20 января 2021 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:1
Стадион: «Дачия Арена - Фриули», вместимость: 25144 зрителей.
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)
Удинезе
Аталанта
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Роберто Перейра
Кевин Ласанья
44'
Луис Мурьель
Маттео Пессина
Стартовые составы
1врХуан Муссо
3зщСамир
14зщКевин Бонифаци
50зщРодриго Бекао
90зщМарвин Зегелар
19зщЙенс Ларсен
22пзТолгай Арслан
10пзРодриго Де Пауль
37пзРоберто Перейра
38пзРоландо Мандрагора
15нпКевин Ласанья
95врПьерлуиджи Голлини
2зщРафаэл Толой
3зщЙоаким Мехле
6зщХосе Паломино
17зщКристиан Ромеро
33зщХанс Хатебур
15пзМартен де Рон
32пзМаттео Пессина
59пзАлексей Миранчук
18пзРуслан Малиновский
9нпЛуис Мурьель
Запасные игроки
11пзУолас
9нпЖерар Деулофеу
16зщНауэль Молина
87зщСебастьен Де Майо
31врМануэль Гаспарини
96врСимоне Скуффет
17зщБрам Нуйтинк
5зщТомас Ауэян
6пзЖан-Виктор Макенго
29пзПетар Мичин
64пзМартин Палумбо
30нпИлия Несторовски
8зщРобин Гозенс
72пзЙосип Иличич
91нпДуван Сапата
11пзРемо Фройлер
31врФранческо Росси
57врМарко Спортьелло
27зщФабио Депаоли
13зщМаттия Кальдара
19зщБерат Гьимшити
40зщМаттео Руджери
4зщБошко Шутало
7нпСэм Ламмерс
События матча
1'
Роберто Перейра
Кевин Ласанья
11'
Роберто Перейра
44'
Луис Мурьель
Маттео Пессина
57'
Роландо Мандрагора
57'
Уолас
58'
Ханс Хатебур
58'
Алексей Миранчук
58'
Луис Мурьель
58'
Робин Гозенс
58'
Йосип Иличич
58'
Дуван Сапата
72'
Уолас
72'
Жерар Деулофеу
75'
Марвин Зегелар
81'
Руслан Малиновский
81'
Ремо Фройлер
83'
Ремо Фройлер
89'
Йенс Ларсен
89'
Толгай Арслан
89'
Науэль Молина
89'
Себастьен Де Майо
92'
Кевин Бонифаци
93'
Кристиан Ромеро
команда и в н п мячи очки
1 Милан 19 13 4 2 39-22 43
2 Интер М 19 12 5 2 45-23 41
3 Рома 19 11 4 4 41-32 37
4 Аталанта 19 10 6 3 44-23 36
5 Ювентус 18 10 6 2 37-18 36
6 Наполи 18 11 1 6 41-19 34
7 Лацио 19 10 4 5 32-26 34
8 Верона 19 8 6 5 25-18 30
9 Сассуоло 19 8 6 5 32-29 30
10 Сампдория 19 8 2 9 30-29 26
11 Беневенто 19 6 4 9 23-36 22
12 Фиорентина 19 5 6 8 20-30 21
13 Болонья 19 5 5 9 24-33 20
14 Удинезе 19 4 6 9 20-28 18
15 Специя 19 4 6 9 26-36 18
16 Дженоа 19 4 6 9 19-30 18
17 Кальяри 19 3 5 11 23-37 14
18 Торино 19 2 8 9 28-37 14
19 Парма 19 2 7 10 14-36 13
20 Кротоне 19 3 3 13 22-43 12

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:3 Лестер Сити
Фулхэм 0:3 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 3:2 Ливерпуль
Эвертон 3:0 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:2 Барселона
Сельта 1:1 Эйбар
Атлетико М 3:1 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 2:1 Сассуоло
Парма 0:2 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 3:0 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:1 Лилль
Сент-Этьен 0:5 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:3 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 2:2 Портимоненсе
Фамаликан 0:1 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 2:3 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:3 Беерсхот
Стандард 3:2 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 0:3 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 2:1 Гёзтепе
Газишехир 1:1 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:0 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:4 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:0 Янг Бойз
Серветт 0:0 Санкт-Галлен
Люцерн 0:0 Лугано
Санкт-Галлен 0:1 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 2:0 Пардубице
Спарта П 1:0 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 2:2 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 2:1 Фламенго
Сантос 3:4 Гояс
Атлетико Гояниенсе 2:0 Форталеза
Спорт Ресифи 2:0 Баия
Флуминенсе 2:0 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 1:1 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 1:3 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс