команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 28 17 3 8 45-25 54
2 Ланс 28 15 8 5 39-24 53
3 Аяччо 28 15 7 6 38-22 52
4 Труа 28 16 3 9 34-25 51
5 Клермон 28 14 8 6 35-25 50
6 Гавр 28 11 11 6 38-25 44
7 Валансьен 28 11 9 8 24-20 42
8 Генгам 28 10 9 9 40-33 39
9 Шамбли 28 9 8 11 26-32 35
10 Гренобль 28 7 14 7 27-29 35
11 Шатору 28 9 7 12 22-38 34
12 Осер 28 8 10 10 31-30 34
13 Кан 28 8 10 10 33-34 34
14 Сошо 28 8 10 10 28-30 34
15 Нанси 28 6 16 6 27-26 34
16 Родез 28 8 8 12 31-34 32
17 Париж 28 7 7 14 22-40 28
18 Ле-Ман 28 7 5 16 30-45 26
19 Ньор 28 6 8 14 30-41 26
20 Орлеан 28 4 7 17 21-43 19

Последние матчи
06.03 22:00 Клермон 2 : 0 Сошо
Jim Allevinah (1:0), Адриан Грбич (2:0)
06.03 22:00 Шатору 2 : 1 Кан
Малик Тшокунте (0:1), Ромен Гранж (1:1), Шейк Диарра (2:1)
06.03 22:00 Ньор 1 : 1 Нанси
Ибраим Сиссоко (1:0), Амин Басси (1:1)
06.03 22:00 Гренобль 1 : 3 Валансьен
Сесси Д'Алмейда (0:1), Батист Гийом (0:2), Жесси Бенет (1:2), Малек Шерги (1:3)
06.03 22:00 Родез 2 : 1 Генгам
Ugo Bonnet (1:0), Давид Дулин (1:1), Ugo Bonnet (2:1)
06.03 22:00 Шамбли 2 : 2 Ле-Ман
Бевик Муссити Око (0:1), Венсан Креин (0:2), Лассана Дукуре (1:2), Thibault Jaques (2:2)
06.03 22:00 Труа 1 : 1 Париж
Warren Tchimbembé (1:0), Ousmane Kanté (1:1)
06.03 22:00 Гавр 1 : 0 Осер
Тино Кадевере (1:0)
07.03 17:00 Аяччо 1 : 0 Лорьян
Сирий Байала (1:0)
09.03 22:45 Ланс 1 : 0 Орлеан
Флорьян Сотока (1:0)

Статистика
Бомбардиры
  1. Тино Кадевере (Гавр) - 20
  2. Адриан Грбич (Клермон) - 17
  3. Ибраим Сиссоко (Ньор) - 15
  4. Йоан Висса (Лорьян) - 15
  5. Тедди Шевалье (Валансьен) - 12
  6. Ugo Bonnet (Родез) - 11
  7. Абдулайе Сане (Сошо) - 10
  8. Гаэтан Курте (Аяччо) - 10
  9. Пьер-Ив Амель (Лорьян) - 9
  10. Венсан Креин (Ле-Ман) - 8
Ассистенты
  1. Венсан Ле Гофф (Лорьян) - 8
  2. Максим Бартельме (Труа) - 8
  3. Микаэль Баррето (Осер) - 7
  4. Юссуф М'Чангама (Генгам) - 7
  5. Жан-Паскаль Фонтен (Гавр) - 6
  6. Caleb Zady Sery (Кан) - 5
  7. Hugo Cuypers (Аяччо) - 5
  8. Арман Лорьенте (Лорьян) - 5
  9. Виталь Н'Симба (Клермон) - 5
  10. Матьё Кутадёр (Аяччо) - 5
Гол + пас
  1. Тино Кадевере (Гавр) - 24
  2. Адриан Грбич (Клермон) - 21
  3. Йоан Висса (Лорьян) - 17
  4. Ибраим Сиссоко (Ньор) - 16
  5. Пьер-Ив Амель (Лорьян) - 14
  6. Гаэтан Курте (Аяччо) - 13
  7. Ugo Bonnet (Родез) - 12
  8. Абдулайе Сане (Сошо) - 12
  9. Тедди Шевалье (Валансьен) - 12
  10. Флорьян Сотока (Ланс) - 12
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс