28 ноября 2020 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:1
Стадион: «ГН Бау», вместимость: 4235 зрителей.
Главный судья: Люка Эвиан Кантино (Нидерланды)
Дордрехт
Аякс-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Яри Схююрман
Кевин Вермёлен
43'
Кевин Янсен
Робин Поллей
46'
Брайан Бробби
Кеннет Тейлор
77'
Gianni dos Santos
Арсенио Валпоорт
Стартовые составы
1врАнтони Сволфс
15зщДенинио Мюринген
5зщБрэдли Вилет
28зщРобин Поллей
17зщЮлиус Блик
23пзKürşad Sürmeli
8пзКевин Янсен
22пзКевин Вермёлен
7пзЯри Схююрман
24нпGianni dos Santos
10нпАрсенио Валпоорт
1врДоминик Котарски
4зщНорден Мусампа
2зщНерайсо Касанвирьо
5зщТерренс Дуглас
3пзЭнрик Льянсана
8пзКеннет Тейлор
6пзЮри Регер
10пзВиктор Йенсен
9нпБрайан Бробби
11нпНаджи Унювар
7нпСонтье Хансен
Запасные игроки
27пзЯрон Викарио
20нпРихи Мюсаба
6пзНикки Баггерман
3зщОзгюр Актас
31врАмаду Диа
12зщЮриан Хоббел
2зщDewon Koswal
19нпТомас Схалекамп
11нпНелсон Амадин
17пзМакс де Вал
20нпАрьяни Марта
21нпДжеймиллио Пинас
12врДаан Райцигер
15зщРио Хиллен
19пзТунахан Ташчи
16пзДонни Вармердам
События матча
6'
Яри Схююрман
Кевин Вермёлен
43'
Кевин Янсен
Робин Поллей
46'
Норден Мусампа
46'
Наджи Унювар
46'
Макс де Вал
46'
Арьяни Марта
46'
Брайан Бробби
Кеннет Тейлор
63'
Кевин Вермёлен
74'
Кевин Янсен
77'
Gianni dos Santos
Арсенио Валпоорт
81'
Кевин Вермёлен
81'
Арсенио Валпоорт
81'
Ярон Викарио
81'
Рихи Мюсаба
85'
Виктор Йенсен
85'
Джеймиллио Пинас
85'
Ярон Викарио
90+3'
Кевин Янсен
90+1'
Яри Схююрман
90+1'
Никки Баггерман
90+3'
Озгюр Актас
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 13 10 1 2 47-14 31
2 Алмере Сити 14 9 4 1 32-18 31
3 НАК Бреда 14 9 1 4 27-14 28
4 Де Графсхап 14 9 1 4 28-22 28
5 НЕК Неймеген 13 7 3 3 25-13 24
6 Волендам 14 6 6 2 34-17 24
7 Эйндховен 14 6 3 5 24-27 21
8 Эксельсиор 14 6 2 6 28-22 20
9 Аякс-2 14 6 2 6 27-29 20
10 Рода 14 5 5 4 23-18 20
11 Телстар 13 5 4 4 22-17 19
12 Гоу Эхед Иглс 13 5 4 4 15-12 19
13 Утрехт-2 12 5 1 6 19-22 16
14 ПСВ Эйндховен-2 13 4 3 6 21-26 15
15 Хелмонд Спорт 14 4 3 7 13-22 15
16 Осс 13 2 4 7 9-21 10
17 МВВ Маастрихт 13 2 4 7 15-32 10
18 Ден Босх 14 2 3 9 14-29 9
19 АЗ Алкмар-2 13 2 2 9 20-41 8
20 Дордрехт 14 2 2 10 11-38 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 1:020 ′ Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:062 ′ Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 0:147 ′ Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:092 ′ Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 0:020 ′ Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 0:062 ′ Насьонал
Жил Висенте 1:062 ′ Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 0:035 ′ АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:262 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 0:120 ′ Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:020 ′ Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:162 ′ Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:062 ′ Санкт-Галлен
Лугано 0:062 ′ Базель
Лозанна 0:262 ′ Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:062 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 0:262 ′ Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:147 ′ ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:015 ′ Хайдук
Риека 0:015 ′ Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С