14 ноября 2020 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:2
Стадион: «ГН Бау», вместимость: 4235 зрителей.
Главный судья: Клай Руперти (Нидерланды)
Дордрехт
Де Графсхап
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Мохамед Хамдаауи
Юлиан Леливелд
78'
Ральф Сёнтьенс
Стартовые составы
1врАнтони Сволфс
5зщБрэдли Вилет
17зщЮлиус Блик
3зщОзгюр Актас
28зщРобин Поллей
22пзКевин Вермёлен
7пзЯри Схююрман
8пзКевин Янсен
24нпGianni dos Santos
10нпАрсенио Валпоорт
9нпNikolas Agrafiotis
1врРоди де Бур
21зщТойне ван Хейзен
2зщЮлиан Леливелд
24зщРоланд Бас
4зщТед ван де Паверт
6пзЭльмо Лифтинк
8пзЕссе Схюрман
18пзДжонатан Опоку
47нпМохамед Хамдаауи
9нпРальф Сёнтьенс
25нпДжоуи Конингс
Запасные игроки
25пзVernon Parks
23пзKürşad Sürmeli
20нпРихи Мюсаба
27пзЯрон Викарио
21врMax van Herk
12зщЮриан Хоббел
2зщDewon Koswal
15зщДенинио Мюринген
6пзНикки Баггерман
19нпТомас Схалекамп
27нпЯннис Мистакидис
19пзРик Деккер
3зщЯспер Ван Хертюм
32врГюс Вагс
16врНик ван ден Дам
30зщМилан Хилдеринк
34зщEbbe Wenting
28пзHamza Bouihrouchane
29пзCamiel Neghli
7нпСвен Блюммел
События матча
10'
Мохамед Хамдаауи
Юлиан Леливелд
30'
Тед ван де Паверт
34'
Брэдли Вилет
46'
Мохамед Хамдаауи
46'
Яннис Мистакидис
50'
Арсенио Валпоорт
67'
Джоуи Конингс
67'
Рик Деккер
73'
Яри Схююрман
73'
Арсенио Валпоорт
73'
Vernon Parks
73'
Kürşad Sürmeli
78'
Ральф Сёнтьенс
80'
Кевин Янсен
80'
Рихи Мюсаба
82'
Ральф Сёнтьенс
82'
Яспер Ван Хертюм
85'
Kürşad Sürmeli
89'
Кевин Вермёлен
89'
Ярон Викарио
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 13 10 1 2 47-14 31
2 Алмере Сити 14 9 4 1 32-18 31
3 НАК Бреда 14 9 1 4 27-14 28
4 Де Графсхап 14 9 1 4 28-22 28
5 НЕК Неймеген 13 7 3 3 25-13 24
6 Волендам 14 6 6 2 34-17 24
7 Эйндховен 14 6 3 5 24-27 21
8 Эксельсиор 14 6 2 6 28-22 20
9 Аякс-2 14 6 2 6 27-29 20
10 Рода 14 5 5 4 23-18 20
11 Телстар 13 5 4 4 22-17 19
12 Гоу Эхед Иглс 13 5 4 4 15-12 19
13 Утрехт-2 12 5 1 6 19-22 16
14 ПСВ Эйндховен-2 13 4 3 6 21-26 15
15 Хелмонд Спорт 14 4 3 7 13-22 15
16 Осс 13 2 4 7 9-21 10
17 МВВ Маастрихт 13 2 4 7 15-32 10
18 Ден Босх 14 2 3 9 14-29 9
19 АЗ Алкмар-2 13 2 2 9 20-41 8
20 Дордрехт 14 2 2 10 11-38 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 1:031 ′ Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:073 ′ Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 0:01 ′ Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 0:158 ′ Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 0:131 ′ Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 0:073 ′ Насьонал
Жил Висенте 1:073 ′ Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 0:1пер. АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:273 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 0:231 ′ Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:131 ′ Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:173 ′ Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:073 ′ Санкт-Галлен
Лугано 0:073 ′ Базель
Лозанна 0:273 ′ Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:173 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 0:273 ′ Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:158 ′ ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:026 ′ Хайдук
Риека 0:026 ′ Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 0:01 ′ АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С