22 ноября 2020 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:1
Стадион: «Артемио Франки», вместимость: 47290 зрителей.
Главный судья: Давиде Герзини (Генуя, Италия)
Фиорентина
Беневенто
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Риккардо Импрота
Роберто Инсинье
Стартовые составы
69врБартломей Дронговский
3зщКристиано Бираги
98зщИгор дос Сантос
20зщХерман Песселья
4зщНикола Миленкович
34пзСофьян Амрабат
7пзФранк Рибери
10пзГаэтано Кастровилли
8пзЖозеф Альфред Дункан
11нпКристиан Куаме
9нпДушан Влахович
1врЛоренцо Монтипо
15зщКамил Глик
3зщГаэтано Летиция
93зщФедерико Барба
5зщЛука Кальдирола
28пзПаскуале Скьяттарелла
29пзАртур Ионицэ
56пзПерпарим Хетемай
16нпРиккардо Импрота
25нпМарко Сау
21нпГабриэле Мончини
Запасные игроки
18пзРиккардо Сапонара
78пзЭрик Пульгар
63нпПатрик Кутроне
21зщПоль Лирола
6пзБорха Валеро
33врФедерико Бранколини
1врПьетро Терраччиано
27зщАнтонио Баррека
23зщЛоренцо Венути
22зщМартин Касерес
2зщЛукас Куарта
92пзВалентин Эйссерик
19нпРоберто Инсинье
11зщКристиан Маджо
9нп Джанлука Лападула
8пзАндрес Тельо
22врИгор Лукателли
12врНикколо Манфредини
58зщКристиан Пастина
6пзАбдалла Басит
30пзДавиде Мазелла
26пзСирики Саного
20нпДжузеппе Ди Серио
События матча
18'
Камил Глик
44'
Франк Рибери
44'
Риккардо Сапонара
46'
Марко Сау
46'
Роберто Инсинье
52'
Риккардо Импрота
Роберто Инсинье
53'
Гаэтано Летиция
55'
Жозеф Альфред Дункан
55'
Кристиан Куаме
55'
Эрик Пульгар
55'
Патрик Кутроне
57'
Игор дос Сантос
57'
Поль Лирола
66'
Гаэтано Летиция
66'
Кристиан Маджо
72'
Софьян Амрабат
72'
Борха Валеро
74'
Перпарим Хетемай
78'
Габриэле Мончини
78'
Джанлука Лападула
83'
Риккардо Импрота
83'
Андрес Тельо
87'
Кристиано Бираги
91'
Поль Лирола
команда и в н п мячи очки
1 Милан 8 6 2 0 19-8 20
2 Сассуоло 8 5 3 0 20-9 18
3 Рома 8 5 2 1 19-11 17
4 Ювентус 8 4 4 0 17-6 16
5 Наполи 8 5 0 3 16-10 15
6 Интер М 8 4 3 1 20-13 15
7 Аталанта 8 4 2 2 18-14 14
8 Лацио 8 4 2 2 13-13 14
9 Верона 8 3 3 2 10-7 12
10 Сампдория 8 3 1 4 12-13 10
11 Кальяри 8 3 1 4 14-17 10
12 Болонья 8 3 0 5 13-14 9
13 Беневенто 8 3 0 5 11-20 9
14 Специя 8 2 3 3 11-15 9
15 Фиорентина 8 2 2 4 10-13 8
16 Удинезе 8 2 1 5 7-11 7
17 Парма 8 1 3 4 8-16 6
18 Торино 8 1 2 5 14-20 5
19 Дженоа 8 1 2 5 7-16 5
20 Кротоне 8 0 2 6 6-19 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб