команда и в н п мячи очки
1 Труа 27 16 7 4 40-22 55
2 Клермон 27 15 7 5 42-16 52
3 Тулуза 27 15 7 5 51-30 52
4 Гренобль 27 14 7 6 36-22 49
5 Осер 27 12 8 7 47-30 44
6 Париж 27 12 8 7 38-30 44
7 Сошо 27 9 12 6 34-24 39
8 Кан 27 8 10 9 27-33 34
9 Ньор 26 8 10 8 30-36 34
10 Гавр 27 8 10 9 22-30 34
11 Амьен 27 8 9 10 21-24 33
12 Валансьен 26 8 9 9 31-35 33
13 Родез 27 7 12 8 26-32 33
14 Аяччо 27 8 8 11 22-33 32
15 Нанси 27 7 10 10 36-38 31
16 Дюнкерк 27 7 7 13 21-32 28
17 Генгам 27 4 14 9 28-35 26
18 По 27 6 6 15 24-38 24
19 Шамбли 27 5 9 13 28-45 24
20 Шатору 27 4 6 17 24-43 18

Последние матчи
27.02 17:00 Тулуза 3 : 0 Амьен
Рис Хили (1:0), Стейн Спирингс (2:0), Вакун Байо (3:0)
27.02 17:00 Труа 1 : 0 Аяччо
Йоанн Тузгар (1:0)
27.02 21:00 Осер 0 : 1 Родез
Жордан Леборн (0:1)
27.02 21:00 Кан 0 : 2 Париж
Гаэтан Лора (0:1), Аксель Бамба (0:2)
27.02 21:00 Шатору 1 : 4 Нанси
Микаэль Бирон (0:1), Микаэль Бирон (0:2), Микаэль Бирон (0:3), Орельен Шедлер (0:4), Принс Ибара (1:4)
27.02 21:00 Клермон 4 : 0 Валансьен
Мохамед Байо (1:0), Жодель Доссу (2:0), Жодель Доссу (3:0), Джим Аллевина (4:0)
27.02 21:00 Дюнкерк 1 : 1 Шамбли
Шейк Диарра (1:0), Гийом Декэр (1:1)
27.02 21:00 Гренобль 1 : 1 Ньор
Ибну Ба (0:1), Мусса Джитте (1:1)
27.02 21:00 По 2 : 0 Гавр
Майрон Джордж (1:0), Стив Бёснар (2:0)
27.02 21:00 Сошо 0 : 0 Генгам
Ближайшие матчи
02.03 22:00 Валансьен – : – Тулуза
02.03 22:00 По – : – Шатору
02.03 22:00 Париж – : – Дюнкерк
02.03 22:00 Ньор – : – Сошо
02.03 22:00 Нанси – : – Кан
02.03 22:00 Гавр – : – Гренобль
02.03 22:00 Генгам – : – Клермон
02.03 22:00 Шамбли – : – Труа
02.03 22:00 Амьен – : – Осер
02.03 22:00 Аяччо – : – Родез

Статистика
Бомбардиры
  1. Мохамед Байо (Клермон) - 16
  2. Микаэль Ле Биань (Осер) - 14
  3. Ибну Ба (Ньор) - 13
  4. Микаэль Бирон (Нанси) - 12
  5. Йоанн Тузгар (Труа) - 11
  6. Реми Дужимон (Осер) - 11
  7. Рис Хили (Тулуза) - 10
  8. Батист Гийом (Валансьен) - 9
  9. Гаэтан Вайссбек (Сошо) - 9
  10. Джим Аллевина (Клермон) - 9
Ассистенты
  1. Хамза Сахи (Осер) - 9
  2. Жасон Бертомье (Клермон) - 8
  3. Билаль Бутобба (Ньор) - 7
  4. Брехт Дежагере (Тулуза) - 7
  5. Виктор Лобри (По) - 6
  6. Кенни Роша (Нанси) - 6
  7. Матиас Отре (Осер) - 6
  8. Арно Лусамба (Амьен) - 5
  9. Бранко ван ден Бомен (Тулуза) - 5
  10. Гаэтан Робай (Валансьен) - 5
Гол + пас
  1. Мохамед Байо (Клермон) - 20
  2. Микаэль Ле Биань (Осер) - 19
  3. Ибну Ба (Ньор) - 14
  4. Йоанн Тузгар (Труа) - 14
  5. Микаэль Бирон (Нанси) - 14
  6. Реми Дужимон (Осер) - 14
  7. Хамза Сахи (Осер) - 14
  8. Джим Аллевина (Клермон) - 12
  9. Матиас Отре (Осер) - 12
  10. Амин Адли (Тулуза) - 11
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Спартак М 14:00 Рубин
Ахмат 16:30 Динамо М
Краснодар 19:00 Урал
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 15:00 Арсенал
Кристал Пэлас 15:00 Фулхэм
Тоттенхэм Хотспур 17:00 Бёрнли
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Сельта 16:00 Вальядолид
Кадис 18:15 Бетис
Гранада 20:30 Эльче
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Сампдория 14:30 Аталанта
Интер М 17:00 Дженоа
Удинезе 17:00 Фиорентина
Кротоне 17:00 Кальяри
Наполи 20:00 Беневенто
Рома 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 15:30 Хоффенхайм
Майнц 17:30 Аугсбург
Байер 20:00 Фрайбург
Франция: Лига 1
Монако 15:00 Брест
Реймс 17:00 Монпелье
Ним 17:00 Нант
Лорьян 17:00 Сент-Этьен
Анже 17:00 Ланс
Лилль 19:05 Страсбург
Марсель 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Маритиму
Тондела 20:30 Жил Висенте
Насьонал 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 14:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 16:30 Аякс
Гронинген 16:30 Фортуна
АЗ Алкмар 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 15:30 Андерлехт
Беерсхот 18:00 Руайаль Эксель Мускрон
Гент 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Эйпен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 16:30 Аустрия В
Вольфсберг 16:30 Альтах
Штурм 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Олимпик Д
Шахтёр Д 18:00 Заря
Львов 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лозанна 18:00 Лугано
Сьон 18:00 Вадуц
Люцерн 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Карвина
Сигма Оломоуц 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 16:00 Ольборг
Оденсе 16:00 Раннерс
Копенгаген 18:00 Орхус
Мидтьюлланн 20:00 Брондбю
Греция: Суперлига
Арис 16:00 Атромитос
Панатинаикос 20:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Истра 1961
Динамо З 19:05 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Омония
АПОЭЛ 19:30 Этникос
Австралия: А-лига
Сидней 08:05 Макартур
Ньюкасл Джетс 10:10 Веллингтон Финикс