 13 3 3 7 13-23 12
23 Уиком Уондерерс 13 2 3 8 6-19 9
24 Дерби Каунти 13 1 3 9 5-20 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А