18 октября 2020 года, воскресенье, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:0
Стадион: «Мунисипаль де Андува», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Санчес Лопес (Испания)
Мирандес
Мальорка
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
13врРауль Лисоайн
3зщХавьер Хименес
4зщХуан Беррокаль
5зщДаниэль Вивиан
20зщВиктор Гомес
14пзХавьер Муньос
8пзАнтонио Кабальеро
11пзЭрик Йирка
36пзПабло Мартинес
7пзИван Мартин
17нпРикарду Шутте
1врМаноло Рейна
2зщХуан Састре
19зщБриан Куфре
5зщФранко Руссо
21зщАнтонио Раильо
3зщБриан Оливан
8пзСальва Севилья
12пзИддрису Баба
14пзДани Родригес
11нпЛаго Жуниор
23нпАмат Ндиайе
Запасные игроки
22нпNicolas Jackson
39нпСерхио Морено
10пзМохамед Эдзарфани
31врАльберто Гонсалес
1врЛимонес
21зщБоян Летич
2зщКарлос Мартинес
24зщПабло Тригерос
6пзАндрес Моэдано
16пзХенаро Родригес
6пзАлейс Фебас
22нпМарк Кардона
4пзИньиго Руис
15зщФран Гамес
18пзАнтонио Санчес
33врПере Гарсия
13врМикель Парера
20зщАлександар Седлар
7нпАлександер Алегрия
16нпХорди Мбула
9нпАбдон Пратс
17нпАлександар Трайковски
События матча
8'
Хуан Састре
18'
Бриан Оливан
26'
Амат Ндиайе
49'
Антонио Раильо
56'
Хавьер Хименес
64'
Бриан Оливан
64'
Амат Ндиайе
64'
Алейс Фебас
64'
Марк Кардона
68'
Антонио Кабальеро
68'
Nicolas Jackson
75'
Хуан Састре
76'
Сальва Севилья
76'
Иньиго Руис
77'
Иван Мартин
77'
Серхио Морено
77'
Дани Родригес
77'
Фран Гамес
86'
Хавьер Муньос
88'
Эрик Йирка
88'
Мохамед Эдзарфани
90+1'
Лаго Жуниор
90+1'
Антонио Санчес
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 9 6 2 1 11-1 20
2 Спортинг Хихон 8 5 1 2 8-4 16
3 Леганес 8 5 0 3 9-7 15
4 Малага 8 4 2 2 6-8 14
5 Райо Вальекано 8 4 1 3 9-7 13
6 Лас-Пальмас 9 3 4 2 12-12 13
7 Луго 7 4 0 3 10-9 12
8 Понферрадина 8 4 0 4 9-8 12
9 Жирона 7 4 0 3 5-7 12
10 Мальорка 7 3 3 1 5-1 12
11 Картахена 9 3 3 3 11-9 12
12 Фуэнлабрада 7 3 3 1 8-7 12
13 Альмерия 7 3 1 3 8-6 10
14 Мирандес 8 2 4 2 6-6 10
15 Альбасете 9 2 3 4 7-10 9
16 Сарагоса 6 2 2 2 7-5 8
17 УД Логроньес 8 2 2 4 8-10 8
18 Тенерифе 8 2 2 4 5-8 8
19 Кастельон 8 2 1 5 7-9 7
20 Овьедо 9 1 4 4 6-10 7
21 Алькоркон 6 1 1 4 2-7 4
22 Сабадель 6 0 1 5 1-9 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК