25 апреля 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
1:1
Стадион: «Артемио Франки», вместимость: 47290 зрителей.
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Фиорентина
Ювентус
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Душан Влахович
46'
Альваро Мората
Хуан Куадрадо
Стартовые составы
69врБартломей Дронговский
22зщМартин Касерес
20зщХерман Песселья
4зщНикола Миленкович
98зщИгор дос Сантос
23зщЛоренцо Венути
78пзЭрик Пульгар
34пзСофьян Амрабат
7пзФранк Рибери
10пзГаэтано Кастровилли
9нпДушан Влахович
1врВойцех Щенсны
4зщМаттейс де Лигт
12зщАлекс Сандро
3зщДжорджо Кьеллини
19зщЛеонардо Бонуччи
25пзАдриен Рабьо
8пзАарон Рэмси
16пзХуан Куадрадо
30пзРодриго Бентанкур
7нпКриштиану Роналду
10нпПауло Дибала
Запасные игроки
2зщЛукас Куарта
3зщКристиано Бираги
11нпКристиан Куаме
92пзВалентин Эйссерик
1врПьетро Терраччиано
21врАнтонио Росати
27зщАнтонио Баррека
25зщКевин Малку
15зщМаксимильяно Оливера
28пзТофоль Монтьель
77нпХосе Кальехон
44пзДеян Кулушевски
9нпАльваро Мората
14пзУэстон Маккенни
77врДжанлуиджи Буффон
31врКарло Пинсольо
38зщДжанлука Фработта
13зщДанило
5пзАртур
53нпФелиш Коррея
33нпФедерико Бернардески
События матча
29'
Душан Влахович
40'
Игор дос Сантос
46'
Лоренцо Венути
46'
Лукас Куарта
46'
Леонардо Бонуччи
46'
Пауло Дибала
46'
Деян Кулушевски
46'
Альваро Мората
46'
Альваро Мората
Хуан Куадрадо
52'
Маттейс де Лигт
61'
Мартин Касерес
69'
Аарон Рэмси
69'
Уэстон Маккенни
72'
Игор дос Сантос
72'
Франк Рибери
72'
Кристиано Бираги
72'
Кристиан Куаме
85'
Гаэтано Кастровилли
85'
Валентин Эйссерик
88'
Кристиано Бираги
команда и в н п мячи очки
1 Интер М 35 26 7 2 79-30 85
2 Наполи 34 22 4 8 77-37 70
3 Милан 34 21 6 7 62-41 69
4 Аталанта 34 20 9 5 79-40 69
5 Ювентус 33 19 9 5 65-30 66
6 Лацио 34 20 4 10 60-51 64
7 Рома 34 16 7 11 58-53 55
8 Сассуоло 34 14 11 9 56-51 53
9 Сампдория 35 13 6 16 46-52 45
10 Верона 34 11 9 14 41-42 42
11 Удинезе 35 10 10 15 40-47 40
12 Болонья 35 10 10 15 48-57 40
13 Фиорентина 35 9 11 15 47-57 38
14 Дженоа 34 8 12 14 40-52 36
15 Специя 35 8 10 17 44-67 34
16 Торино 33 7 13 13 47-56 34
17 Кальяри 34 8 8 18 40-57 32
18 Беневенто 34 7 10 17 37-68 31
19 Парма 34 3 11 20 36-71 20
20 Кротоне 34 5 3 26 42-85 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори