23 января 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 19
-:-
Стадион: «Дачия Арена - Фриули», вместимость: 25144 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Милан 17 12 4 1 37-19 40
2 Интер М 17 11 4 2 43-23 37
3 Ювентус 17 10 6 1 38-16 36
4 Рома 18 10 4 4 37-29 34
5 Наполи 17 10 1 6 34-19 31
6 Аталанта 16 9 4 3 40-22 31
7 Лацио 18 9 4 5 30-25 31
8 Сассуоло 17 8 5 4 30-26 29
9 Верона 18 7 6 5 22-17 27
10 Сампдория 18 7 2 9 28-29 23
11 Беневенто 17 6 3 8 20-30 21
12 Болонья 18 5 5 8 24-31 20
13 Фиорентина 17 4 6 7 18-23 18
14 Специя 18 4 6 8 23-32 18
15 Удинезе 17 4 4 9 19-27 16
16 Кальяри 17 3 5 9 23-34 14
17 Дженоа 17 3 5 9 18-30 14
18 Торино 18 2 7 9 26-35 13
19 Парма 17 2 6 9 13-33 12
20 Кротоне 17 2 3 12 17-40 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 0:2пер. Гранада
Эспаньол 0:2пер. Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 1:017 ′ Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:032 ′ Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 0:159 ′ Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Макартур