команда и в н п мячи очки
1 Реймс 38 28 4 6 74-24 88
2 Ним 38 22 7 9 75-37 73
3 Гавр 41 21 10 10 59-36 73
4 Аяччо 39 20 9 10 64-45 69
5 Брест 40 18 11 11 58-47 65
6 Клермон 38 17 12 9 54-36 63
7 Лорьян 38 18 8 12 61-46 62
8 Париж 38 16 13 9 46-36 61
9 Шатору 38 17 9 12 50-50 60
10 Сошо 38 15 8 15 51-62 53
11 Осер 38 13 8 17 51-55 47
12 Орлеан 38 12 10 16 52-61 46
13 Валансьен 38 12 9 17 50-64 45
14 Ланс 38 11 10 17 48-49 43
15 Ньор 38 11 9 18 47-60 42
16 Газелек Аяччо 38 11 8 19 35-60 41
17 Нанси 38 9 11 18 39-54 38
18 Бур-ан-Бресс 38 10 6 22 50-87 36
19 Кевийи-Руэн 38 9 6 23 45-66 33
20 Тур 38 5 8 25 34-68 23

Последние матчи
11.05 21:45 Ланс 2 : 1 Осер
Кристиан Лопес (1:0), Валид Меслуб (2:0), Франсуа Ксавье Фюму Тамузо (2:1)
11.05 21:45 Гавр 2 : 0 Тур
Жан-Филипп Матета (1:0), Жан-Филипп Матета (2:0)
11.05 21:45 Газелек Аяччо 3 : 4 Валансьен
Ибраима Туре (1:0), Себастьен Руде (1:1), Тони Маурисио (1:2), Слоан Прива (1:3), Гаэтан Робай (1:4), Ромен Арман (2:4), Алексис Араужу (3:4)
11.05 21:45 Клермон 2 : 2 Париж
Малик Тшокунте (0:1), Давид Дулин (1:1), Julien Yves Rémi López Baila (1:2), Реми Дужимон (2:2)
11.05 21:45 Шатору 2 : 2 Брест
Жан-Шарль Кастеллетто (0:1), Мохамед Саид Бенрахма (1:1), Матиас Отре (1:2), Мохамед Саид Бенрахма (2:2)
11.05 21:45 Бур-ан-Бресс 2 : 1 Сошо
Орельян Февр (1:0), Кевин Кубемба (2:0), Альдо Калулу (2:1)
11.05 21:45 Аяччо 2 : 2 Ньор
Матьё Кутадёр (1:0), Фаиз Селемани (2:0), Тибо Вион (2:1), Жереми Шоплен (2:2)
15.05 21:45 Гавр 2 : 0 Брест
Жан-Паскаль Фонтен (1:0), Александр Бонне (2:0)
15.05 21:45 Гавр 2 : 0 Брест
Жан-Паскаль Фонтен (1:0), Александр Бонне (2:0)
20.05 20:00 Аяччо 2 : 2 Гавр
Гислен Жимбер (1:0), Жан-Филипп Матета (1:1), Жан-Филипп Матета (1:2), Мохамед Камара (2:2)

Статистика
Бомбардиры
  1. Умут Бозок (Ним) - 24
  2. Жан-Филипп Матета (Гавр) - 19
  3. Рашид Алиуи (Ним) - 17
  4. Теосон Сьебатшё (Реймс) - 17
  5. Анде Дона Н'До (Ньор) - 15
  6. Ludovic Ajorque (Клермон) - 14
  7. Гислен Жимбер (Аяччо) - 14
  8. Пабло Чаварриа (Реймс) - 14
  9. Риад Нури (Аяччо) - 13
  10. Артур Гоми (Орлеан) - 12
Ассистенты
  1. Zinedine Ferhat (Гавр) - 20
  2. Диего Ригонато (Реймс) - 12
  3. Жюльен Фоссюрье (Брест) - 12
  4. Николя Гавори (Клермон) - 12
  5. Кевин Фортюн (Ланс) - 9
  6. Тежи Саванье (Ним) - 9
  7. Jonathan Clauss (Кевийи-Руэн) - 8
  8. Пабло Чаварриа (Реймс) - 8
  9. Умар Тункара (Шатору) - 8
  10. Александр Бонне (Гавр) - 7
Гол + пас
  1. Умут Бозок (Ним) - 27
  2. Zinedine Ferhat (Гавр) - 24
  3. Теосон Сьебатшё (Реймс) - 24
  4. Пабло Чаварриа (Реймс) - 22
  5. Диего Ригонато (Реймс) - 21
  6. Рашид Алиуи (Ним) - 21
  7. Жюльен Фоссюрье (Брест) - 20
  8. Гислен Жимбер (Аяччо) - 19
  9. Жан-Филипп Матета (Гавр) - 19
  10. Кевин Фортюн (Ланс) - 18
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 08:05 Перт Глори