21 октября 2020 года, среда, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:1
Стадион: «Уэгос Медитерранеос», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Давид Гальвес Раскон (Испания)
Альмерия
Картахена
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Рубен Кастро
Алехандро Гальяр
65'
Садик Умар
Жоау Карвалью
Стартовые составы
1врГеоргий Макаридзе
15зщСерхио Акьем
24зщХорхе Куэнка
18зщНикола Мараш
20зщИван Балиу
8пзРадосав Петрович
10пзАгер Акече
19пзЖоау Карвалью
6пзСесар де ла Ос
17нпХосе Корпас
9нпСадик Умар
1врМарк Мартинес
2зщДавид Андухар
22зщХулиан Дельмас
3зщДавид Форньес
4зщХосе Мартин
16пзХосе Хурадо
11пзЭладио Соррилья
18пзАдальберто Карраскилья
14нпАльберто Каярга
10нпАлехандро Гальяр
7нпРубен Кастро
Запасные игроки
14пзЛукас Робертоне
11нпCristian Gonzalo Olivera Ibarra
7нпХуан Вильяр
5пзМану Морланес
26нпПедру Мендеш
13врФернандо Мартинес
21зщХуан Мовилья
2зщАйтор Буньюэль
12зщАлехандро Сентельес
4зщМатьё Пебернес
27пзДаниэль Альбьяр
22пзСамуэл Кошта
23пзНачо Хиль
21пзПабло Клаверия
17нпВиллиам Де Камарго
13врМарцин Булка
27врЭстеве Пенья
20зщКарлос Морено
25зщЖан-Пьер Ринер
15зщДавид Симон
24зщАльберто де ла Белья
8пзВерса
26пзКлеандро Ллеши
19пзСерхио Лосано
События матча
14'
Никола Мараш
17'
Рубен Кастро
Алехандро Гальяр
35'
Сесар де ла Ос
59'
Радосав Петрович
59'
Агер Акече
59'
Лукас Робертоне
59'
Cristian Gonzalo Olivera Ibarra
60'
Альберто Каярга
60'
Начо Хиль
61'
Иван Балиу
63'
Давид Форньес
65'
Садик Умар
Жоау Карвалью
75'
Хосе Корпас
75'
Хуан Вильяр
79'
Адальберто Карраскилья
79'
Пабло Клаверия
80'
Жоау Карвалью
80'
Сесар де ла Ос
80'
Ману Морланес
80'
Педру Мендеш
83'
Алехандро Гальяр
83'
Виллиам Де Камарго
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 9 6 2 1 11-1 20
2 Спортинг Хихон 8 5 1 2 8-4 16
3 Леганес 8 5 0 3 9-7 15
4 Малага 8 4 2 2 6-8 14
5 Райо Вальекано 8 4 1 3 9-7 13
6 Лас-Пальмас 9 3 4 2 12-12 13
7 Луго 7 4 0 3 10-9 12
8 Понферрадина 8 4 0 4 9-8 12
9 Жирона 7 4 0 3 5-7 12
10 Мальорка 7 3 3 1 5-1 12
11 Картахена 9 3 3 3 11-9 12
12 Фуэнлабрада 7 3 3 1 8-7 12
13 Альмерия 7 3 1 3 8-6 10
14 Мирандес 8 2 4 2 6-6 10
15 Альбасете 9 2 3 4 7-10 9
16 Сарагоса 6 2 2 2 7-5 8
17 УД Логроньес 8 2 2 4 8-10 8
18 Тенерифе 8 2 2 4 5-8 8
19 Кастельон 8 2 1 5 7-9 7
20 Овьедо 9 1 4 4 6-10 7
21 Алькоркон 6 1 1 4 2-7 4
22 Сабадель 6 0 1 5 1-9 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК