14 февраля 2021 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
3:1
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия)
Интер М
Лацио
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Ромелу Лукаку
45'
Ромелу Лукаку
61'
Гонсало Эскаланте
Сергей Милинкович-Савич
64'
Лаутаро Мартинес
Ромелу Лукаку
Стартовые составы
1врСамир Ханданович
95зщАлессандро Бастони
6зщСтефан де Врей
2зщАшраф Хакими
37зщМилан Шкриньяр
14пзИван Перишич
24пзКристиан Эриксен
77пзМарсело Брозович
23пзНиколо Барелла
10нпЛаутаро Мартинес
9нпРомелу Лукаку
25врПепе Рейна
4зщПатрисио Габбарон
77зщАдам Марушич
33зщФранческо Ачерби
14зщУэсли Худт
10пзЛуис Альберто
6пзЛукас Лейва
21пзСергей Милинкович-Савич
29пзМануэль Лаццари
11пзХоакин Корреа
17нпЧиро Иммобиле
Запасные игроки
5пзРоберто Гальярдини
7нпАлексис Санчес
33зщДанило Д'Амброзио
36зщМаттео Дармиан
99нпАндреа Пинамонти
27врДаниэле Паделли
97врЙонуц Раду
15зщЭшли Янг
11зщАлександар Коларов
13зщАндреа Раноккия
12пзСтефано Сенси
8пзМатиас Весино Фалеро
18пзГонсало Эскаланте
16пзМарко Пароло
20нпФелипе Кайседо
94нпВедат Мурики
7пзАндреас Перейра
71врМарко Алия
55врАлессио Фурланетто
37зщМатео Мусаккио
92пзЖан-Даниэль Акпа Акпро
32пзДанило Катальди
96пзМохамед Фарес
19пзСенад Лулич
События матча
20'
Уэсли Худт
22'
Ромелу Лукаку
26'
Ромелу Лукаку
45'
Ромелу Лукаку
46'
Уэсли Худт
46'
Лукас Лейва
46'
Гонсало Эскаланте
46'
Марко Пароло
59'
Ашраф Хакими
61'
Гонсало Эскаланте
Сергей Милинкович-Савич
64'
Лаутаро Мартинес
Ромелу Лукаку
70'
Хоакин Корреа
70'
Чиро Иммобиле
70'
Фелипе Кайседо
70'
Ведат Мурики
72'
Кристиан Эриксен
72'
Роберто Гальярдини
78'
Лаутаро Мартинес
78'
Алексис Санчес
78'
Луис Альберто
78'
Андреас Перейра
90+1'
Ашраф Хакими
90+1'
Иван Перишич
90+1'
Ромелу Лукаку
90+1'
Данило Д'Амброзио
90+1'
Маттео Дармиан
90+1'
Андреа Пинамонти
команда и в н п мячи очки
1 Интер М 25 18 5 2 62-25 59
2 Милан 25 16 5 4 48-30 53
3 Ювентус 25 15 7 3 51-21 52
4 Аталанта 25 14 7 4 60-32 49
5 Рома 25 14 5 6 50-38 47
6 Наполи 24 14 2 8 52-28 44
7 Лацио 25 13 4 8 39-35 43
8 Верона 25 10 8 7 34-27 38
9 Сассуоло 25 9 9 7 40-39 36
10 Удинезе 26 8 8 10 29-34 32
11 Сампдория 25 9 4 12 34-37 31
12 Болонья 25 7 7 11 32-38 28
13 Дженоа 25 6 9 10 27-37 27
14 Специя 26 6 8 12 33-47 26
15 Беневенто 26 6 8 12 26-48 26
16 Фиорентина 25 6 7 12 26-38 25
17 Кальяри 25 5 6 14 27-41 21
18 Торино 23 3 11 9 33-41 20
19 Парма 25 2 9 14 20-49 15
20 Кротоне 25 3 3 19 24-62 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:049 ′ Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 0:07 ′ Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 1:037 ′ Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:0пер. Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:179 ′ Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 0:07 ′ Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:049 ′ Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:07 ′ Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори