18 октября 2020 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:2
Стадион: «ГН Бау», вместимость: 4235 зрителей.
Главный судья: Люка Эвиан Кантино (Нидерланды)
Дордрехт
Алмере Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Арсенио Валпоорт
Gianni dos Santos
37'
Gianni dos Santos
Кевин Вермёлен
46'
Радинио Балкер
Анасс Аханнах
57'
Томас Верхейдт
Шейон Харрисон
Стартовые составы
1врАнтони Сволфс
18зщDavy Overes
17зщЮлиус Блик
3зщОзгюр Актас
28зщРобин Поллей
6пзНикки Баггерман
22пзКевин Вермёлен
8пзКевин Янсен
24нпGianni dos Santos
10нпАрсенио Валпоорт
9нпNikolas Agrafiotis
22врМайкл Вуд
23зщФарис Хаммути
4зщФредерик Хельструп
14зщДамон Мирани
3зщРадинио Балкер
7пзАнасс Аханнах
8пзРайан Колвейк
18пзSteve Tunga Malanda
9нпТомас Верхейдт
20нпУссама Буяглафен
19нпШейон Харрисон
Запасные игроки
20нпРихи Мюсаба
15зщДенинио Мюринген
23пзKürşad Sürmeli
25пзVernon Parks
31врАмаду Диа
12зщЮриан Хоббел
5зщБрэдли Вилет
26нпМатис Сюре
19нпТомас Схалекамп
10нпЭлиас Соренсен
24нпМес Кандорп
5зщДелвехио Блаксон
1врАгил Этемади
21врСтейн Келлер
15зщДаниэл Бредейк
26зщРюггеро Маннес
17пзАнвар Бенсабух
29пзGuus Beaumont
28пзGuillermo Gauna
27нпДжерл Маргарита
События матча
11'
Арсенио Валпоорт
Gianni dos Santos
22'
Gianni dos Santos
37'
Gianni dos Santos
Кевин Вермёлен
40'
Райан Колвейк
40'
Фредерик Хельструп
46'
Анасс Аханнах
46'
Элиас Соренсен
46'
Радинио Балкер
Анасс Аханнах
56'
Арсенио Валпоорт
56'
Рихи Мюсаба
57'
Томас Верхейдт
Шейон Харрисон
64'
Уссама Буяглафен
64'
Мес Кандорп
65'
Радинио Балкер
65'
Делвехио Блаксон
75'
Юлиус Блик
75'
Никки Баггерман
75'
Денинио Мюринген
75'
Kürşad Sürmeli
82'
Томас Верхейдт
90'
Gianni dos Santos
90'
Vernon Parks
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 8 6 1 1 30-8 19
2 НАК Бреда 7 6 0 1 18-7 18
3 Алмере Сити 8 5 3 0 17-8 18
4 Де Графсхап 7 5 1 1 17-11 16
5 НЕК Неймеген 8 4 1 3 16-9 13
6 Аякс-2 8 4 0 4 14-16 12
7 Волендам 8 3 3 2 16-10 12
8 Рода 8 3 3 2 17-11 12
9 Гоу Эхед Иглс 8 3 3 2 9-6 12
10 Телстар 8 3 3 2 16-13 12
11 Эксельсиор 8 3 1 4 18-16 10
12 ПСВ Эйндховен-2 8 3 1 4 14-18 10
13 Эйндховен 8 2 3 3 10-18 9
14 Осс 8 2 2 4 8-14 8
15 МВВ Маастрихт 8 2 2 4 9-17 8
16 Хелмонд Спорт 8 2 1 5 6-14 7
17 Ден Босх 8 2 1 5 10-18 7
18 АЗ Алкмар-2 8 2 1 5 18-28 7
19 Утрехт-2 8 2 0 6 11-20 6
20 Дордрехт 8 1 2 5 6-18 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:2 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 1:2 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 1:2 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 1:2 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 6:2 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 2:4 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:2 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 1:1 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:2 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 0:1 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:1 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 2:049 ′ Заря (Украина)
Брага (Португалия) 1:049 ′ АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 0:249 ′ Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 0:149 ′ Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 2:249 ′ Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:049 ′ Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 1:049 ′ Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:049 ′ ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 1:149 ′ ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 0:049 ′ Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 1:049 ′ Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 0:049 ′ Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 3:1 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 1:0 РоПС
СИК 1:3 Ильвес
КуПС 2:3 Хака
Интер Т 3:0 ТПС
Хонка 2:1 Лахти