26 сентября 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:0
Стадион: «Стад дю Рудуру», вместимость: 18126 зрителей.
Главный судья: Сильвен Пальеc (Франция)
Генгам
Гренобль
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Йени Атито Нгбакото
Жереми Ливолан
Стартовые составы
1врНиколай Ларсен
8зщПедру Ребошу
27зщСику Ньякате
28зщЖереми Мелло
15зщЖереми Сорбон
29пзЖереми Ливолан
26пзЖак Алаиксис Ромао
19пзГессума Фофана
10пзЮссуф М'Чангама
12нпЙени Атито Нгбакото
13нпЯнник Гоми
1врБрис Моблё
5зщАдриан Монфрей
12зщЖорди Гаспар
23зщЖером Момбрис
14зщЛоик Нестор
33пзСулейман Сиссе
10пзФлориан Мишель
22пзЙорик Раве
6пзШарль Пикель
2нпМусса Джитте
7нпВилли Афонсо Семедо Жонсон
Запасные игроки
22пзБрайан Пеле
11пзЛуи Карно
2пзБаптист Ру
25нпМаттиас Фаэтон
16врЭнсо Басилио
5зщЛлой Палюн
39пзПьеррик Вальдивия
17пзТерелл Ондан
11нпМарселлин Анани
29зщАбдель Абдалла
34пзМаксенс Рену
19нпМамаду Диалло
30врЭстебан Саллес
3зщБарт Стралман
События матча
23'
Йени Атито Нгбакото
Жереми Ливолан
28'
Флориан Мишель
28'
Терелл Ондан
38'
Шарль Пикель
63'
Сулейман Сиссе
67'
Гессума Фофана
67'
Брайан Пеле
68'
Йени Атито Нгбакото
68'
Луи Карно
68'
Мусса Джитте
68'
Марселлин Анани
78'
Сику Ньякате
81'
Жорди Гаспар
81'
Абдель Абдалла
82'
Йорик Раве
82'
Вилли Афонсо Семедо Жонсон
82'
Максенс Рену
82'
Мамаду Диалло
89'
Жереми Ливолан
89'
Янник Гоми
89'
Баптист Ру
89'
Маттиас Фаэтон
команда и в н п мячи очки
1 Ньор 5 3 2 0 6-3 11
2 Париж 5 3 1 1 8-5 10
3 Валансьен 5 3 0 2 5-2 9
4 Гренобль 5 3 0 2 9-6 9
5 Гавр 5 3 0 2 5-4 9
6 Сошо 5 2 3 0 7-4 9
7 Кан 5 2 2 1 4-1 8
8 Родез 5 2 2 1 6-7 8
9 Дюнкерк 4 2 1 1 4-3 7
10 Генгам 5 2 1 2 5-6 7
11 Труа 4 2 0 2 6-4 6
12 Осер 5 2 0 3 5-8 6
13 Клермон 4 1 3 0 3-2 6
14 Амьен 5 1 2 2 2-3 5
15 Тулуза 5 1 2 2 7-8 5
16 Шамбли 5 1 2 2 4-7 5
17 Нанси 5 1 1 3 4-5 4
18 Шатору 5 1 1 3 3-5 4
19 По 5 0 2 3 1-7 2
20 Аяччо 4 0 1 3 1-5 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан