30 ноября 2020 года, понедельник, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико ди Торино», вместимость: 27500 зрителей.
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия)
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия)
Торино
Сампдория
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
25'
Андреа Белотти
Уилфрид Синго 54'
Антонио Кандрева
63'
Фабио Квальярелла
Антонио Кандрева 77'
Суалихо Мейте
Симоне Верди |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Андреа Белотти
Уилфрид Синго 46'
Майя Йосида
46'
Якуб Янкто
46'
Олбин Экдаль
46'
Валерио Верре
46'
Лорензо Тонелли
46'
Адриен Силва
46'
Миккель Дамсгор
46'
Маноло Габбьядини
54'
Антонио Кандрева
59'
Лорензо Тонелли
61'
Лянцо Силвейра
63'
Фабио Квальярелла
Антонио Кандрева 70'
Рикардо Родригес
70'
Кристиан Ансальди
70'
Никола Мурру
70'
Симоне Верди
77'
Суалихо Мейте
Симоне Верди 83'
Фабио Квальярелла
83'
Гастон Рамирес
84'
Алекс Феррари
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Интер М | 38 | 28 | 7 | 3 |
|
91 |
2 | Милан | 38 | 24 | 7 | 7 |
|
79 |
3 | Аталанта | 38 | 23 | 9 | 6 |
|
78 |
4 | Ювентус | 38 | 23 | 9 | 6 |
|
78 |
5 | Наполи | 38 | 24 | 5 | 9 |
|
77 |
6 | Лацио | 38 | 21 | 5 | 12 |
|
68 |
7 | Рома | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Сассуоло | 38 | 17 | 11 | 10 |
|
62 |
9 | Сампдория | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
10 | Верона | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
11 | Дженоа | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
12 | Болонья | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
13 | Удинезе | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
14 | Фиорентина | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
15 | Специя | 38 | 9 | 12 | 17 |
|
39 |
16 | Кальяри | 38 | 9 | 10 | 19 |
|
37 |
17 | Торино | 38 | 7 | 16 | 15 |
|
37 |
18 | Беневенто | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
19 | Кротоне | 38 | 6 | 5 | 27 |
|
23 |
20 | Парма | 38 | 3 | 11 | 24 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |