21 ноября 2020 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:1
Стадион: «Пьер Бриссон», вместимость: 10178 зрителей.
Главный судья: Ромен Лиссорг (Франция)
Шамбли
Тулуза
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
56'
Жанис Антист
Бранко ван ден Бомен
74'
Лассана Дукуре
Мехди Гезуи
Стартовые составы
1врКсавье Пиното
3зщАнисс Эль-Рити
5зщТибо Жак
25зщУмар Гонсалес
14зщБрадле Данже
8пзСебастьен Флошон
6пзХоаким Эйкмайер
10пзГийом Энри
27нпЖорис Корреа
7нпЛассана Дукуре
13нпФлорьян Давид
30врМаксим Дюпе
2зщКельвен Амьен-Аду
3зщДейер Мачадо
5зщСтивен Морейра
24зщАнтони Руо
4зщЛунан Габриэльсен
8пзКуадио Коне
31пзБрехт Дежагере
21пзАмин Адли
14пзБранко ван ден Бомен
28нпЖанис Антист
Запасные игроки
9нпМехди Гезуи
18зщШакил Делос
16врКиллиан Ле Руа
23зщГийом Декэр
24пзДжон Попляр
19пзЛорензо Кальегари
15пзМарвин Мартен
15нпВакун Байо
6пзКалиду Сидибе
9нпРис Хили
16врФлорентен Блош
19зщБафоде Диаките
23зщМусса Диарра
26пзСам Санна
События матча
19'
Флорьян Давид
31'
Куадио Коне
56'
Жанис Антист
Бранко ван ден Бомен
61'
Флорьян Давид
61'
Мехди Гезуи
63'
Антони Руо
65'
Бранко ван ден Бомен
67'
Анисс Эль-Рити
67'
Шакил Делос
72'
Амин Адли
72'
Вакун Байо
74'
Лассана Дукуре
Мехди Гезуи
76'
Куадио Коне
76'
Калиду Сидибе
80'
Дейер Мачадо
80'
Рис Хили
86'
Кельвен Амьен-Аду
команда и в н п мячи очки
1 Париж 12 8 2 2 18-10 26
2 Гренобль 11 7 1 3 16-8 22
3 Труа 11 6 3 2 17-8 21
4 Кан 12 6 3 3 12-10 21
5 Осер 12 6 2 4 22-15 20
6 Клермон 12 5 5 2 15-7 20
7 Тулуза 12 5 4 3 19-15 19
8 Дюнкерк 12 5 2 5 11-11 17
9 Ньор 11 5 2 4 16-16 17
10 Сошо 12 4 5 3 18-14 17
11 Гавр 12 5 1 6 10-16 16
12 Валансьен 12 4 4 4 14-14 16
13 Генгам 12 3 5 4 10-11 14
14 Амьен 12 3 3 6 8-10 12
15 Шатору 12 3 3 6 11-15 12
16 Аяччо 12 3 3 6 8-17 12
17 Нанси 11 3 2 6 10-13 11
18 Родез 12 2 5 5 10-19 11
19 По 12 2 4 6 11-15 10
20 Шамбли 12 1 5 6 9-21 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 1:024 ′ Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:066 ′ Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 0:151 ′ Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 0:124 ′ Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 0:066 ′ Насьонал
Жил Висенте 1:066 ′ Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 0:039 ′ АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:266 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 0:224 ′ Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:124 ′ Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:166 ′ Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:066 ′ Санкт-Галлен
Лугано 0:066 ′ Базель
Лозанна 0:266 ′ Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:066 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 0:266 ′ Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:151 ′ ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:019 ′ Хайдук
Риека 0:019 ′ Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С