16 сентября 2020 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:5
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
События матча
35'
Александр Соболев
53'
Остон Урунов
56'
Айртон
59'
Роман Зобнин
61'
Магомедхабиб Абдусаламов
81'
Эсекьель Понсе
Стартовые составы
13врИван Сальников
42зщВладислав Волков
2зщАлександр Коротков
55зщНикита Катаев
21пзГеоргий Юдинцев
23пзРоберт Ламанов
17пзАртём Филиппов
5пзМатвей Шавель
22пзАрсен Айрапетян
18нпМагомедхабиб Абдусаламов
9нпНикита Ерёменко
98врАлександр Максименко
14зщГеоргий Джикия
29зщИлья Кутепов
6зщАйртон
39зщПавел Маслов
33пзАлекс Крал
10пзЗелимхан Бакаев
47пзРоман Зобнин
20пзОстон Урунов
9нпАлександр Кокорин
7нпАлександр Соболев
Запасные игроки
24нпМихаил Мальцев
44пзНикита Лактионов
15зщДмитрий Шандринцев
1врСергей Айдаров
10нпИван Иванченко
45нпМаксим Пичугин
6нпАртём Суханов
61зщИлья Голосов
19нпЭсекьель Понсе
54пзНаиль Умяров
56зщИлья Гапонов
32врАртём Ребров
74пзДмитрий Маркитесов
11нпДжордан Ларссон
События матча
35'
Александр Соболев
46'
Арсен Айрапетян
46'
Михаил Мальцев
50'
Георгий Юдинцев
53'
Остон Урунов
56'
Айртон
57'
Матвей Шавель
57'
Никита Лактионов
59'
Роман Зобнин
61'
Магомедхабиб Абдусаламов
62'
Айртон
62'
Роман Зобнин
62'
Илья Голосов
62'
Эсекьель Понсе
71'
Алекс Крал
71'
Наиль Умяров
78'
Георгий Юдинцев
78'
Дмитрий Шандринцев
81'
Эсекьель Понсе
82'
Георгий Джикия
82'
Илья Гапонов

Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
Бавария (Германия) 2:1 Севилья (Испания)
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 3:0 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 0:0 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 1:2 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 5:0 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 2:1 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 1:1 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 1:5 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 0:1 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 2:0 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 2:0 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 3:0 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 6:1 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 2:0 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 0:1 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 3:2 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 3:2 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 2:0 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 2:0 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 0:4 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 1:0 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 0:3 Астон Вилла
Манчестер Сити 2:1 Борнмут
Линкольн Сити 2:7 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 ТПС